Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Man Kitos

Astera · 94 membros · 5 online

Total · Ontem

+257.454.070

Membros com ganho

13/94

Média por membro ativo

19.804.159

Maior ganho

Edmundo Ruben

+53.733.845

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Edmundo RubenMS1229+53.733.845
2Don GryzzEK882+35.246.311
3Lancelot el CaballeroEK1122+33.290.967
4WerehunterEK769+32.980.783
5Gawix AliuxMS737+29.653.573
6Eikichi OnizukaaEM693+23.832.541
7DaryanED695+17.539.130
8Alpha BorneozRP855+17.042.157
9Big StacyED725+11.901.996
10Bushido ArcherRP883+808.652
11Yudmii DarkEK1009+629.760
12BorneozED844+615.158
13Don GusanitoED663+179.197
Siegsita EoriusED916—
GryzzED723—
QevohRP705—
PhazeeP595—
Sieg NoctisMS579—
OzaranEM553—
KuassimodoD522—
Adyn KelorEK522—
Borne OzMS522—
Assuna YuukiiMS511—
Taurus SolsticeEK510—
Ernek TankK486—
HeartstrikerP476—
VillarromeroEK465—
CaricaiRP452—
Eagle FenixD452—
Petta ZettaRP448—
Keylan The PaladinoRP447—
Lomito DomesticadoRP432—
EscagodEK421—
Melodias LordEK420—
ReyzorED407—
DaryaneEM406—
Tonny'xi on AsteraEK392—
Robert HamiltonED383—
ReworEK374—
Rigardo Ojos AzulesRP364—
AruprupED363—
Lord apocalipticaRP361—
Chikanas SkusRP360—
HighxMS357—
Huffman MexicanoED345—
Don Comandante TrujilloED323—
Mikael RossRP323—
Jojo KnightEK310—
PuccaaD296—
CeresitaRP292—
Seikakuna shottoRP288—
PatineitorP260—
SarickMS260—
Sniper TrujilloRP253—
Temuker sorcererMS248—
BleykanEK243—
SirlomasS233—
LiparoliiED230—
LuzaediaED221—
Zovenk TankK214—
Brotha SevenK189—
Soy Un GusanitoEK188—
SerfriS186—
GemaliiEK172—
Katia liparoliED166—
Cholo con FierroEK147—
Dark ApocalyptusEK134—
JawheadkoRP129—
BuenasnochesED127—
BylethhRP124—
EcogasD121—
Elys DemoniacEK121—
FegolisRP112—
BencomoED110—
RikasfrutasED107—
Malinche TiktokerEK106—
Nanatsu YoruEK104—
LilthrelilEK104—
DervekMS93—
Madied KnightEK82—
PushysK66—
Sephiroth sagaraS66—
Swaggin DraxP60—
Fenar VenoboxEK59—
Mai ShuranuiMS55—
Shide SatronED55—
Mexicanito SixmowRP52—
SiegsitoS52—
Druidita de AsteraED51—
Manki TitoRP47—
Manko MunionMS47—
InnercizK43—
AryanixS42—
TuyoyoEK24—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.