Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Order of Trust

Secura · 83 membros · 9 online

Total · Ontem

+191.249.635

Membros com ganho

8/83

Média por membro ativo

23.906.204

Maior ganho

Pershingg

+57.957.801

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1PershinggED902+57.957.801
2Sugar LisekRP1463+51.062.356
3Klekot PalladynRP893+32.941.470
4Uchiha CatEK1096+16.479.780
5Czekam na TrapaRP881+12.427.510
6Terror KafarEK852+10.185.394
7ZiouooRP850+8.474.535
8EmpriRP945+1.720.789
Block PhantomRP1075—
LoubladeEK963—
NtsovskyEK914—
Ozi KolankoEM838—
Zizi Golden boyMS833—
HawkzerkEK828—
PocomitooMS808—
Pan RzabolED802—
MusculoskiRP795—
KnovyEK776—
ViesaEM760—
Ponury NekromantaED754—
Santi ArrowRP753—
LoriesEK746—
Cassandra TyrannosMS731—
Kierownik BezrobociaRP728—
Jerry RakietaRP716—
Pablito Lewe ReceEM707—
Mruczek BorutaEK700—
Grad KrackRP699—
DodjinEK692—
Shako TidaraMS671—
Kardo Ithin OddoMS666—
Slimee KnightEK664—
Erin IraEK661—
DejvplayRP659—
Asquito ToxicoRP652—
Pu cekRP639—
HellscorusMS631—
Mysia Pysia PallRP623—
YoyssEM617—
Thorian TeonEK617—
AllocezED606—
Val Bar DorEM606—
Taja DantyED600—
BrylancikMS597—
Pepe GangEK595—
BelenssED590—
Pack violetaMS585—
Lechu BruteRP583—
PlatiRP552—
ViniiezeraEK547—
YoqubED539—
AvebaaluD531—
GrayaEK524—
Syn ZbigniewaMS520—
ValbirED519—
Krwawy OrzelEM511—
KikelaisRP505—
Big Samara FoxMS502—
Szalony WrotkarzRP502—
Bloker RadekEK492—
Lord Elder DragonED477—
Harda PitaEK476—
RyfvarokEK475—
BatemannRP461—
ChrissieP460—
Be TongEK441—
Coach BartiiRP441—
DobrosiaED439—
Maximilino Maximo MeridioEK436—
VeraldMS426—
Kam EdinEK420—
Vortex PoeEM399—
Bujany BoyRP397—
Asak VanosRP382—
GremmRP379—
MatajsonEM366—
Kon RoccoED361—
Mundi AeloRP350—
Denor ElasD349—
GoblinozEK326—
Premier The PalP324—
PerlixEK311—
SmoccahRP298—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.