Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

One for All

Nefera · 247 membros · 1 online

Total · Ontem

+341.797.796

Membros com ganho

10/247

Média por membro ativo

34.179.780

Maior ganho

Toxicious

+62.124.695

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ToxiciousEK1048+62.124.695
2BorveigRP1005+55.290.335
3Another NickEM772+50.982.533
4Muller ToysMS835+45.784.393
5JuhborgesEK987+41.194.623
6ThitalusRP1018+38.582.715
7VitemoszED1034+31.304.885
8Super Warrior BrosEK661+11.626.364
9WarglaiveEK887+3.537.370
10NimblezEK687+1.369.883
Hawks RedEK1086—
Axe of GodsEK922—
Aysha BoladoP812—
Sir MaximuszRP797—
PavaratoK773—
PiqueteEK660—
KrushonK655—
Gui CabulosoED649—
Bodega DefrijolesP623—
Elder FuzzynD616—
Tony Master FightEK579—
Cryz billMS568—
GlonnK557—
GhadiusMS532—
BuducaK528—
Remus SioED519—
Ice CloudED519—
Atoxic VitalyiED518—
SanguinaRP515—
ParcybalRP501—
TxowwK479—
Paladin do NorteRP467—
FawkeyEK462—
Drax TathewEK453—
Shadow HeadhunterEK441—
Alto PalaRP437—
Joey HarperP421—
Gandolf RovicEK413—
Sashi of LordK408—
Brahma BloquerEK403—
MiitosP401—
CabbideMS396—
Rosham mulekP394—
Karvius TeryP376—
HerconP375—
AltheuzRP373—
Leo LegendsD360—
Ana JanethEK359—
GarrackEK356—
Stral FryhD351—
Hany sofiaK341—
Larian GwalaED336—
Her of NecropolesK333—
Malibu ForcedEK329—
DesastrisEK328—
Lua LindaEK327—
BhikkhunisM309—
Von the PrubisdD303—
Druid LuluD295—
Arrow Green ArcherRP284—
MiudolonEK276—
AkarusK275—
Nabra do rebK275—
Arus of DragonsP270—
ChacalakaboomMS263—
OsevenS260—
Kina JhowK259—
TangaraD258—
KadinneED255—
Art PrassK254—
Darius of LordEK254—
Hyd VisyonP254—
Rusher Of KanjoED254—
Burdi BoltRP252—
Beifur KarrakerK246—
Lord WyndexP244—
IlluminaticMS240—
Falcon LannisterP238—
Jormund EvilK237—
Oliroura FireahK237—
Surhya PortelaK237—
Mano MitaoP236—
Guaibim SixMS236—
Naami SwaanEK232—
Beck palaRP230—
Valorik HurRP227—
Solianien KredaEK223—
NimiouxD222—
Siir MadrogaK221—
PatocinzaP219—
Cryn killerEK217—
Howl of DragonED214—
Cristian ErralfiEK212—
Kina ShyvaEK212—
Zowevu HonerianoK212—
Imperador Vida LokaP211—
Thi CabulosoRP211—
Shill ArkeEK210—
Du boppeK209—
XeryzinEK209—
Fat HeisenbergK204—
Fillink inkEK204—
KnightofnightEK203—
Stanley IpicsK202—
Shisui archerP201—
Sunn MageS200—
Bru SupremoEK197—
Celao DamassaD194—
Nega do PatrinellK192—
Lord krattoosEK191—
Dark Migo PalladynRP187—
Physcotic AngelS186—
Skyz ThysselEK185—
BewarRP185—
DoompMS178—
Senhor GabigaS177—
Elite Yaunires AbinK172—
Mirri the CursedP171—
Fawkes KnightK169—
Texugo of DarcknessP169—
Don PopsonK168—
Bevith TudusMS167—
Khantra ViciousEK167—
NuttyzEK167—
Drax Holy ArcherRP166—
Thominhas ShelbynhoK166—
JumpaulinRP162—
RaifenK160—
Knight SouthernEK158—
Shia CernMS156—
Aiga knightK152—
Lewom RenkeED151—
Lord off TayluxK151—
WyrmheroP150—
Shark StanceEK148—
Lady KravitzP147—
Pandinha JuhEK143—
MoscachataK140—
Matheus Thebest ForeverP139—
Jebediah JacobsenED137—
Milito BauruRP137—
Xande SorcererS137—
Valmir SoulEK136—
EliyapP134—
Homen Das NuvensEK133—
Maximus CooperEK133—
Lumbriga CumpridaED132—
Zero AbsolluteK131—
Yokin thorP130—
Sir do PudimP126—
Nina SkywalkerED125—
Emerson of KnightEK123—
Lycan'ArcherRP123—
Fatal cureED122—
Rafa AlP122—
PardalzeraK121—
Tata Alex VauseK121—
DynamozenS119—
InvokerinoED119—
LeiraelEK117—
WollvereyyED117—
GrokkyEK116—
Holy PunisherP113—
Leti NydryfalK113—
On timeK111—
Paladin chinxP111—
Captain CavesED110—
Follow The HeartP110—
FunkzinK110—
Miyagi SannEM110—
Archangel MaxD105—
Snake BellyP104—
Apocalipse Of HellsEK103—
Paladin ChinP102—
TaknirEK101—
Konohumaru kunP100—
Elite PyrothK96—
KoyoteRP95—
Serenos TravinxixD94—
FuriskahS93—
Might WroxEK93—
LordjubyleoK91—
Henzo AprendizRP89—
Bloker Du MauK87—
LiinyeD87—
Soul Vida LokaD86—
Knight daoraEK85—
Awesome JhowEK85—
Matsumoto SamRP81—
Son of HarumiMS80—
Alien NazaK78—
GeladeiroD77—
Itz me BorgesEM77—
Baby JuhD76—
Lord Drax TathewMS76—
HisetonP75—
ChatonildoK74—
Betty BlackD71—
Havana LoveD68—
Sohka FofoEM68—
JacquesmolayK67—
Ino Shika ChoP66—
XandynkzP65—
Itz me WroszEM64—
Mommy juhP64—
Ludwig von BuxtehudeMS63—
Bruno KadineK62—
Letii of HoneraS62—
Mazirian StardustEK61—
Triplex XiiiM60—
Eloman MagodMS56—
Lord EitorD54—
BandytED52—
Dark ChuletinhaS52—
Olivia DunhamRP50—
Picoleh de MalibuD50—
KkarotoK49—
SukinhooP49—
Fedelho das ervasEK46—
KravengerD44—
Paladino CalvoRP44—
Emma RayzienRP42—
Pala JarvasP42—
Sagon BlokaK42—
DrakentopEK42—
Boykka MadifEK41—
Dumaul demorMS40—
ThiagaoroxK40—
Eternal Oblivian ModestoEK38—
Temo ZerrosK36—
Korm MarleyP35—
Comandante NicolasK34—
Hello CalvoS34—
Dynato AvalancheP31—
RuduziRP31—
Blue SniperP30—
Meen SioED30—
Mina UniteraD30—
JiwezK28—
Tekito FrexaP26—
Dana DameronP25—
TymeeK24—
Loka Quim ReikeiK23—
Aprendiz da juhK21—
Blorican MyonK8—
Falcon HolyS8—
Triplex ImbuiK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.