Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 25/10/2026 · 87 mundos · 7 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:11 BRT · TibiaData: até 31 min de idade · TibiaDoZero: 87/87 mundos (consultado 26/10/2026, 12:59). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Mandatory Again

Sinistra · 327 membros · 9 online

Total · Ontem

+518.317.891

Membros com ganho

79/327

Média por membro ativo

6.560.986

Maior ganho

Nothingg To See

+28.987.834

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Nothingg To SeeMS410+28.987.834
2Undiagnosed OlkaED395+28.178.547
3Again KasikRP363+26.668.413
4Undiagnosed SezuxED368+25.708.463
5Dziadzia BinksMS363+25.506.087
6Sunglasses EmojiEK309+24.754.554
7Undiagnosed BrunonEM385+23.486.717
8Again NorbusRP357+19.398.474
9OllianMS261+16.574.330
10Saiyan SongoED221+15.946.141
11Saiyan OipadlemED318+15.419.057
12Forgotten JourneyED285+14.934.472
13Again ShakaMS269+14.741.098
14SayadmaneshED258+14.132.456
15Kejpi BibzEK233+13.982.720
16Apo HereED280+12.890.292
17Tera EvalthED270+12.376.182
18Again ShadowRP249+12.277.209
19Kudla TyEK273+12.268.454
20Qeth SaleyRP239+12.197.167
21Again KimiED363+11.957.000
22MadkathEK361+11.665.085
23Entamoeba histoliticaEK300+10.980.160
24Again YameRP343+10.460.371
25Willys KanioMS230+9.758.963
26Again DanederoED242+8.464.255
27Znowu ZadymaEK228+7.946.088
28DreyeED247+7.870.524
29Mortt HurMS245+7.394.321
30Another mainED208+5.383.740
31Rektby ProrokRP280+4.995.235
32Again VeszMS269+3.697.706
33Kurczak ForcedbykamilED156+3.553.787
34Again PastaEK191+3.469.573
35ZmoriuszEK246+3.318.105
36FuciED256+2.357.137
37Jebbe ForcedbykamilED173+2.235.352
38Iroa ElarykED112+2.018.220
39Defekt ForcedbykamilRP110+2.009.263
40Salidex SubipidoreRP224+1.957.818
41Ram ForcedbykamilED198+1.905.688
42Again HjugisanowskyED223+1.666.118
43Blackdurag DiamondgrillzMS116+1.655.338
44JohnsssED152+1.640.592
45Thorax SinisterMS108+1.589.737
46YansiorEK191+1.574.956
47Symulator AllexclusiveED86+1.508.110
48Quiet ForcedbykamilED116+1.443.262
49TegaaxED224+1.428.166
50Lepel EnjoyerED259+1.393.700
51Now ForcedbykamilMS208+1.244.262
52Two Inch ManEK370+1.239.277
53Procaine ForcedbykamillED104+1.056.873
54Again KanioD86+965.070
55Elbow LabambaED150+895.309
56Raffi BezkarnieED132+893.814
57Murat ForcedbykamillED203+805.580
58Rzan Klotvan DameED100+537.935
59Lidera WarchlakED117+462.610
60Corgi BatmanED217+432.700
61Wredny EsdekMS101+316.111
62Stempel LabelEK158+315.053
63Again TomED96+299.447
64Silent DaneMS69+265.913
65Black Rose VenomMS88+173.479
66Jamnik ArcherRP51+146.516
67HaensRP332+121.050
68Valas PhelRP325+102.777
69Kamils NightmareED50+68.615
70Pawyn PeriffasED50+57.401
71Loax LegendED274+54.360
72KululukEK152+53.685
73Elvexus ShaymozEK207+47.367
74Celutek PupitekRP160+19.370
75Again SliniiakED136+14.186
76Again BrunonED98+1.917
77Miserable FailureEM139+97
78Adik SionED188+58
79Retro InversMS75+22
Undiagnosed FilipMS313—
Pipisz CapricciosaED279—
Again WilliamEM278—
Again SliniakED273—
Again AbeltronED246—
Laast DanceEK214—
Again Dotyk RycerzaEK210—
AldvarEK205—
Biznes Treser everlastowRP205—
Laffi ForcedbykamilRP200—
Again TypekEK199—
Exorcit ForcedbykamilEK196—
Retro TomgeRP196—
Again LevahED194—
Again TyngreMS193—
Rocky ForcedbykamilEK193—
SinistrixxED190—
Brutala KevssonS189—
Again TerrorekEK186—
Eternal RootsED185—
Poccah zanEK183—
Willys ZielonyEM183—
Mordi LordiMS179—
Retro IglicaMS179—
Rodde ForcedbykamilED177—
Azielea ZeikMS176—
Sponsored by forexEK176—
LunadriellED174—
Again NiemcemMS172—
ProficiniED172—
Again Dotyk DruidaED170—
Me was ForcedbykamilED170—
Willys MozikED168—
Greg ForcedbykamilsED167—
Nikuris RamokMS167—
Madde ForcedbykamilED165—
Obi SanRP164—
Nabity KotletMS162—
Pachnie Jak DuzyMS162—
Sponsored by JerryED162—
Farsta ForcedbykamilRP161—
Fenia CompanyMS160—
Maggan ForcedbykamilMS158—
Namtanfilm ForcedbykamilED157—
Oaza RecydywistaMS157—
Jaa blessMS156—
Roman masazystaMS156—
AlimenciashED155—
Manux MagonMS154—
Again Dotyk MonkaEM152—
OnedayyMS151—
Gravity Assault RifleRP148—
Again SluupskyRP147—
Sir TimmeeyED147—
Terror ForcedbykamilMS147—
Daloon BrusP146—
Machiavelli ForcedbykamilEM145—
Again MustED143—
Dark ChocolateezMS142—
Sinister OlowekMS141—
Skadi No ManaED140—
Again FranekED137—
Legendary AdarMS137—
Tuhero ForcedbykamilEK137—
Ubdul LydkinsMS137—
Levius ElevesMS136—
Pierre ForcedbykamilED136—
Again KalleMS135—
Retro Frontline GlowaMS135—
Donioslem na ZiomkaMS134—
Kaalis ForcedbykamilED132—
Grzandi Futomaki GrillRP131—
Kamil ForcedbykamilED129—
Obrigado ManoED127—
HydroflexRP126—
Again JamaiMS125—
Mo ForcedbykamilED125—
StachmemMS125—
Viski VeijariED125—
Again DiztMS124—
ZemnosED124—
Yasin ForcedbykamilED123—
Ortens MagikerMS121—
SiniestronixMS120—
SkarpeetkaRP119—
Doktor KacprzykED118—
ZachlannyyED118—
Waleciena KikutaMS116—
Cisza na KomendzieMS115—
Demoolisher ForcedbykamilED115—
Goran ForcedbykamilED114—
Rommi ForcedbykamilRP114—
Zielony ForcedbykamilED114—
No Zarycz NoED112—
Meisseli ForcedbykamilMS111—
Reacharound ForcedbykamilED111—
Cody ForcedbykamilED110—
Nox PrinzMS110—
Carl Pe DalRP109—
Kiki FloralMS108—
Lady MaxwinED107—
KevickED106—
Hasse MagknipMS105—
Makis ForcedbykamilED105—
PriqxMS105—
Emes starMS103—
HowaiiED103—
Seya ForcedbykamilED103—
Douri ForcedbykamilED102—
JamoooxD102—
Lucius ValyrianRP102—
Tokotoko ForcedbykamilMS102—
Fabocci ForcedbykamilED101—
SinistraxED101—
Babis ForcedbykamilMS100—
Exiiva AtifMS100—
Hillbilly ForcedbykamilMS100—
Murat ForcedbykamilED100—
Rafii ForcedbykamilED99—
Nox zonkRP98—
Again LavioED95—
Norbert CzupakabraED94—
Frank SiniestroED92—
Again PolomaRP90—
Emzzy MedykED90—
ItzyoMS90—
Cryx GubbelitoRP88—
Galarca FronfisED88—
Warszawska Kolej DojazdowaMS88—
Again Dotyk PaladynaRP85—
Solony CukierMS84—
Gabber OsaED83—
Kralj ForcedbykamilED82—
Ou FerratMS82—
Rafi BezkarnieMS82—
Dejq Dragon NajwiekszyRP80—
Mohaw ForcedbykamilED79—
GorgioRP77—
Nanaki SinisED76—
Sinistra KingRP76—
Again TerrorMS75—
Alko OdrodzenieED75—
Maniek Frontline DruidED75—
Marian Bez UchaED74—
MordemothMS74—
Opor KefirED72—
Rafael LeeaaaoooooED71—
Sir PaabloED68—
TommeekEK67—
Agge ForcedbykamilMS65—
HuddyrMS65—
Mavaras ArgeardED65—
User DisconnectedMS65—
BissqpekED62—
EnzomaneshD62—
Lecze No GamiED62—
Monkowski LudzikEM62—
Again ForcedbykamilRP61—
Delta forseMS60—
JerriathMS60—
JiiiiiiimiMS60—
OriamaRP60—
QogMS60—
Bum ForcedbykamilEK58—
Alu alalaEM57—
Emo TobbeED56—
MonkistanEM56—
SembasiRP56—
Willys Bomb ZielonyD56—
Zielony nijakiED56—
Owen BosRP55—
GforkED54—
Skyr WaniliowyMS54—
StormreignEK54—
Gritteh on SinistraED52—
Jagalskarpride ForcedbykamilED52—
NkillahED52—
Wetnrdy ForcedbykamilED52—
Saam ForcedbykamilMS51—
Mert ForcedbykamilED50—
Again OlkaMS50—
Cryx DeluxeEK50—
Escura MemoriesMS50—
Mateusz ForcedbykamilED50—
Namus DannakumED50—
Razdwatrzy szukasztyD50—
Sistra La VistaMS50—
StaryrobiczaryS50—
Again ReiniarED49—
BariyerEK49—
CharnamarketD49—
Jaghatarpride ForcedbykamilMS49—
Three Inch ManMS49—
Again KamilED47—
Vvi ForcedbykamilED46—
Magic anoEK45—
Again JebbeD44—
Again JerryD44—
Again KsiazeS44—
Again ZeusED44—
RawlawS42—
Again Not AgainED40—
Jakt jannneK40—
Twisted ForcedbykamilRP40—
AnamdenkaEK39—
Camorrist on SinistraS38—
Nowe StworzenieS37—
Again SarantesD35—
Liten MenstorED35—
Big Crazy KingED34—
Again ShaymozRP33—
Bjoern BarncanzerD32—
Royal EmoP32—
Klatwa Ostatniej KlatyD30—
Ruthless CharliieS30—
Ersel ForcedbykamilS29—
Janczar ForcedbykamilED27—
Arcti PaladynRP26—
Seba ForcedbykamilS26—
HeffariP25—
Lipa na wiekiK25—
Retro Frontline XymonS25—
Again VirtusS24—
BanditerrRP24—
Doompunch kawaii uwuM24—
Martwy Nie UmrzeS23—
Again GiletM22—
Twist PlotD22—
Frigo majsterD21—
AiinaaraaM20—
Lukasz ForcedbykamilS20—
MutsiD20—
Retro VironD19—
Timmy ForcedbykamilS19—
Mixx SinistraK17—
Gengoku ForcedbykamilD15—
Owen BossS15—
Casper Sio MeD14—
MettanaD14—
VenomiqueD14—
Marcin ForcedbykamilD13—
Whitesocks NikeslidesK11—
Alper ForcedbykamilD10—
Lord Retro OpenP8—
Again SlupskyP8—
Frano KimonoS8—
Lord Retro DominandoP8—
Mister SinistroD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.