Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Old Empire

Nefera · 45 membros · 3 online

Total · Ontem

+843.054.494

Membros com ganho

20/45

Média por membro ativo

42.152.725

Maior ganho

Ronda Rush

+212.258.695

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Ronda RushRP1811+212.258.695
2Tale RionRP1852+113.958.183
3GothyzMS911+72.926.462
4VarkumEK1539+59.163.877
5Ozone EventEK1207+58.646.996
6Patro de VridoEK1215+55.715.278
7Caio SamaEK1311+48.104.832
8King AlessandroEK1028+47.219.395
9ShezkyED1024+45.097.136
10Breisom legacyEK1153+24.795.898
11Shade murdersEK810+19.648.040
12SaruhuEK1149+18.767.507
13PapedjowEM879+16.463.963
14KernunED980+13.798.701
15Philip el ToroEK1172+10.036.525
16Snake SainEK661+9.871.019
17PeevMS1060+6.649.394
18Elder MytsuED1045+4.629.952
19Kaos BossEK997+2.802.819
20Naughty DuduEK828+2.499.822
Len FlowED1671—
Diddy TeteusEK1262—
Grell RegonED1175—
YousafzaiK1059—
Pitter PandaEK1028—
Baum de SioED994—
Runtrey TuroasED859—
FoorcEK838—
MuzkiitoEK809—
Bori YelsiRP794—
KhaoorEK733—
Levy VeganRP725—
XarstekhRP710—
KakoitsED667—
MortemsMS651—
PalyzinhuuRP641—
BinisP629—
GladiekEK617—
Elite MytsuEK600—
Mano ImortalEK475—
PhabesK301—
Sweetcake FoxRP275—
Huguin LoucoRP261—
Azam ZafasP203—
Lord michiiS69—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.