Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Honbra Alliance

Honbra · 322 membros · 14 online

Total · Ontem

+657.493.222

Membros com ganho

36/322

Média por membro ativo

18.263.701

Maior ganho

Rodonius

+67.648.950

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1RodoniusRP1163+67.648.950
2Pollo JugosoEK944+58.704.683
3FullonzikaED955+50.887.208
4Disney of BombraED1055+37.453.523
5AmbushiED920+32.854.789
6Yoham SolRP927+29.647.679
7VolkingEK1105+28.903.578
8Deepz KiingEK716+27.975.353
9ZhenkaiEM1075+26.620.832
10TrixzinosEK1204+26.028.144
11Soh DeitopradormirEK1012+24.793.863
12Mih DestroyerED920+24.269.946
13Garb KartoffelRP1071+19.789.314
14Kaiser VonterryerEK971+19.582.725
15Kogos FanMS463+18.263.757
16Micozzy OsbourneEM657+17.103.942
17EmbruxadorMS570+17.100.480
18Lanzinho da BigailEK925+15.747.363
19Joha TherRP652+11.578.436
20Darkmo LeonEK899+10.755.678
21Gui BabolED757+10.539.323
22Barack Oh BrahmaEK526+10.172.145
23DotrakyRP652+9.714.954
24HorgrandEK590+9.411.720
25MarikkotoRP885+9.342.062
26Nanzin DinheiristaRP821+8.181.417
27Falcao SolitarioEK832+7.771.467
28Lorde AfonsoEK557+7.488.567
29Monk EkoEM533+6.376.836
30Fatih WellRP727+4.033.548
31Dhear EternRP553+4.022.454
32Lady MalandrielED563+2.510.039
33Yobadaia SanEK684+867.240
34Lorrayne Raio LeiserEK828+675.686
35Elesta NapofuraEK570+540.556
36Oh LindoED641+134.965
Ragnar SkyEK1093—
KonmelRP1072—
Kym MystEK1050—
BerforanEK874—
Mod inmortalEK825—
Nelly ChrissED810—
Darius PulseEK796—
Fox AdanRP763—
VasxcoED751—
Duhzera EkzordEK721—
Junin El GordinK705—
Kalme CaviaEK692—
Assombroso EkK672—
Ferruge crazyRP650—
Honey Lemon SodaED639—
Cikaa KartoffelED623—
Bitter Lemon SodaK621—
Sid von HamburgD612—
Skuluk Mal FaladoMS608—
KolongaEK570—
YarrdilocEK560—
KlawemberP546—
Royal GreenestP544—
Sniper GirlP543—
ImuaRP537—
Homem da ShurikenP535—
Foxzim SioED533—
KricxusK533—
HalgornMS519—
Cudly CutieRP514—
Paliteiro BrisadoRP511—
ZenquiED508—
Alba RivieraEK501—
Seem FlechaP486—
So De ArcoRP480—
Maxymilano minimusEK477—
DroidinhaRP470—
WicuraED470—
Leprozzy OsbourneMS466—
Saci de IscaiteK459—
MuriileibaP457—
Chaves DarwinRP455—
FosfinadoED448—
Markus LuxaS448—
Denethor FalldoomRP447—
Pu PucaK441—
Cesar senseiRP440—
Drozy SteelbowRP438—
ZeynzEK435—
Loyd ViperRP434—
Victorius PotoriusP434—
SellonsED433—
AlgomaisP432—
Hiei WolfS430—
Miguel PrinceK424—
PrestrelinEK424—
ServestyzzED422—
KblinP421—
UbresorteEK420—
Lord RalfRP419—
RaginarorrkED415—
LonglordEK410—
Isengrim TookMS409—
Bee BirdEK406—
ThiromRP406—
Sky ShadowboltRP404—
Xis VidrosEK403—
Elite SkylokzK402—
Sekiro ToujiEK398—
PoiosoEK396—
MoidaxMS393—
Atern ironRP388—
Smana CrotD388—
Isaack La MovieEK388—
Aenar TargeryanRP382—
Kvothe ArtMS375—
UbbahMS374—
TsuruyaP373—
Siou BombaD366—
Caleffi BruxoEK364—
PastasyoRP361—
Fafo ZinhoEK358—
Excgod is hungryK355—
MartinalhaP355—
Ki ShoowRP350—
Luna von UlmM350—
Royal SolussoP348—
IzokrasEM343—
LotunnS342—
ProfetahEK342—
Argon GlekiK340—
Alpha DharknessEK336—
General DiguinidadeEK336—
YvrynP335—
Lenda Do SulRP333—
Kash UmegolMS328—
Nevsky AsimovEK327—
Oxente ManK324—
SyupiRP323—
BferianRP321—
MecctreffEK319—
Raziel HypeP318—
TyzussK317—
LynxmaxwellP316—
BonettinhooRP314—
MalandranightEK313—
Ianzinho ManeiroED311—
Kana DiscoEK311—
Laje AlveolarRP309—
RagnarsskD308—
JowbrowmanoRP307—
NinokorP307—
Liberdade CantouRP307—
Dark TeletubeP306—
XerostomiaRP303—
AlvituszRP302—
Pan Kot UnicaED302—
Pescador MetaleiroK294—
Peter RockyMS290—
NokilsaP289—
Elite MastokK285—
JbetuRP285—
AsdraEK283—
Edlimuh ArbP283—
CooldestEK282—
Fenor TakusS279—
Elit MinerinK278—
Lord EvarizzP278—
Don IgaoRP276—
Hokage RissiRP275—
Braco de OleooMS274—
NokabroliosD274—
House of HustlahS273—
May GofairEK272—
Thygz SombrioMS272—
AzragusS268—
Philipe Of MacedonEK264—
Geraalt de RiviaS262—
Remix EdD261—
RoyalskullyRP261—
Carangueja de BarRP260—
Sky RagnarssonRP260—
Carlinhos CachoeiiraP258—
Oh YeahRP258—
Rod is BeeckD258—
LairemS257—
Serafim JackED257—
Mini MagezinMS256—
LuizcabelinhoP255—
MindfulED253—
AbradoxED252—
Fiel TibaoRP252—
Lucas on HonbraRP250—
Navlas NaejMS250—
Small GiaantK250—
Mona DestruidoraMS248—
Azelff KillP247—
Catetos Ao QuadradoEK247—
Aardomorn TaerikEK246—
Zeze Dica AmargoP245—
CrocodrilloMS244—
Duzaum AskoveiroMS240—
Infernal KingsED240—
Mind SilenceED240—
Mangueira EvilEK239—
Hiago The JowRP238—
NilracS237—
Suezo CaolhoRP235—
MestrebinS232—
Knight KdayK228—
Huang doM226—
Atirador DuhRP224—
Toddy TornadoED223—
Bichoo GriloD221—
Mago DiD220—
Bruto ValadiashK217—
PonteiraxMS215—
Malandro curandeiroED212—
Miyagi of ZodiacEM208—
Sid von UlmK207—
MonkadeteEM200—
Elite MalffoyK197—
Cylis LostyRP196—
Null NamedEK194—
Attractive CharmingP192—
CafezynhooED186—
Bismarck of KnightK182—
Insight of ZodiacK181—
NakytaMS180—
Madrugah TargaryanRP177—
Baek Lee DanP173—
Digdig DimnED168—
Pandora of ZodiacEK167—
Tulio ovoK167—
Croissant de PistachioRP161—
King italoMS157—
AdvonatoRP156—
Escritor ViajanteK156—
King StaminaK155—
ChochechiochiMS154—
Sir RatazonEK152—
Dipsy The RoyalRP151—
Baura WizardS150—
Ask DuzaumEM149—
Magestic HealerD145—
Kedrax DragonbaneK143—
Sapeka DebochadaMS143—
Cuh EioRP141—
Okinaite BoladoK141—
Profesor LinguicaD140—
Hulkiano JuniorMS135—
Servo Do SalvadorRP135—
Asperhamek SidarliellS132—
Amariun MoorielED131—
Diko DemasED130—
TchescaP130—
Bessi DraxosS129—
RourkerED129—
Sandor LithRP128—
Shaka of ZodiacED128—
SiarynK127—
Azms ArbnohMS124—
Goguraxa ThaltarEK120—
Tom Marvelous RiddleED118—
Sorc LupisS116—
NaevyaRP114—
Nikolaus CopernicusRP114—
Trish MerigoldMS112—
BronkynhazinhaP110—
Bahia CityMS109—
Paladinus ZwavRP107—
ParadoxiusED107—
Kit EmpurraRP106—
Shut BullP106—
Yoham Boli FakeED101—
Agome LindsayEM100—
Rato ToleranteEK98—
EusmptankoEK97—
Sky zeraEK91—
Princess CeciliaS88—
Garb HellflamingMS87—
Lilly LenaleeP85—
Ravon SkorK85—
Druidzinho RulaD84—
Ryle DragimaMS81—
Edlimuh DeD80—
Edlimuh KeEK80—
Guiz MesmoEK77—
Biribinha on SvargrondMS74—
MagotikMS73—
MalcriiadoK73—
Club De TernoEK71—
Zwav DruidED71—
Fii DobillMS67—
Dudaumm piraP64—
Grao Mestre FalldoomEM64—
Sra RataD60—
Bueca de SacuelaRP59—
Mod Mystic OracleEM58—
Son De SalvadorEK58—
Aabraham NofearMS57—
Zwav CzarownicaMS56—
Taric HuginEK54—
King of HondraED53—
PeypoowEM52—
GeneralwelfaraMS50—
Pessoas RasasEK50—
Tiaguim PobremaD50—
Hadiro the mageMS49—
Lord ArcanoP47—
Aliki LenaleeS44—
LofagS41—
SuculiloEM40—
Anderson SilvaEM37—
Miguelador De VoP35—
Maverick AspiradoMS33—
Rata reservaED33—
Ratao ReservaEK33—
ShadesperancaP33—
Leo azedoRP31—
Zana RatazanaED30—
DhearahantP20—
Garb GoodguyEK20—
Zanha RatazanhaS9—
ZambiixD8—
Willy WonkaaS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.