Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

No Dramas

Victoris · 54 membros · 2 online

Total · Ontem

+214.304.467

Membros com ganho

12/54

Média por membro ativo

17.858.706

Maior ganho

Noiaba

+121.927.140

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1NoiabaED1149+121.927.140
2Restless TanhEK602+29.013.018
3DixinziderRP410+15.837.339
4Someone NiceEK342+14.498.336
5Tigresa no SioED201+12.144.815
6Haunting PresenceRP356+9.469.099
7SeswathaEM414+4.072.699
8Zekzin AesirMS501+2.996.994
9Uvuvwevweve OsasEK188+1.529.198
10Falun FettoRP307+1.340.871
11Mahi DogED535+1.028.085
12TiazmatRP625+446.873
Kitcat CrusherRP518—
AcnutEK507—
Reaper Of PerthMS498—
Chur BowlMS488—
SickieP475—
Chilli Needs CarryRP471—
Nat KillerED451—
Mune FlameD444—
TogetherRP346—
Edzao ObraboED301—
PhtevennP295—
Australia KingED267—
Jimmy BringsRP265—
Dear DiaryED260—
Happy PlanetMS259—
ShockoneRP255—
Ngati Poha WhareMS220—
Archer DarknezsMS212—
Jaxx the ReaperRP202—
Polish CrusaderEK196—
Bolting You SirRP185—
Nelac AtekED166—
TantrimRP163—
Thicc HammerEK160—
TriggrdED150—
Smasher Of TinsEK137—
Spoonious MiaseusMS125—
Da TudouRP117—
Radiant GoddessED115—
BlockzillaEK102—
Umad BruzED102—
Jaxx RipperEM100—
Good FriendsED99—
Avacyn the FallenEK98—
Dark AscendantMS75—
SassypantsRP75—
Nah YeahnahED67—
Isaac LordEK58—
KingzwoodEK50—
Special PlanetMS34—
Hell NaahP25—
ShockwavezS14—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.