Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 28/10/2026 · 90 mundos · 10 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:15 BRT · TibiaData: até 35 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 29/10/2026, 13:01). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

New Warriors

Ourobra · 330 membros · 23 online

Total · Ontem

+471.096.126

Membros com ganho

36/330

Média por membro ativo

13.086.004

Maior ganho

Guipadi

+35.397.041

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1GuipadiEK824+35.397.041
2General MartinezEK632+35.215.999
3RonaldolasED790+33.250.592
4EkudEK1058+26.855.927
5Ed KotocoED683+26.248.573
6DryallaRP588+24.622.032
7AlvaraoED688+24.120.573
8Si rilixED1239+22.581.451
9Renan JavibraRP799+20.911.001
10Sabor ToddyMS544+17.637.633
11Lorao FullhealerED499+15.557.632
12Mumukisto MuskitoMS621+15.019.380
13RaelgostosaoEK586+14.756.865
14Thiaguinho DablessRP703+12.893.476
15Raza BackEK750+12.587.241
16Zorki SnowEK778+12.493.567
17Mmte RebornEK560+12.241.639
18Para ParadinhoED646+11.872.552
19Pizza KazamaEK635+11.217.794
20Conde AshurMS643+10.991.398
21Obrabo BelmontEK756+10.323.788
22Casper KazamaEK585+9.921.948
23Elkerann PhisonEK934+8.721.526
24Derrota AbsolutaRP706+8.640.040
25Ek galaxiaEK490+8.354.154
26Bardock KazamaEK466+8.210.774
27Bit BroEM631+4.524.022
28OkorninhoRP727+4.416.250
29PikittaMS742+3.654.124
30Sena EkEK553+3.437.598
31Swgeo ReturnEK775+1.521.878
32ChelinhoEK679+1.179.959
33GlacyusEK571+809.903
34DooomshockyRP594+782.936
35ZerooquinzeED557+118.538
36Carlao KazamaEK890+6.322
Ek SetEK954—
Pirambus The DruidED838—
JowzinEK830—
BakizEK750—
Manauara BombraEK701—
Maniacal PunchEM688—
Sibemol ComsetimaED643—
Mineroo AriEK638—
Donny The BorderED624—
Dikii VigariistaEK621—
Fury FullboxEK614—
Carlaosz ClubistaEK584—
Galvao SheikEK579—
Chefinho do MorroS566—
Royal GaloucuraRP540—
Bigote Atirador PersistenteRP533—
Demente locoEK522—
Caiao BlindexS513—
Sukinho EncostadoEK510—
Necro PhosMS503—
BlladdeP501—
MegasioED498—
RaizakkP490—
Zudao LocoED489—
SinuosaRP476—
KmargooRP474—
LuuiisP471—
BusesD467—
Mirib Amel ReturnsED454—
RadtzEK450—
Flescher Rigfennid LughaimRP449—
Corrin New HomeED447—
Luana KnightEK445—
Ayulas BerserkerEK442—
Royal SennsualRP439—
Alphaer HeroEK437—
Baga LoveRP437—
Paradoxo InesperadoED423—
Xandy InfernalMS420—
Silver GrootED419—
RussellEK416—
CamiiszMS408—
Heavy ArchererRP407—
Ze BahiaED402—
TiuarlisonnED401—
Caverao BlindadoD400—
Sirius do SusED400—
Ever ProfitEK396—
KrypticcMS391—
Agony elED388—
Adriano SkullcrusherED386—
Geralt the RivaMS385—
JefezeraslpkEK380—
Ivan HellsingEK378—
OgunzinhoEK376—
Sir AlisseraED374—
Insane LoveexpMS368—
Entendi tudoRP368—
Luna HawkeyeRP361—
Thiti DebochadoEK361—
Doc OpED360—
JamaiicaEK357—
Fer VinED353—
MrkowaskyEK353—
Danielsz InMS348—
Frieren The MonkEM348—
HeluxD347—
WohsibagEM347—
Bu VisionarioRP346—
Siro KenellRP346—
Indrizz DistanceRP344—
Laura LeywinEM344—
Golimar AfiliadoMS342—
BoltadadaRP341—
ButuzijRP339—
Sir BolotonRP334—
Warlord JuninEM330—
BorinhoszEK329—
Mithz UlrienEK325—
Turin of HadorEK325—
JackastoEK322—
Emide ChefeMS321—
Advogado PantaneiroRP318—
Bolinho pagacontasEM317—
ZaolongEM316—
YargazaRP313—
Isabellita BeltraoED310—
Bastion SlayerEK302—
Hei baxzED302—
DiixxonRP300—
GerioohMS298—
Vyk DuskfangEK297—
Than NeossP294—
Avenger LastkingRP294—
Atrok ZornED293—
Haliax VeilbornEK293—
Ghaleel ShexMS292—
Leozao jogafacilMS288—
BilometragemMS286—
Gaushow DruidD285—
BugueraaRP282—
Enrico KazamaEM279—
Rickzin PallyRP279—
Rato Do BreuEK278—
Navah XeradinED276—
Gui EnricoED275—
ArginnMS273—
Guerra omfRP273—
Falanathus TurikumEM272—
AarxK272—
Eo MaguitinhoED267—
OkarwnEM266—
AlarielED255—
Baga Strikes AgainEM253—
Sirius da RedMS252—
TirsoEK251—
Lerex do JacaEK247—
Akath DrasED246—
TuloiS245—
Impressora CompartilhadaEK243—
Chapa SioED236—
War SilenozEK232—
Lost PrevailsRP229—
Iron Paladin BombraP228—
Lekao OurobraEM226—
Lorde CypherM226—
Saving CureED217—
Alrunds ProphetED212—
AnafreykEM210—
KrzyrpRP208—
Mylas SkayEK208—
Leozao The BossRP207—
Lord FuserRP207—
Axer XwingEK206—
Gabaum da CarabinaMS204—
FelpwynzED203—
Lupa BrownEK203—
Belzebazs The DruidED203—
SorrentinoMS202—
Bruxo DsocoEM200—
Koke Naogostou InvadeutobraEK200—
The DeyRP200—
Elite DokinhaEK197—
Luketinz ParrudoMS197—
Shadow AmonEM191—
Polati NemjogoakiMS188—
Soprano MontanaK183—
Magic BruxoMS179—
Mago RimanteMS179—
Abeia DruidED179—
Diet BoltRP178—
Sir MaceEK178—
Florinda CarodMS173—
Darwin SheldonRP172—
Bardim MonkEM171—
Kouligo CernaRP169—
Zara SharaED167—
Leozeras sinistroRP166—
Zaoan MonkEM166—
Professor BusesMS164—
Odet StorED164—
Shaolin KempoEM164—
SzczedED164—
Sakai KatanaEK162—
Fumego MonstroMS160—
SoberbaD158—
Manauara Bombra DruidaED157—
RenezerahED150—
GaaphED149—
Charles mutanteK145—
Dejota RushEK143—
Lootiador ParrudoEK143—
MonteirozxD142—
UtohaMS141—
Yayah UwuMS141—
Bibi TsunamiRP140—
Math TenebrosoEK139—
Ra ditzzRP138—
GestqualK136—
Hayley ArceneauxP136—
Vulto AssombrosoED135—
Dedos angelicaisRP134—
ChumanskiiRP134—
TemegonED133—
Leozao InevitavelEK130—
CorrereED130—
Arcanis PerseusRP128—
Gan SputnicEK127—
Pia SequeladoED126—
Sangra CatetosP126—
Max MandioquinhaEK125—
RinnagRP125—
Zorun MagoMS123—
Ragone NyganEK122—
Bazuka KingK119—
Juliane ChrysostomoED119—
Golimar Mar MarRP118—
Han AgueroED115—
Hana MontannaRP111—
ClouddzinP111—
Golifarm SemtrampoMS111—
Manauara Bombra PaladinoRP110—
Bibi TruthfistEM110—
Azerath DaelumonEK108—
CalisariS108—
Sukynho EncostadoMS108—
Gautama BudhaEM107—
Sirena FelisED107—
HellstrielS107—
Leticia BufoniRP106—
Raava Espirito daluzED106—
Wang de AvatarEM106—
Capivara SpyED105—
Conrad LetoMS103—
Sena ArcRP101—
Cobar MageMS100—
LypeS98—
Johnn LockeeD98—
Golimonge TeagrideEM97—
Levon AdrashRP97—
Belzebasz AxlMS96—
Cobar TankEK91—
Parme saoS91—
Surra de XurrusRP91—
Flescher PaladinoRP89—
The JamaiicaS88—
Golac SalenyokRP86—
Mi Cool RahEK86—
Manauara Bombra SorcererMS81—
Larica MagonheiraED81—
Cobar VenceslauRP80—
Jama IronMS80—
The DruckiozEM79—
PaurrudoEK76—
Monk Top SkillEM75—
Remada do LalaD71—
TakaferroEK70—
Gipo TutalEK70—
Kina KraatosEK70—
Sorc ElisaMS69—
Jero TargaryenD67—
Sabor MalvadaoEK67—
One Hit MongeEM65—
Thor InfernolRP65—
Pallyzin EnricoRP64—
Lutheala Green LeafRP63—
Golifarm ZerocashD61—
Jacke LeeEM60—
Ribeiro DaanD59—
Galvan SheikMS56—
Zika MonkEM55—
Radtiz LeeEM54—
Edu CostaMS53—
Fradique BolinhoRP53—
Thenri ShortbeardS52—
DegelzinnED52—
Bebetocador DexilofoneEK51—
Lacelis SenoMS51—
Lord AinzsS51—
Enricozin KinaEK50—
Nemesis DruidaED48—
CofrinhosMS47—
Nemisis TanqueEK47—
Loot EiRP46—
Hermione PortterMS45—
Nemisis PaladinoRP43—
Nemesis MongeEM42—
Princess CuraED40—
As ElderED39—
Rarib RuferustonEK39—
BatefofohhhEM38—
Daxy IlmielEK38—
ChekiEK36—
Fladefke LarusEK36—
Oswoth GharEK36—
Pron AqatanEK36—
Tashimi VieiraK36—
HelsingK35—
Bodini MonkEM34—
HachimmanRP30—
SylvanuzD30—
Raizak BankaiEM26—
Vorcaro Sem AmigosS26—
Imorgitaro DarioED25—
Susanoo no AmikotoS21—
Myrtiis The KingP17—
Kina ViollentoK14—
Python DeviD9—
Tio Sem LivroK9—
BoltadassaK8—
BatobaK8—
BatorebaS8—
Miliciano AceK8—
Noco DrathyS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.