Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Konohagakure

Secura · 18 membros · 0 online

Total · Ontem

+1.190.843.877

Membros com ganho

12/18

Média por membro ativo

99.236.990

Maior ganho

Go Go Gasket

+220.382.072

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Go Go GasketED1914+220.382.072
2HayetiRP1725+206.518.069
3Attalahs The InvokerMS1984+149.851.041
4JsasoED1654+147.386.308
5NervoonEK1689+114.891.829
6Imperia Whispering EndbringerEK981+89.809.365
7Holy BullEM1147+84.260.294
8AnaforiantMS1195+72.558.776
9RoogarED1089+50.597.185
10Lysander aou LuneRP1431+30.466.320
11Lil HayetiRP899+23.690.802
12RaadulfrrRP1112+431.816
Earon manRP1675—
Magical LexiMS1309—
GrodanbollK1048—
LolipoperMS888—
Varmael the LightlessRP803—
FanziteK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.