Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Non Pro Players

Faunera · 45 membros · 0 online

Total · Ontem

+89.677.300

Membros com ganho

6/45

Média por membro ativo

14.946.217

Maior ganho

Carl Dheez

+33.490.066

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Carl DheezED496+33.490.066
2AardhezEK466+25.199.987
3Jovancito DhezMS581+14.463.910
4Don BarakellED635+6.558.025
5Hozak KnightEK607+5.938.723
6Dargo LeedokRP634+4.026.589
ShoottoMS802—
EndalkEK548—
Shius AlmoonriunEK423—
DenkohEK416—
NixidiiED409—
Forrito SoulfireEK405—
CopitosaintEK404—
Knight StrenEK392—
Najlepszy Najt JagunaRP389—
PeybackMS368—
Ryuko TkoED333—
Royal RaveneyeP322—
MechamelRP317—
Than MonkEM311—
Nightmare EyesRP311—
Dire VekszED299—
Natsu BlastP298—
Highland DruidED281—
ChiguiriEK275—
James WrathMS275—
KoursorianK270—
NyazEM243—
Zagel ValartusEK237—
Carll DhezED220—
JosianEK208—
AguadejovitoD200—
Primer ColmilloMS196—
StrogunK178—
Miss FrostD171—
Twelfth CommandmentP153—
Sorcerer MochoMS153—
Nulec BlastED151—
BlockysarcherRP134—
Sir AleexRP92—
BlippiszMS91—
Roge lioMS65—
ElectrokRP46—
DiosittoD40—
El MatonP40—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.