Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Library

Peloria · 112 membros · 2 online

Total · Ontem

+374.216.765

Membros com ganho

22/112

Média por membro ativo

17.009.853

Maior ganho

Mixuu

+37.556.900

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1MixuuEK862+37.556.900
2Mry KooxEK1040+35.891.211
3Briskets The MonkEM716+34.754.653
4Dinozaurs RexEK1118+31.812.649
5Sys edusED877+22.620.367
6LumajRP1146+22.261.506
7OlevatorrED1096+20.358.575
8TimohaRP651+20.080.245
9Creepy JokerED1187+19.360.229
10Royal LolekRP957+17.988.185
11MaksEK647+17.030.111
12Seraphina DemonslayerEK652+14.953.688
13Zimo CrasherEK794+14.429.388
14Parszywa ZabaEK647+13.321.746
15Ma WroEK664+12.096.282
16Andrzej EkEK753+10.510.416
17Damp TimRP939+7.428.297
18Glacius KnightEK728+7.141.405
19RobelianMS635+5.513.520
20Wile of AskaraED714+4.508.740
21Julian HodsonRP654+3.912.243
22Bloki KokiEK631+686.409
RzeznitekEK1241—
AkrimonaEK1189—
AcromantusED1160—
Heal AkapEK1004—
ManysticRP973—
Kruczy KnightEK799—
SmrodekED782—
Toxic LukaszRP779—
Mystic PallRP700—
Kobe RoundsP696—
PyrvaneRP677—
King RoundsP671—
Muszek OkruuszekED629—
Paladinio PaladynRP613—
Szwagier TonegoRP610—
Damp KattEK596—
Shea BomaRP595—
Otro Kina doisEK594—
BlachowkretEK593—
Ohh TakRP571—
ShabragnidoMS562—
AnkalogEK555—
PenziushEM549—
Outlaw GunzEM544—
BayterED543—
MalanteEK541—
Tavi FulonEK540—
Jasiu Wlatca TibjiMS536—
ZowinRP522—
RattiganRP521—
Just WatchinMS516—
VittonMS512—
KinioslawEK511—
Blackbeard On PeloriaEK507—
Prince TomekED496—
SteblovskyED479—
Mad KronunEK478—
SorcjalistaMS476—
AbazigalED469—
Siwix MordixMS462—
Xilvent BlitzRP451—
TurbolajzaMS448—
MarkoRP446—
Darios SaintMS443—
Nike'KoreaRP439—
MoboliaED435—
Ramen Mniam JestEK423—
Nirnaeth ArnoediadRP417—
Anyador ValdEK415—
OptimismED415—
FuragorRP407—
VerminoorEK403—
HajzyweMS403—
Henry KusshiED393—
Fatal Kong KingED386—
Muszek OkruszekED384—
Nand LothRP377—
UnhiidoP373—
HirienED373—
AdixureEK371—
Malyy KnightEK361—
Draman LothEK360—
KszysiekMS359—
XekoEK354—
Anathiel TheqRP348—
ArmenMS346—
PriimeEK344—
Piesci KonkubentaEM344—
Gruba TolaEK341—
UinenaEK341—
Old EaterRP335—
VortellED329—
KlasztorianinEM327—
Maly PallsRP320—
DiegoooMS319—
Elize RydK316—
TurbotaranEM311—
Loco BulczanD311—
PudziksonEK310—
GruchaczyskoRP281—
Lady HusarkaK281—
Verto Tytanowa PiescEM276—
GulimanezoRP258—
Wykrwiste MocnesdMS256—
PenziuszEK250—
Def QoonRP236—
PudziksMS236—
Zorekina DalisS202—
Bloki LokiMS138—
Pablo BoticielloMS133—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.