Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

New Corporation

Issobra · 518 membros · 15 online

Total · Ontem

+12.962.142.451

Membros com ganho

309/518

Média por membro ativo

41.948.681

Maior ganho

Tejow Corporation

+482.171.805

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Tejow CorporationEK2806+482.171.805
2Tejows CoporationMS2463+406.506.237
3Daniloz CorporationED2587+386.109.333
4Poke CorporationRP2682+371.658.929
5General LubektronEK1900+264.531.197
6Nuno MalkaiED1666+217.387.629
7Nurrse DudaEK1969+200.379.499
8DocctorzaoMS1784+193.681.761
9BerdevEK2000+192.320.677
10JhoneszRP1720+185.433.109
11DoctorzynED1430+182.017.167
12Axxxl Fley MalkaiEK1608+168.558.923
13OlokiinhaED1169+165.893.600
14King MalkaiED1238+153.003.006
15Japaa CorporationED1597+152.850.849
16Didi ZacariasEK1448+152.430.676
17Ghzzord CorporationMS2197+149.055.239
18Pesado AyorosRP1762+147.793.031
19IceezED1679+147.297.496
20Docctor AurelioED2370+144.753.417
21Norotten bloodED1256+141.547.260
22Irineusz MalkaiMS1355+136.882.557
23Elder Druid CorporationED2123+134.537.994
24Tejow SorcererMS1917+132.278.714
25MegagiitoRP1879+131.350.430
26VohcssMS1230+130.408.107
27Szlowsk MalkaiEK1193+129.325.604
28Druid Do PixED1395+128.179.704
29DicooMS1701+124.530.574
30YikzsMS1130+124.155.443
31Dran AdusMS1426+121.732.034
32Caster RafamaikED1192+120.287.221
33Psico CorporationRP2262+118.650.828
34Esquema de piramideRP1433+118.521.652
35Rei ZathrothMS1161+117.179.641
36Tridode ZenEM892+111.339.769
37BoguiiEK1465+110.361.155
38JahouEK1221+108.950.107
39Jon BrutoRP1166+108.099.151
40Solitudy MalkaiRP1096+102.682.918
41Lucyn ItalianoRP1433+97.918.240
42King KnightlyEK1292+94.780.670
43Ruthless VolfrickEK1743+92.453.224
44Bo ladinoRP1534+91.362.098
45Pokezin CorporationRP1716+85.270.828
46Last QualiMS1406+85.125.577
47Lu doMS1380+84.427.650
48BruuubasRP1154+79.679.461
49RaijulekEK1196+79.369.930
50Leader SupremeEK1523+78.450.106
51Kazuki Shiro InsalubreMS1444+77.689.308
52Rotten GolemEK1285+76.946.758
53MauroekEK1157+74.807.048
54Heliost InevitavelEK1443+73.356.359
55NifousED1348+71.692.992
56Stu ulzED1200+69.424.472
57HuuiEK940+64.426.294
58Pesado DimasEK1299+64.107.188
59Vataryel GodlikeEK1662+62.962.210
60Lost DanettEK1377+62.453.348
61Gentle TurtleRP1070+61.708.483
62Ak azaED1391+60.440.446
63Anda DorRP778+59.246.179
64LlustEK1332+58.623.117
65Pedro ApocalipseRP1269+58.196.846
66King JerryyyEK1271+56.832.874
67KommerellEK1122+54.192.390
68Fifm CorporationRP1217+52.894.827
69MagordinhoED675+51.999.807
70Drig CorporationEK1236+50.718.083
71Daav NokturnalRP1418+49.602.109
72HadjarEM897+49.152.778
73LloneRP1346+48.624.627
74Fess orEK903+48.474.842
75Elite PasteleiroEK1160+47.955.524
76Madame au LaitED1068+47.923.347
77Perobas MalkaiEK853+47.668.017
78Japa KingED1040+44.670.972
79DuguinhaED1314+44.240.423
80Pucca SonsaED941+43.545.274
81Gandaalf CorporationMS973+43.434.160
82AggasiEK1342+43.250.999
83Healer MonkEM654+43.170.709
84Ze DeliiveryEK879+43.087.393
85Lord WeakRP762+43.015.860
86Eriesta RenEK1155+42.744.881
87General ZorkED1254+42.144.518
88Draculle ImperialRP930+41.872.735
89Low BurnzMS2179+40.954.119
90SeafistEM724+39.832.571
91GuztavoEM1000+39.716.218
92DunhilzEK1046+39.248.656
93EtstrothEK1033+39.241.670
94Spikez ZorMS815+38.978.716
95PizurRP484+37.556.397
96Diguin PaladinRP807+37.059.455
97VelfoxEK991+36.997.644
98Tytoz ArkEK741+36.768.017
99MonjumentoEM629+36.553.371
100NantaiEK1106+36.223.525
101Mul EtaEK637+35.680.246
102Neres Flecha TortaRP1536+35.625.904
103MarvysMS1254+35.033.204
104Dede AnsiosoRP889+35.019.516
105IzacknightEK1014+34.807.693
106The PinaEK909+34.640.154
107Tchores SaiiEK1243+34.201.803
108Benn GalaED627+34.159.757
109Deadly ShadowwRP1519+33.787.880
110Eduguedes ReceitasMS1089+31.239.959
111ForkedzED775+31.102.470
112MaohzeraRP1180+31.082.031
113DfconRP702+30.914.571
114Bigode RespeitadoMS972+29.072.355
115Zummmmmmm Zummmmmmm ZummmmmmmRP1353+28.716.225
116ZorteecMS1337+28.548.911
117Joab MachineEM926+28.169.092
118ThomxsRP674+27.861.097
119Bleck OlfEK748+27.420.887
120SlagterMS899+27.390.280
121Ruthless CcaiRP989+27.139.376
122SkyliburEK731+26.716.115
123Geral dynED431+26.576.520
124Erlyn MclovinEK853+26.288.995
125LigerinhooEK1049+26.095.483
126VehnomRP1080+25.829.851
127PeaskyEK367+25.082.598
128Lofi ShadesEK962+24.894.592
129Pantufinha druiddED821+24.810.791
130Indagador of MesopotamiaEK1367+24.523.357
131NoffikzEK1008+24.382.006
132Barbaro SoberanoEK653+23.758.275
133GodnielEK639+23.480.844
134Sonic Von TerryerED612+22.920.747
135Axel ChopEK1043+22.792.109
136Lightning FistEM459+22.594.484
137Gael EleusEK532+22.586.752
138PizuEK900+22.512.214
139TankcheinhoEK1090+22.472.750
140Tut Ankh AmounED1111+22.175.744
141El KablumRP1338+21.434.808
142Lightning DragonEK514+21.407.052
143LigerimmEK830+21.267.801
144Della MonEK875+20.969.076
145PcdekEK1042+20.895.504
146MegagitoRP1105+20.788.815
147ToninnszekEK582+20.552.447
148SyntzsEK790+20.334.124
149Lirou ScarfaceEK633+20.279.853
150MitsuhashiRP350+20.124.876
151KutahrRP663+19.996.798
152NyxarrowRP1050+19.849.502
153Monk CorporationEM639+19.171.399
154Corolla PlisEK783+19.068.181
155PseudochromisEM639+18.796.015
156Kiel ArcherRP610+18.757.929
157Edzilla IndecisoEM548+18.662.967
158Druid CorporationED1252+18.542.869
159Forgive MeED1075+18.438.464
160Sekiro ShadowsEK769+18.268.424
161AnlukMS1107+17.486.142
162ShallzRP1114+17.322.764
163Saborr EkEK634+16.777.517
164Raz ZordED653+16.748.478
165Original GondullEK925+16.566.824
166Caro cinEK1104+16.324.641
167MakvED879+16.068.094
168AkkalyED495+15.812.814
169The New AbnormalEK682+15.768.925
170Undead Drago BeerEK542+15.382.741
171KhaleesiiiEK784+15.261.631
172Yume koEK398+15.242.647
173MerllinnED824+14.919.560
174Damma ArianoRP716+14.893.387
175Seidi FrontlineEK530+14.883.061
176Fady ShirRP390+14.800.031
177Lagomie XardEK404+14.567.264
178Guiizao do CopaoEK582+14.377.081
179Gil synEK458+13.817.798
180Joseph MachineMS1181+13.800.680
181Rendory TortinhoRP1034+13.655.510
182Lucin DruidED586+13.594.957
183Apollo BrutalMS1017+13.459.004
184NykiaRP661+13.383.335
185Baiana MythED1145+13.282.714
186Lord ContelliEK782+13.087.981
187Carry OcaEK782+12.778.180
188KnebaoED881+12.546.167
189Ju unRP364+12.543.741
190Aspi AuriaEK441+12.527.231
191UshamanED588+12.499.324
192Bisso ArkRP692+12.442.383
193Veio KnightEK995+12.410.009
194Bate foofooRP353+12.361.491
195KyllianekEK1039+12.328.895
196Carminha MalkaiEK1015+12.072.781
197Tank toopEK434+11.993.408
198Charliebrow GarotoED532+11.961.440
199DemowoonEK933+11.839.472
200MarsocED672+11.754.123
201Belluschi ArcherRP831+11.599.769
202Lord BigodimMS433+11.584.245
203FranketeEK500+11.552.487
204Dogivi VophisMS725+11.537.332
205HatakedodosEK743+11.416.141
206Camarada SaginhaED924+11.056.772
207Real EdaddyED540+10.839.427
208Prince MalkaiEK747+10.703.857
209DanetzinEK785+10.550.971
210Fortis MurusEK555+10.377.829
211Romao the GreatEK704+10.107.757
212ApocalypsemuskEK858+9.941.888
213Gu ihEK925+9.734.948
214Torkel IronmanEK913+9.582.124
215ZuffzeraEK917+9.554.687
216Balaio do BecoMS736+9.468.168
217DarkshowED726+9.438.061
218Vi ToEK929+9.419.575
219WulfgarEK652+9.312.497
220Iron ArkEK414+9.288.693
221Koma DknightEK429+9.237.367
222EggwichEM448+9.093.886
223La zyEK936+8.978.902
224Kalahad the DefenderEK1316+8.757.202
225Knight KnaoexetaEK385+8.720.258
226FerzekRP599+8.680.015
227Glorious AxeEK338+8.473.369
228AbsolutixEK932+8.460.363
229Zheng GemlingEK723+8.383.655
230Ysma OverlordMS431+8.248.501
231DionizeusRP1149+8.203.683
232SnakhzadaEK1293+8.201.775
233Doc BoromirED902+8.136.994
234Jaum FarmadorEK447+7.941.334
235HuraijinEK598+7.589.240
236Fuji AposentadoEK488+7.341.844
237Xan LeeRP601+7.308.970
238Demonia RubyMS457+7.274.144
239Preguica Da PesteRP734+7.229.147
240FiragozEK1177+7.082.004
241UltimatedEK796+7.053.955
242MordaharRP584+7.041.554
243Gassa DamiED462+6.920.988
244MiguelvisEK464+6.769.565
245JhoneesRP833+6.644.036
246The MutantEM550+6.580.224
247NeiguilanEK653+6.440.045
248Toddy InsanneEK643+6.424.875
249EllahjaRP452+6.281.128
250DrazzikaRP446+6.214.656
251Victor RookwoodRP601+5.988.007
252AbelknightEK467+5.587.212
253GenissoEK1086+5.506.747
254RuivaoszMS833+5.134.341
255Octavia Van DyreRP588+4.858.915
256Rodrigo CansadoEK530+4.432.837
257FelythEK686+4.198.019
258California LoveEK699+4.181.436
259CommorakhRP524+4.167.476
260Fulana De TallED452+4.090.936
261Mista KindaMS571+3.954.290
262Slgma MaleRP393+3.805.168
263Ghost of DavizinRP716+3.776.770
264MoyragornEK456+3.776.313
265OmiliorEM444+3.541.360
266Taldo EltinEK412+3.527.552
267MasssarandubaEM658+3.402.675
268CamatchinhoEK545+3.260.202
269Xakyra FaveladaMS755+3.240.736
270Don FerMS518+3.098.958
271Ithos ArchdruidED582+2.814.442
272Mighty kubaMS694+2.767.684
273Dragon HigaRP1163+2.381.599
274RafagilED1242+2.101.515
275LaportEK519+2.075.086
276Daro LevEK633+1.933.988
277Ra nyxRP791+1.896.802
278Bam StormholdEK615+1.784.941
279SkyousEM731+1.674.506
280Draga BonelessEK743+1.619.538
281Dra IsaEK804+1.603.182
282ZteekingED336+1.339.974
283Linken ArkRP557+1.301.073
284Amanda MartellRP608+1.210.363
285Kingbeckynho ArkRP332+1.204.575
286LeestEK545+1.128.893
287Juninho Olegado OvelhaqueridaRP506+1.109.759
288Grand AventurierMS760+1.036.436
289Renovisk CatatauED332+996.754
290Scott MagicMS887+924.282
291Apollo The IlluminatedED338+669.987
292Darius RagnarEK1193+614.262
293Bibi KawaiiED880+608.250
294Dziki MagikMS823+603.412
295Japa CorporationRP426+488.160
296PowirexonEK746+411.031
297Leo BruxozMS816+361.084
298Sra VecnaEK491+346.441
299Da niED569+332.469
300Mari CuraED726+332.238
301DireverggEK804+300.187
302HompiedonEK1025+233.327
303Wodanaz MalakhaiRP666+220.435
304Tiberiano NefastoEK585+103.385
305AndinmsMS485+82.500
306Bleeder WalkersRP561+24.048
307Lorde FelipinhoED925+23.159
308HampuzRP523+10.941
309Flickering Striker SimpMS962+1.335
Theuzin ImprovavelEK1466—
UrytoMS1322—
NickrynRP1307—
YorickeRP1252—
Elder BloodjawEK1203—
Mighty ArakizorEK1189—
KuravoxED1128—
LompsterkEK1127—
Xompa CorporationRP1116—
RafamaikED1111—
Doce de MacadamiaED1100—
Raven SixxMS1092—
Luiiz NetooED1082—
Wan DerekEM1081—
ThalynszRP1068—
Will NemoEK1064—
MorbidaszEK1046—
Calvo CorporationED1040—
Lukz ShotRP1039—
An Druid ApparitionED1037—
Sanji Nomas uhMS1035—
DannsEK1027—
Xerxes RagnarED1023—
AanielRP1016—
Darth DrepicP1010—
KnightmadalEK994—
Bosy WojtekRP989—
MerkiiRP984—
RapyuriEK974—
SserkasEM957—
MuuxixMS951—
Volfrick AtribuladoEK946—
FelbrokEK942—
SpazmatizmMS933—
EdnovecentosED931—
Cyphus Blue FlameRP924—
Tony Bettoni ReturnsRP916—
Gus LongshotRP909—
Wendy WyccaED906—
VictureRP900—
EreticaRP895—
Caos DemigodMS894—
Luciana BurksED882—
TabzsRP870—
Young VexMS869—
Duh NordesteEK866—
Pedrin CorporationEK863—
DraugveilEK855—
Ulric GrindelwaldED850—
Ruby Is BackMS847—
Sarah CorporationED844—
Mitsuhashi TakashiEK844—
Viny BrutalED832—
Eternal BudEK823—
Eduardo GandhiEM815—
Celos AiyaEK811—
Freddykrueger VemtepegarMS787—
Sarie KamikRP776—
SilesEK754—
Gijo ArkEK741—
Kenpachi ArkEK731—
Crimson GremoryRP730—
Crazy VexEK717—
KiebeEK716—
DruidicaroED708—
KniorEK703—
Sir LirouED700—
The Organic AjayMS694—
Eloh ArkEM693—
Lemao HauntingEM693—
HenkiiRP691—
Hyrrokkin RickRP688—
Rakashi MidnightMS686—
Astrallyz VouganED678—
Its FaelRP673—
Linus The BeggarRP649—
SebajunED647—
Dark DelasD634—
Aduyu FinksEK631—
Den TaduraMS623—
Rafask ShoterRP623—
GearnessEK617—
Paty InsanneED615—
Renataa RokembakED615—
CyrodhanK613—
Raka IulisRP611—
Koma DqueenED610—
WarzaEK610—
OsolevRP594—
El BultoRP592—
TettiiEM585—
Cris MalvadaEK572—
Gustavao ArkRP566—
Yuh ArkMS559—
RavetK556—
BtbruxoED555—
ManuzikED552—
KocyanS551—
Dois Cabrito VoandoK547—
Nohaf DruidED543—
Vulgo CururuEM540—
Szykowny HomiEK535—
EcternuzMS528—
Aero ismitED527—
RylamD510—
YamatariK508—
Night FunkEK507—
Jurassic ArkEK506—
NixaiEK501—
Elite GutonEK501—
Wolf MalkaiEK500—
Meii SunMS489—
Dre MalkaiED484—
FerzukMS482—
Quack McduckRP479—
Archer KnutRP468—
TankcheinEK466—
Gabao GeriatraED456—
Odin ReturnEM454—
Caos PugilistaEM449—
Charlovini CorporationMS447—
Rapunzel MalakhaiED442—
FulequinhooRP422—
Cata RataMS418—
Will Is MythEK414—
KolckyED411—
Dolce GalakMS406—
Gambyto ArkEK403—
TakemichiMS393—
Rainha MaanuEM379—
Guiil HermeEK376—
Tal do CururuEM375—
ApokmaoEK370—
Lady DedmanEK358—
Monk HuuiEM351—
Trincada HarpiaMS350—
Catherine MorlandS348—
Natan RodriguesD320—
Cheaso Low AuraEK315—
AyeaMS313—
Satemiosk ZervilonEM310—
NizoelEK305—
Lord DeathwaeverEK297—
SolarioRP295—
Estrelinha MagicaED294—
Eduardo MartellED290—
Don PeroneEK288—
Monja CoachEM288—
Monjin BuuEM282—
IntoxicaRP278—
Mistery QueenRP277—
Azure ArcheryRP268—
MonkkiEM266—
Astrallyz HellforgeEK264—
Lucinsz DruidED260—
Callvo do CampariRP254—
Haruh ArkEK254—
TarkranEK252—
BugabuuMS242—
Lendario ArkRP240—
Belluschi MonkEM237—
ToninxzEM235—
Nimbus TresmilMS232—
Mestre do ClubEK231—
Lord Darius RagnarRP228—
Ark IrisRP225—
HereticoEM225—
Kather AathED216—
Guuh da BoltadaRP209—
Enfermeiro ArkED203—
HeiwessEK200—
ManiuszMS188—
PerzeekEK181—
Nogs CovardeEM178—
Sinsa LabimMS178—
Vi nyED172—
ManinhuszEK167—
Batata absurdamente oleosaEK167—
Gersons ApparitionEM156—
Ice FiberRP138—
Mister VarinhaK137—
MagyconMS121—
Camatch EkEK108—
Muushu NalouryusEK88—
Sosa NeroMS83—
AzuringEK71—
Te uzP65—
Gustavao ark loidRP62—
King SoriedemEK51—
Rejam SameryadjiP46—
Cegolas CorporationRP45—
Hashtag Titio PaladinP40—
Gui TakaytakaRP28—
Gevor KryzK12—
Eventos CorporationK8—
Morales ItensM8—
Daxa SeyaK8—
Berdev ExcluidoK8—
Pernambucano FoidebaseP8—
Xayl MinaS8—
AlfanabetoS8—
Azuk InusS8—
Berdev DonateK8—
Junin In issobraS8—
Ross IssobradoP8—
Tergek DonateK8—
Psiconauta CorporativistaP7—
Tejow LeaderK2—
Nehry on IssobraN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.