Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Order of the Flaming Phoenix

Pacera · 499 membros · 3 online

Total · Ontem

+175.156.204

Membros com ganho

21/499

Média por membro ativo

8.340.772

Maior ganho

Warchazz

+58.675.011

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1WarchazzMS1099+58.675.011
2Above AverageRP1024+15.950.667
3Fistborn WizzyEM654+12.733.068
4Boss KasaEK1156+10.662.976
5Welo PomeloEK632+9.359.744
6Aka Rick RossED853+7.756.689
7Hunter CentRP745+7.427.680
8KeidokxEK730+7.268.160
9Hellraiser DruidED1062+6.747.972
10Sanguine BoyMS702+6.661.523
11Kasa WeadRP1162+6.423.396
12DeamoED1078+4.635.416
13Sage WizzyED1151+4.379.696
14Sir DemooEK1266+3.197.924
15Elder Archer WizzyRP964+2.898.796
16Master LotusEK805+2.632.106
17Hikki BoyED599+2.289.056
18Darth Sidious SlothEK1006+2.018.044
19Master SobakRP623+1.636.046
20Hellraiser RedwaveRP633+1.262.207
21Elder WizzyED913+540.027
FritzagerEM1126—
Poil DepochRP1092—
AnnatharsEK852—
Evil Bow SniperRP840—
Sir Beams AlotMS839—
Fates BuddyMS828—
Bringer The DruidED813—
Mctrex The SorcererS761—
Shiva SivaK751—
Kali DreamD727—
Sir OdysseusK715—
Almighty WizleeMS688—
AubobrinhaED680—
Wiz The KnightEK679—
Elder VorrED664—
Categorically Not MulloEK662—
KuromeP661—
LifoxeEK652—
SolcomEK640—
BrovaMS639—
Gra czuRP635—
Crit CityRP635—
RanmaruMS635—
TartokRP626—
ToxrillMS624—
Chief Longstick TrollP621—
Sir Klaire BearEK619—
ShoaxEK605—
AxeagerEK604—
UmabelzP604—
Demos DeathmageMS594—
John DratsonED588—
Bryce skyS587—
FynixD582—
Gabi ZaramellaED581—
Fates BuddieRP572—
ChickenfarmerEK571—
Sirtidus the sorcererMS569—
Ao VivoEK568—
KatsaniRP565—
WyndrP565—
Sirtitius the palliRP564—
Countess RosewoodRP562—
Ranger MarioRP561—
Venom SorcerersMS560—
Tron StellarED557—
Senpai ArsenicED556—
SwifteykEK547—
VorrexEK520—
ChadRP520—
Ziggy AceRP518—
Fierce the ekEK514—
Zoran SiduEK512—
Malucote KnightEK504—
SkinedED504—
Lord LevenhagenEK502—
LegolaslegendRP496—
CharmlicousEK495—
RycobK482—
GodwulfK477—
Impale ExhaleRP468—
Dark Lord GimliK463—
DazzaroS462—
Acopa on RookP459—
Piggy PowarEK458—
MulloEK456—
Darkholle CelliaRP454—
KaitanaMS454—
KimakoeEK453—
LoublieEK451—
RegaexaED451—
Thumper DruidED451—
BuhloidRP440—
Alter MagoMS436—
Agent HuntRP435—
Rippah NoobdownEM427—
QckyEM416—
Demonic HurricaneED406—
AkiojonesEK400—
DionosysP392—
Pegasus'RaiderRP392—
AuriokRP389—
MullohMS388—
Sios the VampireRP387—
BarchettaED385—
CanyonmanRP382—
Protector of PaladinsRP382—
Sapo ofMS382—
Miotacz'BobrowRP380—
CentzorsEK379—
OglopP379—
Rebellion SlayerK378—
Krazy GingerbreadmanEK377—
Marsh MulloED377—
DumpanovicD376—
Dark-hitmanEK372—
MctrexEK372—
BuguardED371—
Shadow'RaiderEK365—
ElphoraEK364—
Mars WrathEK362—
Draco MithyRP360—
Kavic ArcherK360—
Severus SoulrenderEM359—
Saras Supermage DeathgodMS357—
TomathelixEK356—
PterabylD352—
GuwilikRP349—
Nameless Storm KingRP344—
ApoquinhaK340—
Lord MithycanEK338—
Master TritanniumK337—
Darki'PaladinoRP335—
AntrollaD332—
FritzgeraldMS325—
Lord KuijperRP322—
Grim GravesEK322—
Danox DollED321—
XaxaramED318—
King of MattsD317—
CherriieD313—
KittianaED310—
Mecro RemixEK310—
Ghoul GravesRP309—
Saras DruidED307—
SerkorionD307—
Vivian RavenwoodEK300—
Zilly willyK299—
DrakoroMS293—
DesurS292—
Phil In BlueRP291—
ZibovirRP290—
Ace ZaramellaEK287—
SerenusED285—
KenthosK283—
SolasMS282—
BarcusMS278—
Archer BenRP276—
DumpasP270—
PterafydP269—
Imbuement ManiacEK267—
Seraph SwordEK264—
Kung Pow MonkEM264—
DitinazEK263—
Phils bolterMS263—
Bashtar RealistEK256—
IckED253—
Lucio FerelliEK251—
Fierce EdED250—
Forsaken LegendRP248—
Adroit SkyRP247—
NirracED245—
Mullo OgEK245—
Damus SalerEM244—
Straight HamEK243—
BullfighterEK242—
Straight GasMS242—
Wiz AlmightyMS242—
MagicsnailS241—
Massiah MageED240—
Ziggy SpadeED240—
Shadow NofioxD239—
Winnegogo TooED238—
ShadowagerEM232—
Ray DiationRP231—
SpiderhunterEK231—
WillwizardED230—
Goku ArcherRP229—
PerestrelloK222—
Lootenant DanRP220—
CharmulousMS219—
GeerinEM219—
Mario FanEK219—
HostilityangelEK219—
Light MartinEK213—
Knight Ralphe MercanaryEK212—
LefinoD211—
MortimorRP211—
Candy LolaS210—
MlioK206—
DemonchyldeED206—
Lady ParodyEK205—
DracaraED205—
Zozo DruidED203—
ElistineD201—
ZarzMS201—
Taroth ElwathED200—
Dead RushEK196—
HambeastEK192—
PriincessED190—
CharmiyRP187—
Sword ThrusterEK186—
AkezuED185—
Bassist of WrathRP185—
Darth Insidious SlothED185—
FlamingragonRP185—
SirtitiusEK183—
VingthorEK180—
NicholasfcRP180—
Time KeeperP176—
Venus FlyRP175—
MurteseqK172—
Reecey BoyP172—
RheniED169—
AcopaD169—
Mystic GodessED167—
Cradle of RookN166—
FabsMS164—
Harland GravesRP164—
FaynixMS161—
Evil BrandinoRP161—
BladestrikeK159—
Elder WizleeED158—
Sir SeikalyRP156—
AyuuMS156—
Klaireless Endless NonbeingMS155—
Oliver DragonheartRP155—
Silas EbonlockeM153—
GavazziEK153—
MastermichelRP153—
Auriok WarswordRP152—
Senpai KrillinEM152—
Magic BenD151—
CharmrooED150—
ShimiiMS150—
Ketsu-ronP149—
Deiamo Rookgaard LegendN148—
Broadsword LeaderEK146—
Dream BurnerED144—
DumpowiscEK144—
Shooby BloobED143—
Elgarel KatorD143—
Seraphs SerenityEM143—
CandaK142—
Noble ShadowRP140—
Re CurveRP138—
IzarliaEK138—
FawstED138—
ElgridgeS137—
RuzhyoEK137—
RhianikaK137—
Mis alotRP136—
Arsenic SageMS134—
Bede The VenerableEM134—
Saras SorceressMS134—
Agent WizMS133—
Sanctuarious SpellcasterMS133—
KitasamisyagD131—
BeelzebubeMS130—
Blades the druidD130—
Scout GeneraleMS130—
Lord Centurion-PaceraMS130—
ArocardRP127—
WarpathsRP127—
Ikemen ArcherP126—
Dante BloodEK126—
Drath taskusarie palliRP125—
EszyRP125—
Sassy SaraiiRP125—
TokanaP125—
Blight The MageS124—
NewobugEK123—
WinuxED123—
DynoEK122—
Monk RobEM122—
Joey WheelerEK121—
SixezixMS120—
Uncle DitinazMS120—
Bash BanebringerMS119—
Sir GladamierED119—
Monk Bruce LeeEM119—
Phantom Sir AuronS118—
KiarraMS117—
BlazeonRP117—
John HuntP117—
Psico DeliaMS115—
XelgridgeD113—
Azlan on DoleraMS112—
SnailerinoK111—
Crunk JuceEK110—
ShadowmightED110—
SandrosioD110—
Philthy blue druidED109—
Ralphe MercanaryRP109—
Baron SamesaMS108—
BugyRP108—
Demond of pacerian peaceEK108—
ZeusiferMS107—
Dan LightbearerP106—
MooniieMS106—
SircloudED106—
HathemosED106—
Fierce PaladinRP105—
KimakazeeED105—
ArcanniumS104—
Monster MarioED104—
Revenant KavicK103—
Chazz PaladinRP103—
TroublechyldeRP103—
FurfurS102—
Mel-liciousK102—
Deaths ChaosS101—
AthemosEK101—
Franky FerelliED100—
Murtes-chanD100—
Trey FerelliRP100—
Wonder KittieRP100—
AndyoiusMS100—
Asclepius wrathED99—
Ivor FerelliMS97—
Lord SumanD96—
Chaos-HitmanED95—
DorayN95—
Forsaken ExecutorEK92—
Hell HayzeRP90—
HotchnerED90—
Flaming NymeriaMS89—
HenrithED88—
LimozeenEK88—
SwampdragonEK88—
Force of DestinyED87—
Demonic StormEK86—
Duchess SagewoodED85—
Fierce EkEK85—
Hunter of demondsRP85—
LoozinitEK85—
Grimlin-LipsRP85—
Kaito Yamaro of PaceraRP85—
Juan PunchEM84—
Odins WrathMS84—
ShizzletEK84—
ArlouED83—
MonkeymaniacMS83—
Solcom HealerD83—
ToompieK83—
CenteyED82—
Hunter TabrissP82—
SanuevaED81—
EndangeraS81—
Fates BunnyS80—
Tirfae GrimwoodMS80—
Zen MarioEM80—
KelthiusK80—
Morning star dogED80—
DumposoMS79—
Fusion StormP78—
DaemonchyldeEK77—
Foxy SaraEK77—
Sir MonksalotEM77—
FosteridierRP74—
Phartilin ZazarRP74—
Alex On PaceraRP73—
Asuka TakigawaEK73—
Seraphs HealerED73—
ThoreauK72—
Evolutionary SleeperRP71—
Guwilik WarriorEK71—
Sara Sassy MageD71—
PrinceissEK69—
Thiros GaldRP69—
ElphaimRP68—
Master DrmarioMS68—
Edoras ElessarMS67—
HelixrRP67—
ToxiumED67—
DazgulMS66—
Sir BafegoxP65—
Hulk the HellraiserMS64—
Maeglin TasartirEK64—
Tritannium Del'TrakinasK63—
KazameeK62—
Ronin WizMS62—
Thadeus TurtesqueED62—
Dark ReapRP62—
Paladin NofioxP61—
Viack RarechM61—
Grovekeeper ShamusD61—
CuddlerED60—
Tiny SparkS60—
Objectlessness UltimatenessesM58—
Shining BleuEK57—
Lock'tarRP57—
OrokaiS57—
Dope SkyD56—
SalomanneS56—
Ben of paceraMS55—
Desu DesuK55—
One Wololo PriestEM55—
Mystic PalliRP54—
ZhanganhoosK53—
Blade pallehP52—
SalokvinneP52—
ArthanusRP51—
Howdy PartnaEK51—
WarriorbenEK51—
Adamo LanuariiEK50—
Almighty DruiddD50—
Hunter SanchusP50—
JcubEM50—
Sepsi La'FiuraRP50—
Serenity ZenwoodEM50—
Dark shadezED49—
RenztatsM48—
Sir RancidMS48—
Velvet MimiEK48—
Toasted GingerbreadmanRP47—
Sophie on malma backeD47—
Lady KateyS46—
WeirdkinEK46—
LocknightK46—
OmunishiaN46—
Lady of DorknessRP45—
Lady FeyaK45—
NatadzeED45—
Buguards kniggeEK44—
Fierce SorcererMS44—
GeswRP43—
Jebus Teh MightyD43—
Zibo RookslayerN43—
Fru GodisED40—
Gingy DruidED40—
MouseratD40—
Sorceror Ralphe MercanaryMS40—
Sur PocketK40—
MightyflamerS40—
SanchusMS39—
Magicious GingerbreadmanMS38—
MataragabiD38—
Spirits guideK38—
Gallm ShanRP37—
Hollywood the PigP37—
StonequakeK36—
Chitin UrmowthEM36—
Shining LyleRP35—
Enda-WolfeED34—
Evangelion GenesisD34—
SelestineP33—
Canda BearP32—
Devils NemsisD31—
Elder JexazED31—
Holdz ItenzN31—
Shining BalbaroyN31—
Lord WigglesP30—
IsenyaD30—
LlortN30—
Blades SorcS29—
Shining AnriS28—
Seraphs PeaceEM27—
Grimlin LipsMS26—
DarkedaurK25—
Toompie TinklepantsS25—
Unknown CentS25—
Bladestrike on RookN24—
Mass XaxaN21—
Sly LycanEK20—
Son Monku SlothM20—
Lasting Training RodEM20—
Prince MulloN19—
Fierce On RookgaardN19—
Rookie KatorN19—
Krazye KnightK18—
LilstarP17—
Wariah CareyS16—
Big DustyS16—
Arsenic Sage RookerN16—
Sandro on RookN15—
Tritannium RooxN12—
Vorr on RookN12—
CalminaionD11—
Katey HolderN11—
Master SavageD11—
Cent on RookN10—
CenteredM8—
Ofp Secret SantaD8—
Sir KnightuxK8—
Zoran RaiderK8—
Acopa RookerN7—
Dawnport DominationN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.