Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Los Toros Black

Westera · 23 membros · 0 online

Total · Ontem

+264.031.745

Membros com ganho

9/23

Média por membro ativo

29.336.861

Maior ganho

Capitao Ignorante

+63.343.330

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Capitao IgnoranteRP1168+63.343.330
2ShuunnaED1032+63.277.964
3YoyoplinplinEK1143+55.423.879
4AleerrinhoRP1160+35.673.648
5Flex FrenzyEK504+14.590.978
6El PreciisoRP853+12.312.837
7Zobi LestakRP461+9.712.924
8SkynrediRP479+9.694.882
9BamoshRP565+1.303
El MonjeED875—
Krazzy DudeEM519—
MemoriiMS315—
Saint ValozK268—
Lyor AlioP209—
Chris kingEK191—
Black vanderEK170—
Kashi KamoRP157—
TeezeetaRP138—
KashikamoED137—
Cannabbys loveS108—
MetulEM103—
Old DanaEK86—
LuismiiiiMS61—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.