Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Next Level Legacy

Peloria · 246 membros · 5 online

Total · Ontem

+620.768.186

Membros com ganho

22/246

Média por membro ativo

28.216.736

Maior ganho

Kabahad

+74.014.131

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1KabahadEK1552+74.014.131
2EzjuvaMS958+73.133.194
3FirentsEK1041+68.177.639
4Ghost AsceticEM1138+67.974.335
5Sif BonalEK1195+65.217.879
6Infiel EmexRP899+52.684.047
7RaastallED809+29.634.673
8TutotitoRP1010+29.113.370
9FraipericoEK868+28.741.680
10Neiven XmenRP1325+26.465.712
11PoldixMS881+20.020.860
12Neiven XbowRP683+16.390.150
13Quete Calles CarmeleEK837+15.982.186
14CorniuszekEK661+13.860.286
15Jordox ArcherRP1102+12.425.567
16RiduhED868+8.701.253
17SnfroRP908+5.856.290
18ZarbievEK934+5.581.227
19Sif ArifitosRP710+4.247.238
20IoroskaEK857+1.708.865
21Roronoahh ZoroMS973+560.667
22Igle DreamweaverRP723+276.937
Albahar MamhadMS1006—
KohhanEK982—
ErikovikED971—
Sif CrisaED851—
XebekkEK818—
BreeakerEK763—
IzzybrahK704—
Diana StarkEK679—
Tete AngeloED661—
Not FosforED610—
ReexntoRP590—
FurystormEK587—
Caa PoRP576—
AxyonP572—
Geromel Neverlose BombED572—
Kuba Deja vuED569—
One Punch MonkEM568—
Astral NoxED560—
Rovollscel CarathP556—
Teary Pink NailsMS553—
ErikovichRP552—
Mini KouparRP551—
SolbiEK544—
PeruanozkyRP538—
Capitan ShanksED531—
Ayudante BirrackED524—
Airmax from hellRP523—
Pali StrikerRP521—
WaardragonMS519—
Xir AragonMS515—
AstaxantinaMS510—
Melina PownEK509—
GrakulaqD500—
Cassiano LimmaEK493—
Dark ArcaneRP492—
NekeyoEK492—
BlaucelED491—
Igle TargaryenEK485—
FerlucciEK476—
JuuvaMS475—
BieelzaduuhMS471—
Punch DrankEM468—
Ghot flameMS465—
Mortero KnightEK465—
Beli KoED464—
FosforrMS459—
Zymor OneEM458—
Flavio VissencED451—
Pall OnkixRP442—
SynkruEK440—
Big FrankyEK433—
MoraficRP433—
Golito DefenderMS428—
CotteeEM424—
Hubejcik PaladynRP424—
ArifitosRP422—
Mari LuisaED420—
Vini MartinsP419—
YabombirED418—
EltheniothEK411—
Pini ponRP404—
Fael FireED402—
Fenix ShoulMS400—
Mocarny PalecEM392—
SekerinoEK387—
TorzenEK387—
Dark CerylP384—
Mata moskitosEK384—
Loppis Patrullen denK383—
Lord MafestusRP383—
DirexoRP382—
CrisaRP380—
EterknightEK379—
Zodyx The WarriorEK372—
Assassin AletteziRP370—
Sorcer MerlinMS368—
MatapayusMS365—
Kar TonED359—
Sir RekyEK356—
SargotEK351—
Biceps PumpedK347—
SlogifRP344—
WenzienK344—
GaabEK343—
Angel de iraMS342—
Dorian ElthRP339—
BujuzP338—
Arte RemorEK335—
Cudi the CatP335—
VarekEK334—
DisscoveryEK326—
LiimonP325—
Ariel PackRP325—
Ari ZinRP324—
Fael HughantRP323—
Slash CrowMS321—
WoolED321—
HyyMS320—
FistandantylusMS320—
Tari ZoronK319—
DwarfMS317—
NingalRP317—
HeligP310—
Archangel PaladinoP308—
Bartholomeow BarksasMS305—
Nephtys KnightEK295—
Niel The MageED291—
Master tofaMS287—
XavinhuMS281—
Rotu GyanRP280—
Sultanill SigatiMS278—
Shala eshalaRP277—
Zirala ShekRP273—
Rokkos El PaladinRP273—
ArdimoRP265—
Pomocnik KotaEK264—
MorahlezzMS260—
Giss AngartED256—
NeoclasEK253—
Sweet TrocoloMS253—
AmmenadielED252—
Ivan CrowRP244—
Knight MaquiavelEK241—
Suggar SkullK239—
Knight SoldEK235—
MonclerzMS235—
Maldito CostrasRP234—
Jorge LorensoED234—
KitarysRP233—
OmegashineD233—
AlphashineK232—
Tete MemphizEM231—
Turdor LiusED229—
PejeverdeMS227—
NichizhED225—
Royal FugasRP223—
Killer CocoK222—
Kratos the AldoraEK222—
TxotxeleitorMS221—
Gold CaziqueRP219—
DetroitoEK213—
Little MasoEK212—
Ardeus knightEK204—
Glor LilveraED202—
Hellflayer MevaD200—
NotixED197—
Jack RisesED190—
TehekeizeED182—
Tawa KromMS175—
AthariusMS169—
Royal NeivenRP168—
Poncerolls ReturnsRP164—
Shin kohhanEM161—
PunchitoEM159—
Darknarios Of UndineRP157—
SezpacRP156—
GymaRP155—
Leidy InsinceraRP154—
Toon GalelED154—
Gofene XerowRP152—
Spear MortiP151—
HundeseloMS149—
Pelea callejeraEM148—
HyporiMS147—
Maria Elena Manuela RositaRP146—
Spanish powerED146—
EricovicMS144—
DriixyED144—
GriidlockEM143—
SiripsMS143—
KngriK141—
EldersiitoD140—
Sudden Death PallP139—
Zly PomidoryEM137—
Box flameRP133—
FlatuteED133—
Selecta ResinMS132—
Devilnight CornellaRP130—
GrakuD126—
ElmesiRP126—
Demonic FalferEK124—
Chopeer DoctorED122—
Isabel la katolicaED118—
Fili ShowD112—
DelekoMS109—
Sobadoo un RatoEK107—
Captain JawEK106—
KentenichEK106—
BloodkillahED104—
Volumen the HotzRP103—
SallakEK103—
Yukki ReturnsED102—
Cut of lifeEK102—
Devilnight druidED102—
YadylK100—
NacrotyRP90—
ThemorteroEM90—
MaxminMS90—
Lord KokksEK84—
Crye PrecisionMS81—
Werepuma ClawsEM78—
DrisaMS71—
Luccyn el CabaleroEK71—
Magito FarmerMS68—
MonkskullEM68—
Brown EyezMS68—
LoxoeMS66—
DarkytazED64—
Ericovich ZenEM59—
Elamo PaladinRP58—
ForquillaEK57—
Abalio ZarenED55—
VemonkEM55—
Darvi AsnonK53—
Montgomery MonkEM50—
Cadenitas uwuED48—
CahrRP47—
GanivetaED47—
Killo Del SurD45—
MolinillooEM45—
MephyrotEK44—
Igle Monk EyEM41—
Thun KakiMS34—
ToyotataP14—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.