Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Last Chance

Celesta · 86 membros · 0 online

Total · Ontem

+811.916.685

Membros com ganho

29/86

Média por membro ativo

27.997.127

Maior ganho

Vherduz Gaz

+96.506.269

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Vherduz GazEK1067+96.506.269
2SalvadosMS725+82.713.435
3Szary StefanEK1158+64.852.978
4TuurooRP1043+61.175.792
5Its WoracEK920+54.762.257
6Grimmjow EspadaaEK915+38.815.403
7HexzerMS1166+33.372.336
8Jazda BartolED1143+32.638.292
9Health MageED1000+31.769.606
10RizzusMS872+30.814.419
11Szypki SzolcMS961+29.248.591
12Hit and RiceEK833+26.516.703
13Bloody SisterRP1003+25.722.439
14ThorgRP873+24.898.288
15SziwyRP788+24.019.457
16Aarchangel of DevilRP679+23.187.967
17BowriderRP989+20.721.414
18SlooanEK835+19.043.325
19BagsekEK1031+18.001.181
20Kumitsu SioED871+16.178.350
21Adelay irasRP1118+14.949.339
22ZunethMS927+12.925.157
23ShiionszED1114+10.424.160
24Kazumasa EdED1153+5.294.608
25Grim CultEK765+4.576.248
26AzoorahaiEK833+3.322.018
27Emma BelleEK1123+2.858.258
28Ocz EkEK948+2.250.488
29Unique DuduEK840+357.907
WurioRP1071—
Rycerz Klasy SredniejEK1036—
PankiszonkaRP1002—
Ramnopp ImaculadoEK931—
SinracED749—
Tedeus SetenEK741—
Krzycz Trybson GaskoEK689—
Piku PikoEK669—
Top KnighcikEK662—
Sir PaszkinEK652—
SnooopMS642—
PudelsonekEK617—
Royal NeqikRP601—
SkierniewiakRP597—
AstarodEK568—
DrevenMS565—
Shata NathRP553—
Jhonn DerriperMS545—
LuckashEM541—
Sir Legend KnightEK538—
Hitori de ArukuEM535—
Ancient DrunkenRP528—
DamianoEK515—
MieziiEK514—
Olorin GreyMS513—
Miezii PallRP508—
ZajcusRP508—
Michcio EdED498—
GrabsztylRP494—
DiablackkEK492—
KamiillEM486—
StressoneRP484—
Indio JuaneteEK482—
Gienek PiesciarzEM477—
Gikeen MonkEM475—
BavarienEK467—
IchimaruuRP459—
Kornelion EdED459—
Krol ArogancjiEK438—
CinqowskyEK426—
Nawalacz Sudden DeathMS426—
SunflameRP418—
General BlamazuEK409—
Zatus TolerusED405—
MichlarEM384—
WronaEK333—
KarasicaRP315—
General MelanzuD313—
Matheos KnightEK311—
Abythadon ArciaRP305—
PaliwoRP301—
Elan SaruoEK247—
SorazinEM205—
Zygmunt SzypkiEM186—
Padre NorekRP185—
KiszonaedED151—
Al KomatMS123—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.