Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Missclick

Kalibra · 533 membros · 77 online

Total · Ontem

+16.579.110.562

Membros com ganho

373/533

Média por membro ativo

44.448.018

Maior ganho

Dufe

+274.751.950

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1DufeMS2261+274.751.950
2CirokidsEK2161+259.187.742
3SmoothyzRP2512+243.811.773
4Caffe PuroMS2658+219.401.941
5DellaniED2083+218.936.170
6ArkelogonRP2352+215.297.332
7JunkzED2543+202.669.690
8SkriiptyMS1574+185.035.645
9Sihid DrakellEK1962+177.664.803
10Zi ClawEK1918+169.605.203
11JuruszMS1542+167.853.416
12Black BerettRP1653+166.650.004
13AluxiMS2040+163.430.123
14PandaflixRP1915+162.915.862
15Theresa FisherED1670+162.029.523
16ThraphikED1380+152.691.713
17DrkiEK1940+150.661.619
18Hitman ZorMS2110+149.887.602
19Dado da JanaED1863+146.726.531
20Mestre NololED2078+146.126.068
21SerzRP1585+144.462.430
22ShoxiezMS2323+142.783.342
23Metaleiro VeelozEK1293+140.116.420
24Joseh ImplacavelRP2782+135.750.834
25Legolas GoldRP1574+135.447.297
26Arkan ZephyrMS1648+131.285.905
27GesiianEK1880+129.314.506
28MoserekEK1485+128.356.848
29Exalted RaghaEM1340+128.061.401
30Marcao ImplacavelED2817+127.847.635
31PituzikaED1946+127.466.860
32Digao ImplacavelEK2600+127.227.547
33FaabinszED1435+125.742.175
34Sin BladeMS1694+125.717.404
35Beam CarreyMS2328+124.386.228
36XbloodyxEK1843+120.756.948
37VishinhoMS1531+117.826.339
38Myn OjoMS1447+117.771.858
39HezzorszRP2024+117.435.830
40PugzsRP1305+113.159.343
41Paulox AposentadoRP2267+113.042.397
42JussaMS1754+112.435.298
43MozarrtRP1818+111.384.632
44Lord John PeterEK1374+111.305.099
45DropzerahEK1907+107.355.397
46Heiitor TroyEK1372+106.731.127
47FaugorED1344+105.621.532
48Royal EduzeeraRP1571+105.378.570
49King ZarugRP1409+105.003.233
50Jan HealED1471+99.894.660
51Angelica SchuylerRP1408+98.431.499
52Curandeiro do InfernoED1947+98.294.910
53HexedRP1502+98.262.547
54Lee CrowlleyED1495+96.914.767
55Teko BrandRP1897+95.305.858
56Seriel TyrusED918+95.273.619
57MoonryelMS2102+94.565.334
58JhannEK1542+88.026.832
59Lord of the ShieMS1510+87.657.205
60Starscream SerenoEM957+86.956.938
61Churras KiingEK1960+85.497.795
62Dani ThegreatestEK1324+85.424.652
63Helius SupremacyRP1531+84.672.610
64An lesRP1244+84.448.999
65DeathtonesEK1434+83.233.063
66Forsaken SoulsEK1449+80.283.795
67BatatazEK1329+74.701.927
68Lucaz MalinuMS1057+73.751.886
69ZikuuedED963+73.702.113
70Real CalvonEK1097+70.122.677
71Ad ijuuRP874+70.014.388
72Elite'NiitroxEK1480+69.724.553
73MaarpzEK1215+69.342.911
74CuuradorED1044+68.077.055
75Dudu OverlordRP1331+67.375.321
76Thoy uzEK1371+67.210.488
77Monk AtomicoEM762+66.896.800
78Divine DoomEM765+66.546.763
79KalinoxEK1003+64.405.194
80Madi ZeroEK897+63.222.720
81NevropzED1561+63.166.794
82Fogareu BrancoED1023+62.382.034
83My kiMS1059+61.914.293
84FraxyMS1032+61.880.147
85Cueca TopeteMS1781+61.289.570
86BanshedED859+61.164.241
87Jackson KnightEK2113+60.589.861
88Mano WinEK900+60.357.442
89Jamaica TankEK1368+58.147.337
90ZatinhoEK1096+57.881.791
91Cupcake AnnihilatorMS637+57.707.520
92ThraphikzsED1195+57.142.635
93Kakashi PobreMS632+56.786.805
94Sakamoto DruidED1302+56.479.885
95Iy AdodiieEK817+55.668.950
96Ryan LionheartRP1224+55.083.980
97DcoyyEK1430+53.623.752
98Ladelf RorigofeEK997+53.195.247
99Hyvael TerceroMS1166+51.915.990
100MiekzEK719+51.715.477
101LaranxinhaMS897+51.376.019
102Aman zinED1888+50.518.765
103Hardyz EkEK1082+50.055.957
104Baconn ViolentoEK1575+49.870.481
105EkssianoEK1794+49.778.782
106SchifoEK922+49.002.429
107Leoz inhoMS966+48.510.236
108Ma joraRP859+48.022.826
109RainerekEK1275+47.696.864
110Comandante JokaRP1167+47.221.338
111Esquila BronzeadaEM633+47.217.544
112Petrick MalinuMS1320+47.085.098
113DamnificationMS1259+46.811.090
114Guardian'HenryEK1285+46.452.629
115BeuuED880+46.357.578
116KruegerEK1521+46.032.332
117Red VesgoEK1399+45.997.924
118ApocalypsezEK992+45.981.025
119Lena ArcanaMS1123+45.388.407
120Exalted RodsRP971+45.109.407
121BrollhyEK892+45.034.201
122Pari SuaveED1542+44.633.668
123RavenclawdiaEM735+43.915.022
124Jonzor Talento RaroRP1729+43.563.560
125NamahRP828+43.517.495
126BettcheuRP1501+43.380.125
127Daniel The JookerEK771+42.962.843
128Patty On WheelsEK1055+42.793.187
129Vader FisherEK1107+41.551.270
130Dudszi DruidED1100+41.280.289
131EoguiMS1682+41.160.241
132BaianoszRP1045+40.975.560
133Jorgin da MorteMS1333+40.828.303
134Titi TrickshotRP878+40.608.905
135MalteisED816+40.328.897
136SyngEK1109+40.284.148
137Nel SolaEK775+39.806.914
138DurahhhRP1230+39.572.282
139Churras PrimeRP1976+39.301.594
140Lord TenchiEK1360+39.131.187
141Harlen of PieceED1256+38.997.113
142Schwe HealerED1492+38.348.945
143Uriel SimacekEK1110+38.131.362
144LilokaED1659+37.731.117
145Zero RoyalRP929+37.602.885
146Catando Pata UrsoEK1380+37.190.772
147Bowtadah ViolentahRP1023+36.926.287
148Angry BadEM1098+36.873.215
149Wudao ShaolinEM675+36.624.548
150Trinkna vellaRP647+36.026.084
151AvasaladorED1796+35.777.556
152PrizsRP1413+35.677.685
153PotexxED1025+35.565.998
154Insane MagiczED734+34.843.066
155EidyziinRP1039+34.637.656
156Koh Fire'AngelRP1423+34.324.427
157RevoxorED1054+34.194.953
158Churras PrinceeMS1692+34.045.919
159Painho DruidED1230+33.983.454
160Shawn ShooterRP1105+33.901.163
161Dezao FreakkEK851+33.237.445
162PamellaxED1520+33.160.491
163Beto KalibradoEK1108+32.802.363
164Mirajane WangED1027+32.709.931
165RhebeccaRP1008+32.511.008
166Ever VitarEM683+32.432.664
167KruniitMS859+32.385.916
168DjokovicEK1050+31.772.351
169MaziliRP1298+31.225.599
170Van HelemED1072+30.828.118
171Very ShyRP1152+30.754.035
172Sayrum HalinEK1479+30.640.440
173Vic SettledEK1266+30.598.889
174VaanezeraRP1384+30.580.928
175Dhanaro EiraxED1940+30.365.936
176FenuxpEK828+30.355.859
177SleviMS1109+30.335.352
178RodregoRP1140+30.149.067
179NenelEK1256+30.129.315
180Latalindo ViolentoEM917+29.975.042
181FumijogaEK1289+29.949.338
182VeldMS990+29.917.529
183ProjekttEK1470+29.669.477
184Tapeganu FogobixoMS631+29.467.714
185Eduzera BoltRP847+29.318.708
186KrunnitEK829+29.288.184
187KevicioED671+28.896.255
188John the DeveloperEK1445+28.808.171
189KuuiED1229+28.773.930
190Dona Floriinda SamaRP1170+28.241.633
191Cokito MclovinED1252+28.147.536
192MurlokeEK719+28.132.981
193Wizzy ZerykEK948+28.059.279
194PiubazerahRP1223+27.877.901
195Raziel NyxEK1028+27.701.952
196SandalphonMS1232+27.326.335
197AlxoffRP739+26.870.248
198Lill BeeEK940+26.802.547
199SitozkRP884+26.743.398
200Hell SenseMS731+26.316.431
201WarglaivenRP1991+26.266.809
202PrezordRP966+25.874.101
203Rouffos DruidaED656+25.659.818
204Moon BombinhaED1583+25.288.809
205ZattarrRP947+25.192.240
206Gillian ArcherRP692+25.024.788
207Fee BicRP988+24.979.762
208GuiixdzlMS1344+24.680.212
209Lady BlackarrowRP1160+24.394.354
210MurawskiMS1243+24.258.362
211Kuikaum MalinuMS951+24.124.335
212Royal SarkaRP684+24.046.172
213Linus StrikerRP1592+24.007.340
214BrunzEK1645+24.004.751
215ArsilvaaRP1100+23.771.458
216Brotha KasperEK780+23.592.778
217UrrkEK1636+23.444.777
218Pernalo ngaEK856+23.285.438
219DaseiinEK611+23.177.538
220Jose Peso PenaRP1366+23.163.319
221Mage DownzMS758+22.913.770
222Livin ProofRP1196+22.829.312
223Snon LitilEK989+22.742.136
224Rafal PrimalRP1244+22.610.090
225PiubazeraahRP648+22.604.264
226Di ZusRP1348+22.520.415
227Topeira Bate FofoMS875+22.435.099
228Knight MithusEK1598+21.775.457
229Howie BaeRP850+21.728.612
230Lord ArvenRP604+21.598.634
231DreamfireeEK1237+21.376.397
232Dielzerah KalibradoEK1229+21.094.612
233NolaskingEK776+21.070.513
234MotellEK653+20.702.986
235Thiago ToaledMS1132+20.679.546
236Lord AzirED913+20.598.993
237MaketeEK1039+20.456.079
238Potato AmonRP1024+19.853.529
239Baxter TroyMS1111+19.686.240
240RogerszED1195+19.442.624
241RafazimbaEK727+19.367.410
242Chapellero MalukoRP1499+19.186.289
243Sir Slayer DragonEK709+19.052.920
244Mi neiroED924+18.533.084
245UilED1069+18.232.928
246WelljsRP937+18.189.918
247Auck BackMS1126+17.750.954
248Sir ParadoxoED1028+17.678.776
249Brizak ImplacavelRP913+17.653.146
250Seiya DarknessRP1413+17.356.816
251Fah OliED1029+16.895.415
252XambitinhaEK1066+16.652.011
253MeurokzRP1273+16.613.565
254FixedeRP1185+16.386.840
255MegahzordMS862+16.319.810
256Lord NumiED708+16.203.060
257Gazzinelli the GreyMS941+15.983.318
258Mush KitoRP1051+15.844.260
259Toksyczny MateuszEK1364+15.601.227
260DonnszED1445+15.598.291
261Griford The BrownED1104+15.387.706
262Minii KnightEK622+14.979.061
263Raphaella MaravilhaED808+14.951.186
264Capex EkEK809+14.516.374
265Lynker LegacyED1034+14.400.000
266BalardinhoEK868+14.159.429
267Sandro BedwyrEK711+13.705.674
268Vitor VittarED1172+13.515.092
269KubzkoutzEK710+13.342.931
270LuiizinED1746+13.155.517
271Mainha DruidED816+12.447.223
272Temidus FirebeardsRP1148+12.431.248
273AzoghalEK1000+12.227.894
274Papis Old TimeEK996+12.142.735
275Demonk SlicedEM688+12.043.676
276Zenon ImbativelEM759+11.960.834
277Teagace ViEK730+11.731.619
278UnnathzMS1183+11.694.353
279ThiiziksEK1120+11.441.638
280Lord VitinhoRP1044+11.408.740
281AbyzorEK755+11.353.317
282VoltyszMS807+11.264.148
283MelikyelED861+11.016.365
284KamysEK838+10.746.330
285DamadelyED1034+10.524.574
286Alis MellRP793+9.809.786
287Vi KirschbluteED901+9.642.223
288Arcanjo blackRP1113+9.615.565
289SpellboxED1257+9.600.000
290HaizeakEK940+9.371.840
291DurahhhhRP926+9.232.255
292DonzsED1849+9.223.438
293Mega EternalRP1277+9.190.571
294BandalzRP914+9.112.615
295Sir PrecisionRP652+8.551.952
296Legolas Green ElfRP865+8.422.049
297DetonatisED820+8.246.343
298TavizEK1206+8.166.167
299TogouchiMS649+7.904.186
300CamilikzMS1021+7.784.692
301Eliite DavidEK1000+7.750.470
302Rat KilllaEK633+7.573.242
303Edex MaxRP866+7.508.962
304MatahitoEK1505+7.432.368
305Fus EvilEK1026+7.147.047
306Phestt RateimEK705+7.028.880
307Denguem SenpaiMS1026+6.926.471
308FlavyzxEK716+6.644.973
309Mariana FisherEK654+6.123.111
310Mel SokeEK1011+6.114.552
311DomenichelliiMS2019+5.910.507
312Tio dos CoresRP1209+5.756.160
313HanasuEK830+5.584.674
314PiscuilaaRP896+5.514.129
315Jekyll EkEK785+5.389.784
316Mucha MnichEM672+5.359.892
317Eddy SlayerEK938+5.321.198
318Churras QueennED1696+5.229.313
319DagnorothMS914+5.144.247
320Nando EkEK892+5.085.390
321Arcanjo Black ShadowRP623+4.969.068
322DaluzEM656+4.727.809
323Fa diinhaED1732+4.533.829
324Zoran VulkanEK811+4.449.301
325Loker FireMS838+4.379.180
326Renato WinchesterEK1350+4.095.846
327Diamond ZaRP683+4.085.721
328Viollent InsetoRP1169+3.882.985
329Furioso BerserkerEK1096+3.789.985
330CoolranderoED745+3.540.364
331GemeoRP742+2.952.444
332AtissaED730+2.911.252
333Blind BunnyMS1360+2.802.820
334Rafinha SlayerEK1014+2.642.568
335Exona ElexaEK681+2.456.688
336ChaperritoEK1006+2.436.676
337ObrykusRP605+2.408.762
338ThoyuzinEK597+2.380.846
339MarcaozsED1488+2.373.378
340Maia pallyRP1022+2.082.844
341CapibayaEK1248+1.975.457
342Queen PossibleED1145+1.949.746
343SkydyRP659+1.935.640
344Dys TroyEK900+1.794.607
345Itz VrattiRP1171+1.718.100
346Grey SageED804+1.603.182
347Todde DominusMS1129+1.586.081
348Sezaru MaklainEM620+1.509.065
349Magogutito Mort ReturnszED828+1.418.712
350KravenoxEK965+1.401.142
351Marii FrostED705+1.310.908
352Easz RollEK1030+1.214.375
353VloreRP726+1.108.463
354Khan HamsaEK1087+1.021.395
355Hercules HamsaED926+980.407
356YaaiRP664+976.155
357Ux FattherEK805+843.964
358Swatzinha IlRP684+650.749
359Skull MarcusRP796+588.944
360Mestre das SombrasMS1000+571.374
361Ke'lyEK713+562.275
362EnishiroRP698+487.816
363Diguinho Mort ReturnszMS902+455.125
364Monge do PixEM621+435.675
365RavyzinhoEK701+417.402
366AxetasEK944+353.427
367Lilith SpellmanED612+318.838
368SemeghiEK983+277.071
369Arqueira BronzeadaRP1731+57.270
370DitrikzEK1255+19.345
371BullbaMS1225+14.815
372Tyr DrakEK890+3.450
373TobziRP836+300
Leozin MegalomaniacoED2167—
Halzor MegalomaniacoEK2164—
Ragha HealerED2159—
KokirisED1638—
SzefalRP1580—
KeidaMS1574—
EderMS1565—
CrimixRP1439—
RoneyyED1376—
Dragon DraenoEK1334—
Zoil AlosRP1328—
NorieED1322—
HugueraaED1292—
Disturbed FrostED1291—
EkmaradaEK1270—
Mage Pura FibraMS1268—
Shadow RaijinRP1233—
Thommy TomED1231—
MegazzorddRP1230—
Claku ChessEK1201—
Pituka RetrogradaED1201—
KihiroED1185—
Burst RageED1172—
MonoccoED1172—
Xina YlonEK1144—
IndyumEK1143—
ErudonEK1121—
DuukinhoRP1115—
EloyzordMS1112—
XjtinhaRP1103—
Kira zinhaEK1088—
BaskrMS1078—
OrbashalMS1064—
Fa dutiMS1062—
TynuED1055—
KusakuraRP1054—
Royal MukaoP1043—
White WollfEK1040—
Xina HealerED1033—
AldrichED1027—
Jose ToneladaRP1027—
Warrior SamikRP1016—
Itz SzkucioMS997—
ElementzzED989—
Dumbledore ThinkerMS986—
Bellaa WinyED984—
DarkarthemisEK984—
Emma BelllyEK972—
KadzillaEK959—
Xina KnightK942—
Storm VidalED935—
No Rotten BloodEK930—
DeolzxED922—
Tanker SuaveEK910—
BeooED909—
Ruizero HealabrothersED908—
Monka OmegaEM906—
Kadetao ConversivelED899—
RuffletRP896—
ArmenosoEK881—
Spirit-BreakEK878—
Titio FulyEK878—
Leffe StoppmurEK875—
Naati SorcererMS875—
BardocknzP874—
Dana CayokEK863—
LokolihEK861—
Luizito Mort ReturnszEK861—
Grimm PsyEK856—
KillerzplayEK848—
PitelekoK832—
SlackboltRP831—
CaipyranhoEK830—
MeshuEK823—
Matus PaladinoRP813—
ClonyEK802—
VexluxMS800—
Pris pituskaRP787—
JhannysRP779—
Magnata EkEK777—
Pantaneiro DesconstruidoEM757—
Curandeiro do PandeiroED754—
Cura no amareloMS745—
KimanyxED743—
DenigEK743—
HepnoxRP742—
West ThunderRP739—
Jota the BerserkerEK737—
JoninhaszMS733—
Creton KillS732—
BlesszsED732—
AshiokzEK726—
Marcin NewcharED722—
Ed MestreED722—
EduarteMS720—
MaddysRP720—
GrimfrostED716—
Myth RageRP712—
Ixpertinho FuzeED709—
Dziiki DashuEK701—
RafrynnED701—
Diel MormacD700—
Phil the ThunderEM698—
FohkEK695—
Sammysz PaladinRP687—
Bruno catoEK685—
Razor AmonEK679—
TexturinhaRP671—
Teca SokeEK665—
SooladEK657—
Jose ItaloEK656—
Keida BombinhaMS652—
Felps PallyRP646—
VivnaeEK640—
Aemon SkylightEK638—
DearrascaEK637—
Bad RomanEK637—
BatuhEM635—
LuniekEK634—
FiremanzEK633—
Alonzo HarrizEK633—
GajanonesED629—
Snowlight ShineED620—
WarthuzRP610—
EsniderED594—
ErikiinhaEK594—
Dohko HealingED591—
NumyRP587—
Elite BellsEK587—
Loss GirllRP573—
Luno DruideED572—
Cyberpunk SeraphimRP565—
JartixEM562—
Guerreiro GallandEK556—
Loud KinaEK554—
Arathorn TargaryenRP550—
RhotenEK542—
Knight da ChapeEK536—
ApoloooRP523—
Sir NogszRP515—
OlktitoED513—
Gui AgricoliunsMS480—
Kiel AnyonED465—
HoniiganEM448—
Blue Merle NotaMS446—
Toruzin BlockEK432—
SnoopyzsED343—
Arcos DeimoRP312—
Optimus MocarnyEK290—
AliaxeEK281—
Storm BreakEK261—
As Sa DinM137—
HitokaaP38—
Dacy do malK22—
Nala CobainM13—
CastlekeeperK8—
Dudu AposentadoP8—
Samik FarmP8—
Missclick BankK8—
Vamoquevamo ebaK6—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.