Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Mega Boss

Talera · 58 membros · 3 online

Total · Ontem

+129.951.478

Membros com ganho

15/58

Média por membro ativo

8.663.432

Maior ganho

And Er Show

+27.711.361

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1And Er ShowED728+27.711.361
2Szwe dziikRP758+23.410.537
3Shipilin FlowEK916+20.173.157
4Knight TroyanoEK635+15.090.281
5Shez CoED615+9.442.267
6Josue Sigmapp CrokeMS635+8.863.365
7Shamantha QueenRP683+4.295.828
8Gleri DaranEK954+3.804.568
9Kiirvito flowED594+3.634.596
10Areamus DouraraserED623+3.613.164
11BrayitaplusEK910+3.476.814
12KeinithEK776+3.201.965
13Enmanuelpp CrokeRP595+1.186.435
14Pain RiderEK878+1.103.896
15Kan ArcherRP620+943.244
Dasitho RushRP882—
Saylor MoonRP772—
Raziel FlowEK767—
The dark paladinRP582—
Panchopp crokeRP558—
Amazing OuraganED545—
Drek TinoRP502—
PaolitasEK492—
Selenio SorcMS489—
Angelpp CrokeEK472—
Maly SazoRP463—
Panchopp focusED461—
Mini SwordEK453—
Camelot CidRP449—
Kevin'shiveraRP418—
Texas CriminalP361—
AntayuszRP349—
Bebe SaintRP318—
Sir WassonRP312—
Esquema TaticoEK296—
Naci CresEK292—
Neos powelRP288—
RescatasdMS260—
Heracles CreesRP252—
Malick SoulEK246—
Royal SthirRP242—
ChovyEK232—
ChovytoEM224—
Dana BearRP215—
PunsitaRP214—
Shipilinita flowMS196—
Lord licantropoMS156—
Proteccion civilP138—
Garon HalforcenRP135—
LusistoMS70—
Res TimeK57—
Aah wenooRP54—
Cros ArcsettorD53—
Loth JidiD48—
Nilipihs StarMS46—
Ser CaleleD45—
Punto ComD39—
Leonardoo DicaprioD35—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.