Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Monterzy

Kalanta · 38 membros · 0 online

Total · Ontem

+459.809.046

Membros com ganho

23/38

Média por membro ativo

19.991.698

Maior ganho

Lelom Akaia

+48.780.812

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Lelom AkaiaEK706+48.780.812
2Szalony PalecEM785+43.889.826
3DedoloRP563+41.321.935
4Bruce MonkEM535+41.043.095
5Frech CzeashRP575+40.345.134
6King AstrinekRP588+37.065.868
7KnurzystaED561+34.647.237
8ShaksonRP817+25.840.142
9CnotkaaMS714+24.823.738
10Aspirant KaroleoEK513+22.646.028
11Przygarnij Do TimkuED623+20.352.254
12Okrutny ZakolakMS653+19.838.769
13QsiondzEK862+19.562.647
14WowowoRP441+12.392.826
15No JusticeEM382+8.638.418
16Lord HawkinsEK652+3.966.891
17Albo TuEK545+3.915.978
18Sath DousEK328+2.923.622
19WowinhaED561+2.450.561
20KipselekEK606+2.416.738
21ZlezamiaryEK445+1.476.425
22Pawia GodiaEK423+1.008.681
23AmmoniEM432+461.421
Bom BonRP708—
WaflokruchEM608—
DelijahEK511—
Welor BruxMS477—
Nie NnaED419—
AvalonianaRP349—
Gandalf RzultyMS328—
LungoldRP317—
Nie bede MonkiemED306—
HuntsnutP296—
ZlepodejscieED295—
NythornMS293—
Lyria Zniwiarka SwiatlaRP291—
Mista JabolEK282—
Vamin ZuluRP270—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.