Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Nemessis

Bona · 17 membros · 0 online

Total · Ontem

+62.411.806

Membros com ganho

6/17

Média por membro ativo

10.401.968

Maior ganho

El Robaq

+17.693.411

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1El RobaqEK970+17.693.411
2SzusterEM681+13.502.340
3Malutka AneczkaEK724+10.103.640
4Aleno AuliRP908+9.731.214
5KiziorexEK745+8.773.742
6Sudo UdoMS651+2.607.459
KalviiEK1017—
Darkness ZwarwakuranRP781—
Malutki RycerzEK653—
Mistic Spoko LokoED573—
CzmieluMS564—
GlaziiRP563—
Magic RafalED525—
HumiitK515—
Ad RoyalesRP451—
Czarny MotylED415—
Malutki AreczekRP228—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.