Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Orphanage

Vunira · 216 membros · 3 online

Total · Ontem

+423.977.046

Membros com ganho

26/216

Média por membro ativo

16.306.809

Maior ganho

Fishomir

+47.715.570

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1FishomirEM648+47.715.570
2MinesseRP828+44.686.079
3MidnattssolED764+39.159.228
4AluucardED1016+33.799.628
5Henkee fullboxEK665+33.231.931
6RorkrumRP742+32.036.995
7Black MenaceEK929+31.950.653
8Von NightmareEK687+22.167.027
9VriloMS995+15.866.322
10SaowMS692+14.791.143
11Killing SkillzRP1057+13.352.104
12Archer Of The VikingsRP837+13.135.591
13ZiibED807+11.342.211
14Thor PidzejEK639+9.356.558
15Distracted ArrowRP807+8.861.550
16Lord ItadoriEK645+7.659.050
17DroiganED617+7.381.818
18Pie DusksoulRP658+7.374.870
19Pie LightsoulED666+6.339.912
20Klockren SharinganRP694+6.177.451
21MithaxED813+5.535.920
22BruddahEM621+4.006.622
23Hell MikeRP628+3.752.769
24ShavianekMS652+2.720.499
25Wigone ColidiEK788+1.573.846
26AlioxED664+1.699
Tussia ThorEK916—
AltayeerED676—
IisikRP670—
Russell BellEK665—
LeidwynnRP578—
LutsekEK558—
FakroRP557—
UzuhikooRP557—
VirlooED556—
VictoriouzMS553—
Jimmy BullaMS532—
Vammala warriorRP526—
Get FistyEM521—
LoquiitoRP513—
GamayRP506—
Anah ZodiRP505—
Bamboo DijkieED501—
KorrekEK495—
NyskiEK494—
MuriartixMS493—
EpicbrahEK482—
PectED473—
Aurora SphereRP463—
FenixityEK460—
SekultuuuRP459—
Ja FosteED459—
DrukasteinEK456—
KupibaD452—
Lord DarkevilEK441—
AnxufatiRP429—
Trick PlysRP429—
KabashiRP423—
Nasus HellhoundEK420—
Seiya RiseRP413—
XenojiivaEK411—
AlishaRP403—
Auroras FistEM402—
LolozinmEK402—
HenkeeMS398—
Weston WebbED393—
QkenMS391—
Thun GrynMS386—
DelilahzRP376—
GlexcanorRP373—
Sozake On AxeraMS365—
DiaakkonRP354—
PainkamidaED353—
Inspired NatureED351—
Krecone SmigloS351—
Basil AraRP350—
FistbloomM345—
HaaaampishS344—
VeyxarED336—
Stinky PaladinkyP332—
XavrethMS330—
MaharyxMS328—
Thor RexED327—
Michal MyslicielEM326—
Amazing OlafEK323—
CrausaRP320—
Witcher HexhunterEM319—
Rastta graviteraED314—
Astra FireRP313—
MaradarEM312—
Lily MoonfallEK310—
Red ChadeMS310—
Kina KriminalK309—
PicklyEK306—
Sin yu paoMS303—
BraandMS298—
GeradrielEK296—
Crazy MongeEM295—
TecketMS292—
Dancor The SlayerRP292—
SerssMS291—
Ken ShadowdeathRP290—
GoliksEK286—
Haedes NightriderMS275—
Stone EdK273—
Zakaz ZyciaMS273—
Jan Owe WaldnerMS272—
Kross ZalyEK271—
Yaud KurioD265—
King DavorMS265—
Dayte WinoEM263—
Lord ViaderrK263—
HauntzzaMS261—
Seraphin LoganRP261—
YagudinRP258—
AndyrihonS256—
Baby AlooshiiED250—
Arto StelMS250—
Baby WilduED247—
KaittekK244—
Itz GlidarnRP244—
HaedesRP242—
AmeroncRP240—
Ministerstwo WojnyP239—
Cayel ReaperEK237—
Breezy LovejoyEK236—
Bobi AxefighterEK234—
Cone OrdnyEM227—
Sir WastealotED226—
ChocomemoEK224—
Froggy freshK223—
AlphorMS222—
Stor JessyMS221—
VeerkeEM220—
Mess the CursedEK219—
Royal BunnyRP219—
Kral LullakEK217—
Cyndoriel PrairMS217—
Fufu'MaklainMS215—
SagaroRP213—
Elan GrafRP212—
Allan The DrakenslayerEK211—
BifogadED210—
FriezingED208—
RobintussRP201—
Arafiraya ThaoshanEK196—
HjulvispMS193—
ApoldudeEM188—
DoolittleD188—
SariyahMS187—
Lord YkropMS185—
Luso DeutscherRP184—
LeijonhufvudMS183—
Finis CoronatP176—
Dan WitcherED173—
UzusterrMS170—
Deus ex machineEK169—
Master AremineMS168—
Zboczony JonaszEK167—
General KriingloEK166—
Luna MythED162—
JobiwanK161—
Ancient DisasterEK158—
Peron JuniorRP158—
Stig JuniorED155—
Lava utbakRP154—
StaufenbergEK154—
ZyphryavRP154—
Uthred The SlayerEK152—
StromgoldMS152—
VersysMS150—
ZrotMS149—
Von does sioED146—
Tard MaximusEK146—
Cursed InquisitionEK145—
PekillenMS141—
KorzyeED134—
RiddertussEK133—
Dumbus MaximusRP133—
Majer ekEK130—
WissonzED129—
BiibED124—
NikodemecED122—
Juicy AntoninaMS116—
Snusk AndyMS115—
Funky BerryED113—
KathyndP113—
Tycon TyconssonED111—
Warren GraysP105—
Fet och FattigED105—
WaalterK104—
Kungfu JerryEM104—
Aarno HessaRP103—
Lady MonjitaEM103—
OxyorotoxMS101—
Pet That DawgM101—
BedyldK100—
LemaanowskyRP96—
DruidmaresD95—
SmolcharED90—
Forsaken BaalEM86—
Seaside SergenED85—
Back FistEM83—
Exodius the ForbiddenEK77—
Muilezel KeesEK69—
Skygge The SlayerD60—
ViolethighMS55—
Inferniarch SpellreaperRP51—
Feik LeaderEK49—
Werepanther ClawsEM35—
Knuck NorrisEM30—
Klockreen MonkEM28—
Pingpong showEM22—
Arwyn DajanEM21—
Fister RussM18—
Zi ibD8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.