Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Legacy Corporation

Floribra · 387 membros · 55 online

Total · Ontem

+3.446.260.541

Membros com ganho

220/387

Média por membro ativo

15.664.821

Maior ganho

Sabor Uh

+112.215.575

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Sabor UhMS874+112.215.575
2Sabor Double CharmRP875+110.438.795
3Sabor SupremeEK859+93.937.548
4Zanattera CuiudoED711+74.534.131
5SchizodrakeED765+71.857.029
6Tejow PrimeMS823+70.747.727
7LunityszEK811+66.786.101
8Rafa No PrimeEK626+64.417.719
9Calabrinha LevelingEM696+63.739.958
10Za ZasED786+63.016.083
11White Flower PaladinRP529+60.796.909
12Juriscleison McmeltMS633+55.491.124
13Apex Ga BaRP577+54.907.594
14NeyhEK693+54.846.671
15Dona PadariaED607+53.388.482
16Healer LevelingED669+53.191.593
17Rhymes DecayMS646+50.721.562
18Sabor Gran SioED875+47.562.917
19Ana CastelaaaaaMS472+46.635.534
20ThaumaturgyRP713+44.239.137
21Apex Ak azaED530+42.540.929
22Chaos LevelingMS720+42.192.177
23Paludo EkEK566+41.234.509
24Blink DaggerEK668+41.076.516
25Cejotta RebornED618+40.651.106
26Enoch UchihaEK606+40.383.720
27In TargetRP602+39.102.142
28MedszMS360+37.374.973
29Apex LucaoMS582+36.870.719
30Maindera DeonEK444+35.954.013
31Archdruid KamikazeED642+35.471.065
32Cersin UpadorED485+35.152.598
33Maluf LifesnakeMS717+33.652.543
34Senhora FigueiredoMS526+32.589.928
35Britneys SpearRP608+32.056.149
36Osburny MagolocoMS652+31.097.808
37Trocs PecaminosoEM549+29.977.549
38Daan Segundafeira NovedamanhaED571+28.724.865
39Zaun AbravanelEK577+28.629.056
40Li Li KaMS417+28.073.864
41Nishiy RebornEK582+27.837.565
42Rafa LegancyED534+27.661.497
43SkunkiaadoEK595+27.587.811
44Ren bornRP527+27.092.443
45Patu sem pataMS595+27.006.279
46Birigui ek balanceadoEK569+26.967.297
47Thu KingsizeEK523+26.682.203
48Fenesco iz BackEK492+26.409.520
49ZaannagaEK603+26.040.882
50Natureza PecaminosaED535+25.008.369
51Elite DaninhaEK481+24.889.789
52SelofanEK418+24.856.321
53NinkansadahED381+24.360.225
54Nova ChornosED423+24.212.522
55Moon PecaminosaMS493+22.666.398
56BrancorpRP517+22.420.661
57Calabria CansadoED494+21.833.982
58Mihawk FloribraEK486+21.804.074
59Costelinha PecaminosoEK521+21.748.179
60Gran CaliszED463+21.624.239
61Zotac MagicianMS463+21.162.943
62Jotta CuuradorED431+21.121.538
63DidonkEM591+21.049.045
64MarlinrpRP435+20.217.964
65Odyn RoyalRP460+20.054.358
66Igao FasthandEM431+19.126.930
67SabuhzEK355+19.038.200
68Matuta PlatinaMS541+18.934.080
69Tempestade de MorteMS315+18.476.280
70Not BoEM508+18.044.150
71Monk RegeneradoEM469+17.723.043
72RatacegaaEK377+17.624.377
73Jota EdzinED664+17.578.332
74MimiizaEK404+16.894.454
75Sorcerer FloridaMS465+16.205.280
76XedalEK486+15.884.962
77BrukngEK361+15.881.553
78Exqtor de ReyesED447+15.811.596
79VerthrenRP320+15.760.331
80Gerbil Surfadorde PororocaEK415+15.581.159
81Critical SanctumRP521+15.369.593
82Caikera WarlockMS424+15.100.463
83King TavinnMS626+14.658.968
84ZxmyEK449+14.654.843
85TaoistaoED355+14.207.437
86RapafmEK408+13.915.321
87Zatha LanetaED536+13.468.510
88DanteloukuraEK351+13.421.387
89Not juRP363+13.308.318
90Senhor das MortesEK444+13.247.241
91Buga Dolly FibraRP497+13.104.361
92KastigooRP285+12.985.781
93Elite SchittEK184+12.875.320
94Uber Black CansadoEK473+12.866.475
95Royal OsbourneRP533+12.804.934
96BradonkEM401+12.800.405
97Druida da EletricaED394+12.185.261
98Nutri LucMS496+11.965.098
99SioyrMS466+11.621.284
100TypoonRP393+11.413.377
101HukayRP339+11.347.346
102Ka re caED391+10.528.775
103Exalted FalcaoszEM420+10.094.463
104Khenos SvalinnEK575+10.065.158
105Zaun LifesnakeED712+10.033.161
106Evd AposentadoEK414+9.964.497
107PelukeinsMS477+9.937.532
108Cheese MurrahEM478+9.915.503
109Sttorm SpiritMS482+9.280.295
110Schizonicko CorporationEK597+8.759.965
111PulguentaRP454+8.156.464
112Willzerah RushMS333+7.728.004
113Waks The LegolasRP186+6.580.728
114ImaginozED327+6.578.592
115Maluko de arcoRP248+6.391.039
116Neo SoulreaperEK259+5.851.238
117Robin Sem HoodRP205+5.491.814
118Lex OmagoMS210+5.399.186
119Nala HawkED430+5.308.903
120Liz BennettED373+5.131.482
121Aatrox EkEK282+4.977.060
122TpaktopEK378+4.778.685
123Mah BizkitEK304+4.450.200
124Lagosta LarryEM278+4.394.170
125Night SwiishED387+4.046.456
126Sungod NykaRP564+3.895.332
127Knight PierreEK286+3.881.761
128Kryle JenscoMS288+3.721.266
129Odyn BoltadaRP340+3.696.504
130Pugnac UnstoppableEK186+3.588.627
131Last Dark RoseMS296+3.526.758
132NiikklaussMS420+3.489.605
133Del WynED349+3.469.575
134Menina NeymaraEM331+3.285.021
135Davidzor JabdiretoEM359+3.271.058
136RaikhanMS382+3.196.825
137Sa La MeRP634+3.132.325
138BaioEK221+3.099.550
139Insan FoxEK274+2.864.215
140Jota BurnoutEK443+2.650.038
141Hikaz SlayerRP368+2.641.427
142Phyninho Del NanildoED294+2.455.018
143Toxic Player UnknownED280+2.384.690
144Davidzor BosshunterRP433+2.159.738
145Hila SoulEK347+2.091.167
146Pulvis et umbraMS444+2.061.056
147Nox ZireaelEM518+1.945.516
148BruxinnMS378+1.942.797
149Culpado Das MortesED400+1.922.364
150FloripalaRP228+1.902.315
151AlexdruidED177+1.834.494
152EmbrazadogED246+1.793.779
153Rafael RachelRP442+1.759.448
154Himura IronmodeEK253+1.698.957
155Rick KyruxEK175+1.444.508
156Exorio LothroMS309+1.440.920
157Noia de BaraioEK202+1.419.175
158Paladin FloribradoRP213+1.338.676
159Todde BoaRP286+1.285.307
160Luanzerah MonkEM307+1.224.320
161Sanji bicudaoEM183+1.107.993
162Florindo LukkpRP175+1.099.639
163LinxieMS514+1.038.925
164Delirio SoulRP444+974.237
165KraorthED105+947.694
166Green SorRP281+942.903
167Bicudinhoh MonkzeiraEM130+886.006
168Little PuniEK567+866.658
169KrakennzzEK246+861.125
170Sylvaris OdynRP332+832.961
171Boca LahEK392+782.756
172Rodjin AvancadoMS351+761.529
173Zaun OutcastRP686+721.849
174BorgranEK216+660.485
175Lorde JohnEK310+616.148
176WorcrowRP215+550.434
177Brama BezerkerEK266+530.406
178Pitipiw PiwRP229+484.328
179Rafs FloribaEK574+435.523
180Tagno ModiusEK130+397.015
181Royal CielRP185+368.891
182Apex NiploEK387+360.278
183Seth HorusEK454+348.992
184ZinnnEM303+300.274
185KagabrazinhaMS426+292.242
186Kod NightbladeEK319+278.167
187Old BigRP583+263.897
188Wico JestelMS185+255.294
189Tropical MonkisEM549+223.300
190Druid LevelingED280+193.549
191Old cic sephirotMS224+184.740
192AerometriaMS555+181.815
193Caikera HunterRP265+169.317
194Karma ParceladoEM302+165.640
195KayriusED209+156.479
196NinjakizEK404+151.339
197Kathyzinha SensioalED385+123.673
198Princess NightshadeEM269+115.208
199NustakeciitoED342+94.729
200Ar PiiRP254+92.299
201FloribraedED286+83.260
202Twice MinaED330+74.012
203Red Flower SorcererMS314+73.402
204Nrbou Knight CansadoEK504+71.309
205Gou VeyMS372+62.031
206Nox StellaRP383+55.871
207Rath VarquasEK227+51.761
208Wil KinaEK250+31.675
209Lu LuyED386+30.318
210Raz SoulED296+21.994
211Kaique Camisa SeteED284+21.589
212Khaoz ApexEK324+9.120
213SulpszED133+7.858
214Saboor PaladinRP589+7.121
215White Flower SorcererMS385+895
216Best OdynEM329+471
217Elite BanhetaEK380+321
218Livia Da EsquinaMS364+214
219Josafa FortunatoP193+65
220Raull EkEK306+43
Deeque SniperRP813—
Mandk EverMS634—
Void RoxxMS580—
Aka nosEM561—
Kylian DictadorED560—
MaravilhoEM511—
Kamila SuperpoderosaEM507—
Vaivai TocurandoED500—
KizannEK484—
RobxaumRP477—
KetothhED475—
Miza DollMS468—
Ravan AkroEM466—
Sensei GyatsoEM453—
Jackz OakED452—
Weak BornRP440—
Rocky BalaED438—
White Flower KnightEK431—
Rhymes ReturnRP430—
Meneses RoyalRP426—
Lucio Chuta CanelaEM421—
Vira virouMS420—
Gus ZinEK419—
LiamszEK409—
DellowzED393—
KavanaghEK389—
Plan TakusED380—
Skandawux ZalathosEK375—
Runebound MurinEM370—
Bronca CansadoMS360—
Toti tankanooEK353—
Lore boyEK346—
Sanctus HealixED346—
Aldebaran do socoEM340—
EllwynsRP333—
Saffer EverwindRP330—
FroricED329—
Kash ZitheonMS327—
Shackalls Last DanceRP323—
AeshiED321—
UissinhoEK320—
Vo mitRP315—
Itadori Bate FofoEM313—
FloribrisEK313—
Koya KoyaMS313—
Elder Solo PlayerED312—
FroribahED311—
Marechal JhonRP311—
Nicel WarlordEK308—
Gassa HealerED305—
Cy rexMS303—
Gago FalsaumMS303—
Soul BubbleED296—
OnelvlprodiaEK292—
AlemonstroxzEK280—
MuuuriloxRP278—
Britney Atira SpearRP276—
MalzeRP276—
ThorkelleEM275—
Vaipro BazaaarMS272—
Amowud TibugannoMS268—
Yote KuuroED268—
Warlord FullbossEK267—
Saabor SorcererMS266—
Ren FanMS265—
Abra EnchaquecadoEK264—
Malecinado DeterminadoRP262—
Ejecutor de ReyezEK251—
Void PierceRP250—
BrisawMS249—
Supremo TitioK243—
King DorettoEK237—
DezdinovaMS236—
ProteinEK236—
YakovgolyadkinED236—
Alucard de axeEK226—
PripiMS220—
Hi Duchef HiMS215—
Halcorn BeloEM208—
KareninasED207—
Kzxis on FloribraMS201—
Vaelor KrynnEK200—
BloodmaulEK191—
Knight ChadEK189—
UnicuEK186—
Amelie CrushingEK180—
CellokuuuRP177—
Hollie ArcboltRP173—
Batedor de PorreteEK169—
Betty GatagarotaMS168—
Unicu PewRP164—
Royal ShokurinRP163—
Maat Gameplay CriminosaED157—
Twice ChaeyoungRP156—
Unicu MonkEM155—
Club DestruidorEK149—
Rot wheelsMS146—
Flame YoursMS142—
Lord Wanderson NeryEM136—
Monk FilEM136—
ThalassahEK133—
HavesED132—
TheuziikMS122—
Nicel The BestS121—
Howyn FrosRP120—
Jacare kinaEK120—
Professor SozzoEK119—
GustavinhomczMS118—
Hablou MesmoK115—
FabricioomczP112—
Adirwe GhantMS107—
Floribra ManRP106—
Elder KarkarotoED101—
DrexherEK98—
Hi Dukina HiEK94—
Wave ScreamMS94—
Betinho SemiluxoRP92—
EhdheED92—
Braba de FloribraEK91—
Adriano LovexpEK88—
King FrisbyEK87—
Balthazar OathD83—
AthooszED80—
Blacky TankEK80—
LinzieED80—
Marbah ToxicoEK77—
Verdynho IsbackRP77—
Bahahkahzahm OathS76—
Velho do ClubEK76—
Jotta TankudoEK74—
Knight MythoosEK71—
UssopanRP71—
Saabor MageMS70—
Paco Arqueiro VigarioRP61—
Death RhymesMS60—
Supreme DogEM58—
Tang CasterMS58—
FlaznorRP56—
KimbolocoRP53—
Truue FuryRP53—
Drizera Is BackEK53—
AmbyzitoEM52—
Arthon ValekK52—
Lucius GeladinhoED52—
Dnay Naloucura DorataoEM51—
Feiticeiro dos SegredosMS50—
Bakondak AnboEK50—
Guizinho SorcMS50—
White Flower MonkEM49—
Lucios quentinhoRP49—
Rex CongelanteEK49—
SthylorszP41—
To CurandooD41—
AeronavyS40—
Tang HealerED38—
Baiduzin FarminfinitoK34—
Shackalls OblivionM34—
Bob ItadoriP30—
Nandinha EkK25—
Du CorpD25—
Espetador de EsquerdaRP23—
RickzherK22—
Tio MaD15—
BololaaaumD14—
Tejow HousefloK10—
Floribra EventosK8—
Berdev BankK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.