Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ironman

Collabra · 113 membros · 4 online

Total · Ontem

+44.631.833

Membros com ganho

11/113

Média por membro ativo

4.057.439

Maior ganho

Agust Ironman

+22.309.549

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Agust IronmanED795+22.309.549
2Brunex IronmanRP479+7.735.426
3Oraons IronmanRP676+3.632.533
4Cranif IronmanMS785+2.322.751
5Gleissolo IronmanEK764+2.240.139
6Marmita IronmanMS566+1.525.554
7Django IronmanRP465+1.497.365
8Serenety IronmanEM639+1.355.511
9Baiano IronmanEK533+1.319.550
10Antharaz IronmanMS665+535.683
11Yuhul IronmanED449+157.772
Freda IronmanD611—
Terimos IronmanED546—
Achievement IronmanM482—
Geralt IronmanD471—
Bellini IronmanRP437—
Tayos IronmanEK415—
Shaed IronmanRP390—
Haldish IronmanRP388—
Zivaro IronmanMS372—
None IronmanEK360—
Wukong IronmanP345—
Eragon Infame IronmanMS334—
Fantasma IronmanED322—
Arise IronmanEM312—
Juboka IronmanK295—
Zhien Monk IronmanEM288—
Favelado IronmanMS280—
Denis IronmanP262—
Beedle IronmanED262—
Mixirica IronmanP261—
Sleipnir IronmanEK251—
Nightfall IronmanRP232—
Dri IronmanK211—
Diegus IronmanRP209—
Chiclete IronmanEK206—
Totonation IronmanP204—
Dain IronmanK200—
Houyi IronmanRP199—
Krispin IronmanP198—
Silan IronmanRP198—
Megarona IronmanED196—
Vitin IronmanD182—
Archer IronmanP182—
Kalimetro IronmanEK182—
Zarzarock IronmanK171—
Lateralus IronmanED166—
Sensei Henanji IronmanM165—
Percival IronmanS162—
Roku IronmanMS161—
Tosang IronmanK160—
Zhien IronmanRP155—
Saule IronmanED151—
Zeltar IronmanEK149—
Turek IronmanK143—
Ullk IronmanEM143—
Curse IronmanMS141—
Khiarah IronmanMS136—
Fuxo IronmanRP135—
Yronnik IronmanS130—
Woodgate IronmanK126—
Aqua IronmanED123—
Mita IronmanEM120—
Deck IronmanP116—
Xenurb IronmanEM108—
Dinoco IronmanM105—
Forgadin IronmanP104—
Viriato IronmanEK100—
Loko do IronmanMS99—
Saga IronmanEM96—
Azula IronmanS95—
Fighter IronmanM95—
Lilith IronmanEK93—
Orii IronmanD90—
Jack IronmanRP86—
Maguinho IronmanS84—
Viageiro IronmanRP81—
Zarabustor the IronmanMS79—
Urso IronmanED75—
Kalf IronmanS73—
Ferox IronmanK61—
Cranify IronmanEK60—
Strider IronmanEK60—
Nalis IronmanEK59—
Nakuman IronmanD53—
Wanda IronmanS51—
Robin Heed IronmanP50—
Mokai IronmanEM49—
Nitiv IronmanK49—
Diana IronmanEK41—
Carlin IronmanRP39—
Nullptr IronmanED38—
Yujiro IronmanP38—
Stella IronmanMS37—
Kuromi IronmanK31—
Skyttlos IronmanEK31—
Demonologist IronmanS30—
Merlin IronmanED28—
Dworfe IronmanK24—
Sannin Jiraiya IronmanD23—
Zeu IronmanD23—
Blessed IronmanD21—
Caikina IronmanK20—
Diable IronmanM19—
Pain IronmanS19—
Sem Dedo IronmanD18—
Panther IronmanM17—
Monkk ironmanM16—
Decks IronmanP14—
Turco IronmanS10—
Pregoeiro IronmanP8—
Wells IronmanK8—
Banco IronmanK7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.