Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Lunarians

Bona · 24 membros · 3 online

Total · Ontem

+251.031.187

Membros com ganho

10/24

Média por membro ativo

25.103.119

Maior ganho

Stormraven

+68.741.519

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1StormravenEM915+68.741.519
2Pstrykus WaldiosEK1171+51.179.918
3Wola MocyEM738+44.291.110
4Pro SpitterRP967+25.371.124
5Pall CiemnaRP776+19.952.256
6Hazel FlokiED776+12.577.497
7Sprzedawca ParceliMS732+11.706.925
8Hades'masterEK675+7.188.353
9NectriusMS629+6.728.253
10CarenzoRP740+3.294.232
Rzabba OjczeEK1078—
Unlucky MajorEK764—
Niru ValtronoRP701—
EilisionaK658—
DawidusiaEK546—
Bela FadiusEK531—
Marcin SixED527—
Moran MeloRP517—
RahunMS471—
Knight MangeEK419—
Xaus RhyonEK375—
ZajencRP371—
Lord Kezman DrracooEK263—
PlasiusEM233—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.