Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Insurgentes

Belobra · 180 membros · 14 online

Total · Ontem

+493.965.934

Membros com ganho

46/180

Média por membro ativo

10.738.390

Maior ganho

Pulga Tanker

+35.435.394

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Pulga TankerEK697+35.435.394
2Kio the WarriorEK1088+34.854.151
3Mighty NoahEK760+29.357.377
4Starling WarlordEK727+28.754.525
5QtoRP1219+28.356.614
6Athenas VictoriaEK935+26.347.452
7Lyon SniperRP758+22.586.915
8Myne RozemyneED934+21.990.360
9Sassa de BelobraEK879+19.859.154
10Muringa CharloveED711+15.522.255
11Sir KaroxaEK660+15.014.753
12CosekEK660+14.808.517
13YumiaED932+14.491.235
14CadozeraEK1085+13.888.220
15PepitololokraED729+13.094.437
16Kio the HunterRP1028+11.960.662
17Lila ShinEK679+11.775.794
18BonilloEK777+11.211.201
19DondaoRP1002+11.087.383
20Vendo Pot VazioEK743+10.922.784
21BarudanRP659+10.410.236
22Kio the LinxED1025+9.366.332
23KlyptEK691+8.929.013
24CaduloxMS655+8.366.453
25Queen WinterheartEK954+6.473.099
26AbinekEK738+6.366.618
27BratlishoRP673+6.104.165
28Porps KnightEK744+5.606.689
29Knight'MilitarEK1108+5.591.673
30Cedine RushRP682+4.431.016
31Senhor CalabresoMS673+4.106.999
32CrratosRP814+3.914.042
33Joelho de BronzeEK857+3.417.730
34Feel My ArrowRP842+3.347.626
35Maga Elfa FrierenMS895+3.331.089
36Gregoonia ZeliusEK903+3.282.491
37DanxzRP931+2.451.083
38Dbauch RufozEK690+2.104.550
39Lord NyoEK918+1.428.509
40HereborED967+1.079.638
41Fester AdamsEK871+1.040.608
42MemoskyEK636+721.404
43The Chef CollectorRP892+575.861
44Norotten or primalMS797+121.936
45CaveiirahRP828+77.792
46JaponeczkaED954+99
Aquiles EkEK1314—
Very FastEK1140—
Ice Arch AngelEK1134—
Elite TankaooEK1083—
Xino TekkEK1062—
Kio the WizardMS1043—
Jonathan LuffyD901—
LagzinnRP860—
Emperor BaltazarEK806—
Vicon RomanoRP798—
BonnisED785—
Linx the WizardMS767—
Ze Paladin UniteraRP761—
VerinxEK741—
MrkazED733—
SlayfEK719—
Catarina ProdyptED716—
Hakuya ProdyptEK716—
AlterffEK666—
GipsitoP642—
PvzerahED633—
Kalimbor RaizMS631—
Runador de BelobraED631—
Telis NielynEK629—
Narcissa BlackED627—
Tio ZizoEK626—
LyaneED619—
Juninho MageS615—
ZelgaxMS615—
Liu CixinEK612—
Full HatredRP611—
JunoxzinRP609—
EkdeathEK602—
Frosty MageED601—
Turbid SoulRP592—
Dedao AceboladoMS590—
KavokzEK588—
Eala SaynED587—
Angel SanMS586—
Triss AxebornEK585—
Dast on celebraRP582—
Doutor KahnEM578—
Poderosa CurandeiraED576—
Babylon By GuusED573—
CiganinnK571—
Ciga Rinde ArtistaP567—
PseudoefedrinaRP566—
BrucinliEM566—
PloskzS564—
Coen SidartaEM560—
Vo Do RonaldoEK556—
Holy BoltzRP554—
Lama TsongkhapaEM554—
Dii OgoEK553—
Tauba VridoRP549—
NafeterusED547—
DespectivoEK545—
GenauhRP544—
Bluh SchrenkD541—
Formiga de TamancoED537—
Akatsuki AryaMS534—
JuditaP532—
Itz DeemoD528—
RpzynRP527—
Blaze SkullcrusherEK526—
Black AlanEK525—
WolfguardM517—
Fang BeoulveED516—
Crassus MaleficarumMS513—
Queen BeatrizMS513—
Guina ArcherRP510—
NaksED508—
Moya PaladinRP504—
Sir ZladeED499—
LkaaED498—
LeiiganEK497—
Gladiador MaxximusEK494—
BonoztroK493—
AzylordED482—
HeradrinRP482—
Peixe MalucaoEK476—
Jewel ViktraEK466—
ForsttED462—
Carlos Augusto KnightEK456—
MonidrawMS452—
Marshal LawP450—
Slain PinguimRP447—
CrolferRP440—
XettszyD438—
HikumiED430—
AthanorMS428—
Agt BlackheartEM424—
Cura SoberanaED423—
HendryusRP418—
StompzeraD417—
Gold LeviED413—
Cheng ZongyouEM413—
Pitta KnightEK411—
BuonavitaED409—
Elielzinho DivinorunP401—
CarnysaRP397—
Lurtz GreenleafP394—
Druid EnvolventeD387—
Lendario-KnightEK383—
Dow shawRP382—
SqueezED370—
Druida ConsagradaED369—
Leo RullexMS367—
Rock StarlingRP367—
PerigotEK363—
YamusaRP363—
Brute SkillRP354—
ThaybearRP345—
Viserys The KingEK344—
Lorde DrakoreP325—
Malu BuenoEK323—
Silz OliverEK310—
Sorin SaintED308—
Nany WiczEK285—
SkitterzinhoRP279—
KaulocoRP266—
Monk Full TreinoM255—
Jon ThozEK240—
Beky KnightEK211—
BelabrianaRP208—
Geninho VagabundoMS205—
Samuel BanqueiroED100—
Ugao Carisma NegativoED71—
Sombra VivaK69—
Sawerd SoulD61—
Vinte de CarismaED35—
Hugalvo BroxaidoK29—
Lilih NielynEK27—
Ston DocinhoD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.