Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Nigth Watch

Firmera · 78 membros · 2 online

Total · Ontem

+104.160.917

Membros com ganho

12/78

Média por membro ativo

8.680.076

Maior ganho

Yareth Tian

+16.926.737

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Yareth TianEM487+16.926.737
2Scarlet CiferRP720+16.629.602
3SleytherED391+13.330.358
4Asuna CiferRP889+11.934.375
5Kadji EdlausEK616+11.321.303
6Hans VitaliEK901+10.507.230
7Max CiferEK604+7.671.619
8Rebanada de pastelED557+5.996.781
9Cainood CiferMS591+4.560.662
10King PeleadorRP658+4.110.670
11Lucy CiferEK639+624.453
12Romeo CiferRP549+547.127
Varon RojoRP676—
CalzsEK639—
Eder CiferEK635—
Lucius CiferK605—
Mailon CiferRP509—
TeenobokK498—
Jose Knight ZelkinEK448—
OderflaP418—
Phoenix DracoRP364—
King SouzaEK341—
Santi FengD334—
HownssRP331—
Kattz RushP322—
End CiferED311—
Bryan ThefrikiMS305—
KnebolationEK305—
Chris CiferP303—
Berylinho ManRP302—
Clamux SagoRP297—
Artpop FameED288—
Mestre del MagoMS288—
Breath FarMS281—
CantabriaRP269—
Ambidril SnoriaRP268—
Lord SkywayaRP268—
Ak TurcoRP263—
Lyth DerzEK229—
Pepe RonMS228—
Ciro SmithEK225—
GoleritaRP224—
Zwu ZoED215—
Zeeca TerrorRP214—
Tituba WitchMS188—
Crocodilo GorfadorEK186—
Don FariaEK174—
MuttkMS162—
Captain CosmosRP161—
Lord DrakulaMS161—
Prototipo RealsEK149—
Santaria BrinoRP142—
Zafire CiferM123—
Tos sekEK123—
Architect of DanubiaK120—
Dark DarkraiK110—
Warrior ShiliewED104—
PapensithoRP96—
FirmerazorED92—
Mandatory KillmaticEM81—
Tutsy OpeD80—
PapidrastroRP78—
Sir DqsitoEK73—
Jessy CiferS68—
Julieta CiferMS67—
Lady TsukiP63—
Aliry CiferD54—
Alda FengK53—
Alya DiquiS53—
End AlmightyS51—
Uzumaky CiferP37—
Palfra CadisED36—
Shere AliyaM36—
End mailovS35—
Morgana ColdD35—
Nyda CiferK27—
Robz monksEM26—
Maximo MenonaD22—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.