Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Never Ending Story

Harmonia · 50 membros · 6 online

Total · Ontem

+189.706.313

Membros com ganho

15/50

Média por membro ativo

12.647.088

Maior ganho

Nalsi Tawyn

+37.896.408

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Nalsi TawynEK1237+37.896.408
2Mystic DendeED1188+25.460.595
3JackopsEK873+20.896.974
4CyanosRP936+19.750.250
5AlkolonkoEK1002+13.821.524
6BobolicaMS949+13.246.198
7JergiejRP721+12.939.120
8Orralian EkEK815+10.241.442
9Thol FenoEK996+9.869.166
10Gregor WielkiiED941+8.713.036
11Pikkoro JuniaED745+7.782.760
12SegurothEK570+4.546.340
13MaganteMS842+3.019.841
14ManittouD557+1.110.662
15Xar'MarioMS590+411.997
Perfect SzotRP1207—
Coggi DruidED1014—
Samael ScorpseED976—
Camann CasadEK806—
MaademoiselleD740—
Doron ArwinP697—
Bella SorcMS677—
Najs SzotRP676—
BattmannRP641—
Bev GoldP588—
AdaksP584—
AlladrinP572—
NikczemnicaMS484—
Zyrol ThorEK484—
SamaelscorpsED482—
MevistD479—
ZuvaxEK438—
Wyborny SiekiernikEK435—
Krowka KiriRP434—
MinaxxEK410—
DalldarkEK404—
Sir LexarD398—
Adryn LothK378—
WicieyRP371—
Seventh Key KeeperED367—
Ksieciu NieporzadekED358—
MotolicaMS351—
LuistyleRP347—
Podcieram FistemEM330—
JewylzMS326—
Lari DenyMS326—
EntuzjastaMS201—
OlavvED140—
Mistrz TawynuEK97—
Noblewoman OutfitS20—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.