Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Limitless

Peloria · 386 membros · 8 online

Total · Ontem

+527.149.835

Membros com ganho

29/386

Média por membro ativo

18.177.581

Maior ganho

Elder Hayvan

+81.152.008

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Elder HayvanED1143+81.152.008
2Azog of MoriaEK930+57.656.366
3Showtime NerdsMS1405+44.850.636
4CamaroonRP1267+35.801.890
5Royal PondoRP816+33.122.647
6RablatEK1032+31.522.772
7Lucky OnionringED1026+27.291.893
8JihuamEK931+24.321.403
9Rolan AneonRP1008+23.808.738
10SalkasusRP1016+23.211.382
11ChetahED1612+20.614.617
12Mirakinus ObiedRP892+16.726.794
13Sheart KareazioEK659+15.214.474
14Pingwin wojownikEK898+11.681.647
15DangharEK708+9.886.463
16Sir RobiEK898+9.458.108
17Von zabijakaRP628+8.807.262
18John WheelerEK858+7.549.232
19Posiek kilerRP807+6.306.586
20Nixa PixaEK1020+5.786.440
21AalikeED1029+5.641.273
22Cya NerdsRP763+5.633.445
23Kuba StrzelbaED703+5.607.152
24PolluksED663+4.671.705
25AcidooEK812+3.933.331
26Josh pallRP799+3.373.650
27Sir NizziRP804+1.802.012
28BrobananaEK903+1.047.123
29TyrandosEK798+668.786
Duke AkkarinED1097—
CoredsEK1082—
Elite JovapuEK1074—
Aioros VersaceMS940—
EricoEK863—
AdeptzMS810—
One Eyed SloughornP809—
HahahxdED745—
GerbilatorEK736—
Miva MaganRP722—
Nic PoderosoEK712—
Pozdro PocwiczEK701—
BedoozEK685—
Phanton GanonEK673—
Straw Hat PaladinRP671—
FriderykK667—
Chicken LegRP647—
Bo KiEK622—
Druid Not HealED616—
DarktreeRP607—
CaldooRP605—
Jaymar AlEK603—
Mairan TriaED595—
German BronED591—
Baravil RavixEK589—
Teron ZeruxRP587—
Rydian AignusRP580—
PumiloP580—
King OxzeRP577—
Edaio RavixED575—
CyfixEK567—
Ge Mig MountEK566—
Eternal UndercoverMS562—
TaczmacharEK559—
Ay AronEK557—
GurilaK553—
MelothS546—
Hybrid AetherD535—
BeawD528—
Helt KnightEK527—
Andrew BrownRP526—
Kpe RaMS519—
Sargento dos CaipiraK519—
Hay VanEK516—
Nattiy DreadsRP516—
RayddorRP510—
Evil de'BuchananRP509—
GardorathK505—
Artah RaphhRP503—
EnishieEK497—
Forbidden PaladinP492—
KattgladRP490—
Patho GenP483—
YemiEK482—
De vet duEK481—
HeldigvisEK477—
Red Magic ArrowRP476—
Confused mageS476—
Fam BombaclatP474—
Klip SunRP473—
Zalison TeannEK468—
Mighty ChrisED468—
Heir KaanD467—
Lord tolonEK466—
Toreno ToneED463—
KarganezED461—
DantenoxRP460—
Bortos JuwokaRP453—
Aari ZutaK446—
MataponisP436—
MaharballD434—
AxtschwingerEK433—
ShoottazzP431—
AtenasiK430—
Jackee BankaiED427—
Nee LaED425—
ShekovicRP425—
Dat ChudaRP421—
Rahbin HaadRP419—
Moody the fighterS418—
Confused SwordsmanK417—
PhillepilleK417—
Admi RavixED415—
CronooS415—
Ultra SonicED412—
GiyuzkRP412—
Mazaa DruidD408—
Goldiro KaroEK406—
Wake AwakeS405—
RaishortED403—
Shun KidoEK400—
Dank PalaRP397—
Lord RobertoED396—
Royal FaantaRP392—
PummiloP391—
Cursd LemleiED390—
Soul ChronaEK388—
Xer'xezRP385—
Smutte akbarS382—
NemrutRP378—
Faken Hrdcore BlokerEK377—
Zepil TherED374—
Wine JenixRP373—
Burmistrz GostyniaP373—
Talfos AshienasP373—
Pher Isia slonioED372—
Sharpshooter MarsjiRP370—
MyravengeP370—
OturEK369—
Pode tujaMS368—
Skan GolemED365—
HaansekED363—
Wieslaw WyrzynaczMS361—
Stora LasseEK361—
Medde KnightK358—
Master-lixRP357—
DekisuguiEK357—
ZoanzED356—
BlitzballEM354—
Hassan the saviorD354—
Frigg HimmelvokterenP353—
BarakujaD352—
Abyss AegisEK351—
MojyRP351—
Depryn HolmesRP346—
Miru GorriaS345—
Navita JamwaK345—
SkerdikasP343—
Zjem Cie ZywcemMS342—
OnetaparnP340—
Victoria BlackED340—
Old ThumperEK339—
Krim DarknessK339—
Van Der ZyeppEK336—
CrystalmaepD331—
Gazowane MlekooEK331—
QapoMS328—
Amur RulirEK327—
Universall darknessS327—
Lukrecja BorgiaED326—
Pro StylezMS326—
Dark MuminekMS325—
Korki uherED322—
AuragorEK322—
GotzyyP321—
DiruED319—
LiatorRP317—
RuzenS317—
DreamishP316—
Jim FighterEK314—
AlkkooS314—
NoobassaiD314—
PisukensK311—
Bloodmonath SkullcleaverEK310—
KaramokoEK309—
Fast SpellMS307—
AkeranEK307—
Alox PertifusRP306—
Haj VanEM305—
Moon SiluroqD304—
Royal MortaxRP303—
KosmitaxP302—
Aidol SperitusMS300—
Wesoly RomusRP296—
Phail FemaleRP292—
NeodrilS291—
Khotz SightEK288—
RevantesS288—
Thomas ValoED287—
Blue SonicEK286—
MeavisS285—
Yuro MyreS285—
HiiliP283—
TikkaputikkaRP283—
Red AmanitaP281—
Rune CykelhandlareED280—
AyhzMS279—
AraniiD279—
Norbert CeRP279—
Emil EhrenskioldEK278—
Reei HinoRP278—
HorizzonboyMS277—
MaggooEK277—
Arta RaphED276—
CarliniuniaRP276—
GrigRP275—
Vand TalonS274—
Master QuimeraRP273—
TomisedoP273—
XedriakP270—
Artah RaphEK269—
Dolska mcpolskiS269—
Anna WerrianEK266—
Kun HakuRP266—
Jaystar TemplarP264—
Zard MaryP264—
Sher HowerMS261—
Kruczek StrongRP258—
Pams WarriorEK258—
Sorc HavocMS257—
Monge de LunaraEM256—
VergovaEK255—
Amex ZavinP254—
Yo lizzarK254—
Galna IngvarRP253—
VelisselbyeaED252—
MiejsceRP251—
TristaniaaEK251—
NethrasRP251—
Shadow-SlicerED251—
Doom ScarMS250—
JaczapaED249—
Earvin HornRP248—
Feng SongRP248—
JinlaEK248—
KurkanikaED248—
FenrizzaP247—
Shane RythmusS247—
Soul EinvskiD241—
Coinneach KnightEK239—
Sillux AlliotS239—
Doctor KroniqMS238—
Sir SlynosRP237—
AlpawulfEK233—
BanseaD232—
Xano PaladinRP231—
SnejsD230—
AnsajK229—
XapiscarEK226—
BaraxED225—
ElessedilED225—
Gannicus KingEK225—
AshladdRP224—
Dara BeynS224—
TomatensakulMS224—
PaesanoRP223—
Prawie jak warekP223—
Tania NewcomerS223—
ChaleyaRP222—
LordidoEK221—
BrodieeRP221—
Moon ReluxMS220—
CorumbaEK220—
Abe KayttRP219—
DiiamencikP218—
Delta QuiroxD217—
Kuso AisuruuRP216—
Paladin Of HellscreamP216—
Brutus Den StarkeEK215—
LiquiaRP215—
BenjamenMS214—
Elder KamikadzeED209—
Shekoo MagicEK209—
LubricantMS207—
Bubcio KasanowaMS207—
LeworED207—
Elder xuratohED206—
FulinaK206—
GatlarvD205—
LunderzP204—
Hell KazikRP203—
BettadenuP202—
CoriandhED201—
MilankaK201—
Sultan PalladinP201—
Brzoza LordP200—
NastiliD199—
Druid StwotED198—
GuneD195—
PalexisRP194—
Wondering BreadEK193—
Sir TurigasED193—
ModitoxMS192—
Mad TitanED190—
Chil DraanaRP188—
Shyrmragi SaldiaD187—
Cixon RossK186—
Ser NowkaRP186—
WarzakyMS184—
Wey ProteinRP183—
Tizinius LionheartK182—
Penny DreadfulMS181—
HastukK181—
Dienk LissaP180—
Lord OxuiMS179—
Goblin JimD178—
TtsikoEK176—
ZenieP176—
KudiqP175—
Monk AnjinM175—
Bedo popRP172—
KrzyskoossesEK172—
Dhor KyristylRP169—
Young DadaMS167—
Sean SurferED164—
WhallyasK163—
MonkstrosityEM161—
Darck VaderMS161—
MaroufED160—
Caora ZiranEK159—
CravenxK159—
Elder RithD159—
Holmatro ToolsP158—
BatseerbamK157—
KorrbaK157—
Edrius KnightEK156—
ChalyaRP155—
Kiya ArayP154—
Elite KamikadzeEK154—
Mars ElinaRP154—
AzexewixRP153—
Strike AzuraD153—
Hijo del presidenteED152—
TyashaD151—
Aryth SoulfireED150—
Senna Zmora PomidoraMS150—
UrbaneP150—
Heavy duty lubricantEK147—
Mars ElineEK147—
Champaign PapiK146—
Illium BluebellP145—
JiletaMS141—
OxzeMS140—
Brave VasabiS139—
PurepaladinP138—
SowietP138—
Leo HuntedEK136—
Denizius The PimentinhaMS134—
BatlamyusP134—
Best KnajtEK134—
Brodiee YoED130—
Asvp yamsP129—
Mars ElinoED127—
XonateranMS126—
Shardzik DruidED126—
Limitless FeilonED122—
SewastopolED117—
Sam WisegenjiED115—
CecadrawusMS114—
Kangur from kielczowMS113—
By-AksanS108—
Kyo FrostbornD108—
ArcheronzP106—
DebeliEK105—
Ranger StwotRP105—
ZejzlEM104—
ElhaRP100—
Elme DallasEK100—
PomurkaS100—
Julian TheoMS94—
Shen TherRP81—
Mini AalikeED72—
Juggernaut HeroeEK32—
Fisted NerdsEM25—
Misas BankEK20—
Creature TraderS8—
Nerds BankerP7—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.