Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Loza Szydercow

Dia · 124 membros · 8 online

Total · Ontem

+252.871.015

Membros com ganho

14/124

Média por membro ativo

18.062.215

Maior ganho

Dyrhiel

+101.022.593

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DyrhielRP1166+101.022.593
2Squid jeeRP719+53.433.898
3Terra CustoED470+36.401.001
4Zagu KilahRP475+21.154.173
5BawozhuEM547+16.443.802
6Niebieski HanysED698+13.039.630
7SkitgladRP804+3.856.291
8KewolsRP1013+2.844.686
9Sanitariusz MiecioED670+2.018.878
10HertusEK559+1.122.321
11Wojownik MattyRP697+751.678
12AlectronixRP570+577.737
13BarteeekEK445+141.664
14Andi GottiRP556+62.663
TaihatsuMS904—
SoumikEK784—
ShalinaEK706—
Xevinix EkEK679—
Warlock IncalsMS634—
NorlafRP508—
EternalitoP507—
Markus TitanosK466—
Madam KatieP440—
Don FrostiMS429—
Bobowy MachoEK412—
Prawy TwixxEK409—
Lewy TwixxED408—
ShaziinhoEK400—
HippolittED399—
Lepszy SuppED395—
Av KarffaEM394—
OleekasEK390—
Legionowski PalekRP381—
Sebkko TwardyEM369—
Zreczna RekaEM360—
CronightEK355—
DakeriusEM352—
Degustator xyzED350—
Kamyk MocarnyRP348—
Bishop of LifeED340—
AxellakoRP336—
Oj oj LeciMS326—
Elite NodzersK322—
JakotakosamRP317—
The ChuckEK313—
Szarekh The SilentM309—
Spartakus Of DiaEM305—
WajcikM303—
Akum AstorRP300—
Biesiadnik PatiP299—
AmrozoEK292—
Znikajacy PawulkaRP292—
FantoozRP290—
Temiu JetinEM287—
Luj VitoonMS285—
VorderteilEK285—
Leila Lee ShivaRP284—
TenzoouRP280—
Da nonEK275—
Upalona FrykadelkaRP274—
Holy MusssekRP272—
Sir NaygelRP268—
BranweRP263—
Hong MonkEM262—
Iam MaxiuRP248—
Starosta TomaszEK247—
Wadliwy MonkEM246—
Wojtas CellistEK244—
Snomil AnganRP238—
Gin EkologK235—
John DekerEK230—
NerphisEK227—
Heri EleyEK224—
NachoeEK222—
PopylatorrEM216—
SasonokiRP214—
Stalowy PalekRP214—
DiacentRP213—
Bernhard von BadenEK211—
Sir IsareeRP210—
Arione AnyaEK210—
TastynosEM203—
Stalowy MonkEM195—
WrlackMS191—
Max TrueshotRP191—
Woo BoozRP186—
Alcrie AstixK182—
Ciastek Em EsS179—
SpeedyboyS179—
Royal TranqRP178—
Eteus MilonED175—
Erin DiaMS174—
AliastraS170—
Ro NeydenRP168—
Isenor TarpanitoEK161—
KoszyckiED153—
MonkroxEM134—
Fame Fatale LadyP126—
Dart LixRP122—
Nontoper SioED122—
Pan MurawekRP116—
Pogromca KnightaED115—
Jony BandaMS113—
Miss SorkMS110—
Zwykly KotletRP108—
WischeschMS108—
Niezla NiuiniaD106—
To je amelinioweEK106—
Slow MonkEM105—
Druid XeroxED104—
Wujek MurtaghMS103—
Misters PresidentEM102—
Motorniczy na urlopieEK102—
Monika MonkEM101—
Uczen Sztuk MagicznychED83—
DemulusRP80—
Twardy SynekK71—
Szubidua KnightEK66—
Az VanRP61—
Raganie PakoEK50—
LunateoEM45—
Dzika MocED29—
Deepwater MageMS27—
Ludwig KaiserP26—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.