Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Mangekyou

Monza · 16 membros · 0 online

Total · Ontem

+86.663.463

Membros com ganho

7/16

Média por membro ativo

12.380.495

Maior ganho

Wujek Endrjuu

+34.175.077

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Wujek EndrjuuEK930+34.175.077
2Sir BigosikRP894+24.102.125
3Sir DashiEK776+7.992.782
4Noble EagleED769+7.783.828
5Fotyn PallRP668+7.522.721
6VeldueRP796+5.086.863
7Synia The FuriousED1072+67
Dardent NethorenED702—
Ba BoneRP566—
Don CyccoRP562—
Slowianin the HunterED540—
AppleshooterRP524—
Wujek EndrjuEK487—
WydymkaMS435—
Slowianka WalecznaEK405—
VelzikneRP351—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.