Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Infamous

Premia · 25 membros · 0 online

Total · Ontem

+477.470.475

Membros com ganho

14/25

Média por membro ativo

34.105.034

Maior ganho

Kisiel Grillowany

+137.701.385

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Kisiel GrillowanyEK1406+137.701.385
2MedyqED1350+88.466.765
3HetomeMS942+86.648.398
4QuisEK1453+51.483.767
5GlokuED1090+44.329.534
6Loony IwanED1305+30.654.300
7DivinillRP628+12.969.116
8MordroxikED647+6.450.615
9Marona KoqareED722+6.389.251
10MnihuxRP1512+4.557.259
11MarivieRP1041+2.792.389
12Serapis SeledianEK1168+1.874.127
13Furry KeaneMS1175+1.669.465
14PooximEK706+1.484.104
SuarelliEK1347—
Deja VieMS1071—
MarthimMS1021—
AraxorekEK949—
OsirowiecRP736—
MaragerEK701—
SmejaED573—
OsirekRP569—
Urus TaroRP524—
Johnny Trzy PalceRP353—
Yung IvversonMS123—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.