Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Kandas Finest

Kanda · 38 membros · 1 online

Total · Ontem

+104.692.115

Membros com ganho

10/38

Média por membro ativo

10.469.212

Maior ganho

Clinical Healer

+35.482.601

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Clinical HealerED505+35.482.601
2Sudden rootMS683+15.081.566
3GihilorEK665+15.043.888
4Lord SeraphRP269+11.548.338
5BhfanaticosEK320+11.171.776
6Rod VascassoEK214+9.123.886
7Vale DalenRP610+5.688.705
8Mag ObscurMS192+989.959
9Monk ArgonoEM374+396.264
10Zyth ArehanenEM401+165.132
Nep MonkEM376—
Kanda KarmaRP294—
GoodrelaxRP277—
MortyrixMS262—
DoofieK235—
JyoslingEK195—
Melon DarroRP166—
Ultra Mega DeathEM150—
Half RalfRP150—
PakokeEK141—
Crimson SorcMS140—
UhxkalRP128—
Wandelende KoelkastEK123—
CrowhawkRP120—
SlingedinRP120—
No Pants PilgrimEM119—
Ozi The HunterRP90—
MinijohnyRP76—
Artur ShovittupEM75—
IrtaniEK70—
Madam Dark AngelEK59—
CritstormRP56—
Vuistende HenkMS54—
Crimson TarrelEK48—
Fake DonnyEK46—
GhorahEK38—
RadatatatatataEM38—
LancethEM23—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.