Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Lords of Naptown

Faunera · 39 membros · 3 online

Total · Ontem

+193.061.225

Membros com ganho

10/39

Média por membro ativo

19.306.123

Maior ganho

Codana Gin Roda

+99.518.507

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Codana Gin RodaEK1395+99.518.507
2Demusku San MariusRP1108+34.004.658
3Memento Mori MariusMS857+19.129.611
4SquibbetsED907+17.473.252
5Kitsilano GalathilRP988+9.031.063
6Lazarus LakeP556+6.652.008
7VeioteEK997+3.910.372
8ZicarppaMS872+1.464.975
9Calcium ClericED623+1.240.273
10ElzinterEK811+636.506
Pain GalathilEK1065—
ZaparothMS826—
DilmsMS745—
Sir KelsoEK622—
SkittleRP515—
NoprofiterinoEK461—
VerikzMS433—
LaatreRP429—
QuerritoRP427—
Sage GalathilED316—
Rage GalathilMS310—
Twyn RovaRP304—
JabibisiooD268—
NebbetsRP241—
MobsmasherEK234—
DalamirRP231—
Mon MerieEK222—
Heda sin sioEK221—
ColodinM208—
Chronic PaladinRP200—
The Old WhoppethEM184—
So GenkakuEM178—
Demusku Xoth MariusEK167—
Demusku Plinkarius MariusRP156—
Friar GalathilEM153—
TurantaMS142—
Rassek RagnarK86—
InfekteraRP66—
Casa GalathilK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.