Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Interlink

Junera · 48 membros · 0 online

Total · Ontem

+8.237.428

Membros com ganho

6/48

Média por membro ativo

1.372.905

Maior ganho

Cregan Munkun

+4.687.517

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Cregan MunkunEK239+4.687.517
2Tony blundetoMS200+1.360.327
3Sir SanwichitoEK238+1.026.606
4Notrai XcetaEK296+590.226
5Ar ElricMS232+489.398
6Nagumo KatzuyaEM131+83.354
ShixennMS296—
ElqcuraED213—
HomiesnightEK200—
EtherrrrealEM158—
El MexicanEK156—
AlkaynRP130—
El UlisescorpRP127—
TygrealdMS111—
IrizonaEM104—
MartkzkyP102—
KerwihgEM92—
Conspi ParanoicS91—
PedrologoEK85—
MercuriaxS85—
Lord SuaveMS76—
KanyshmalRP69—
Altan EkEK66—
Alee ViltonED62—
Monjameth TerceraEM55—
TadokRP53—
TenteallaMS52—
Thos QaroRP50—
Fercho SanK49—
EkinitaEK48—
Karn SaintP48—
MigomzEK48—
Rtas VadumeEK43—
Soc un tancEK43—
Ray OffEM36—
Monk spotEM35—
Lexii MikaelsonEK32—
Telas IronP32—
Farmer catalaED31—
Arya StrombornD30—
Xant BaleM29—
La changaP28—
Aygon ZiruED26—
Yareth KretM23—
Mondra AttackS22—
Kaolhoplay SacerdoteS14—
Seiku DruidD14—
Calenturiento AndoM13—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.