Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Old Silencers

Premia · 29 membros · 0 online

Total · Ontem

+280.140.257

Membros com ganho

11/29

Média por membro ativo

25.467.296

Maior ganho

Kaku

+118.275.866

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1KakuEM1120+118.275.866
2Wardog BombinhaMS749+33.591.953
3GaritohED687+29.393.472
4KroshzRP1254+25.650.818
5ZrogMS1029+19.853.764
6Duquesa NivisED923+14.098.988
7Sir YeyoEK924+11.662.884
8Caballero SantoRP489+10.210.414
9Pew Pew PandaEK732+8.225.019
10Walkman MindRP832+6.637.154
11Mof NivisRP833+2.539.925
Sir SardinitaEK774—
Brutala MunkenEM664—
EvixdEK658—
Thor LuxenEK628—
Bari AliaEM505—
Tony SoprannoRP473—
White NivisRP469—
MaiklyonMS460—
ReivakRP449—
Peter SharpRP409—
DurkinusEK390—
Master ZrogMS365—
Pew Pew MonkaEM325—
AkkexusRP248—
NachlyonEK224—
Tibet CitizenEM201—
Anteros on FireED193—
Gala LofEM83—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.