Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Latin Revoluxion

Belobra · 134 membros · 3 online

Total · Ontem

+54.987.686

Membros com ganho

8/134

Média por membro ativo

6.873.461

Maior ganho

Lord Danyset

+12.733.513

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Lord DanysetEK1074+12.733.513
2Witoo ZevED774+12.346.896
3HiattosED699+12.123.951
4YukatekaRP830+9.574.267
5Mighty FeliponkzRP763+5.220.852
6Chito ZevMS830+2.243.241
7Avel GhostRP747+589.855
8Low WoodED735+155.111
MilerionEK913—
MymysED861—
KazeshinniEK765—
Conde DaliborED765—
Legolas AsherP752—
Xinako EkEK741—
Nathali StrangeEK658—
MonkosinM638—
BrokynK616—
Lucydembo on DiaRP597—
Amas LudekRP588—
Wuek FesterED588—
Nitsuga OramaED513—
Bravo DzomdzikED512—
SigvorRP510—
LakyuzEK503—
ZireschykdxEM496—
King BlindeerRP482—
SoryusRP481—
Sir GafarothEK479—
Luker ForteRP477—
KatraskinEK464—
YsokaEK464—
Azull SkyMS461—
AzyzzsP460—
Red NextED454—
RulphRP453—
Royal JavierkzRP422—
Velth MenthhMS410—
Shockolo TopRP409—
Cruzado adiccionEK406—
PabslaterEM406—
SigvarionRP400—
Dar nyxRP391—
Deph NeeK388—
ElchinorciaEM379—
Di AzullRP369—
Lil MonkEM368—
EmerflowK364—
NosigRP359—
Aho from HellEK353—
FaunesED349—
Titan KarzuED336—
JemonitEK331—
DuzzeraMS319—
Asuna BellK317—
Montorek ArcasEK311—
Sharzek IronbowP311—
Rotted MonkEM308—
VladimikED296—
Danix KnigthEK284—
Manuel OoED282—
Barriga de CoxinhaMS277—
Matib LohmagomedovED274—
GabiruzoRP273—
NoguznzEK265—
SkariocEK263—
BaltherenEK255—
ExalorP247—
GreatsunRP229—
Mythical MunkEM221—
Azusirijo SatinRP215—
Royal SlimmP203—
Junior ExelEK202—
Lord haggyEK200—
Amichi FuchiED197—
Opal MethydED196—
Elhistor CaesarRP194—
PuwiecRP190—
Choco RonEK189—
Royal SobrinoRP188—
Dark YenzaRP176—
Quel GergEM175—
Marian PallRP168—
Alfrenadin MargusEK165—
Darkside MonkEM164—
White knightyMS157—
ArtknightdEK155—
YupitoED143—
Lonely LoonieED137—
WenzaK137—
Felix GrummerEK135—
Paje gueED134—
Zelesius AbysEK133—
FeliponkzEK130—
Deph neeeP125—
VicinettiRP106—
KalandenaED99—
Lightning MarquinhosEK97—
Monje ChilenoEM91—
Choco ChocolitoMS90—
Waxhita in belobraED90—
Cain SantosRP86—
Boback NerisED85—
Yorik BlackheartK85—
ObethEK82—
Pyro foxEK82—
Rafito te quiereEM80—
El PaltitaP78—
Lilith DiaboliiEK78—
Deana EhlyaRP77—
Wicked RauK75—
Vantanos VivatusED69—
Ribith WihiP68—
Nathali La DruidED64—
Asmorael ZirantormiEM60—
Wawachochito The OldMS60—
KarzynS59—
Baximus CreedRP56—
GrelbelinEK54—
KinakzuEK53—
Fall In LoveeP50—
Lucius SetarEK50—
MojonkkM50—
GrambolgM42—
Falsa PromesaaED40—
UzknexP36—
NayzzkrxzS32—
DobaksEM28—
AgnarrEK28—
DemonjoEK28—
Drago YausaRP25—
Zhyonite WolfP25—
Lokii MagoS24—
KarzuxcM21—
Chato de BelobraK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.