Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Oven

Menera · 71 membros · 1 online

Total · Ontem

+89.646.224

Membros com ganho

7/71

Média por membro ativo

12.806.603

Maior ganho

Fakir Albert

+45.235.796

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Fakir AlbertEK1402+45.235.796
2Warwick WielkiRP515+14.997.376
3Elon WyiaEK623+12.771.571
4RakanubakakbiEK796+5.754.457
5Lomer ZethRP986+5.218.010
6Elv'en hunterRP958+3.820.520
7Artur DrakEK492+1.848.494
Rana KamilaRP698—
Dino KildEK628—
VanguK608—
Wesoly PortierD572—
Lady AkiraEK539—
MoreneriaRP530—
Ponury LowcaP508—
Richard the Lion-HeartEK480—
NemorED458—
Zuo MasterEK458—
Calo PachiRP428—
White BoysED418—
Garik LionhartMS407—
Tio RasecEK403—
AvnerosP390—
AnderwortEK372—
Mis Dragon WielkiED372—
Mea LuaED358—
Arc TossEK353—
Zena TathS352—
Martin OgiRP343—
TatarRP328—
Uwazej BlazejRP321—
Martin ImpossibleP309—
KnaitixP304—
Elos LucyferosRP304—
TeszubielcaP303—
Lamia RezzRP296—
KiemaRP289—
TrolK283—
PhoobiaMS273—
Wica AbysP269—
Rasho MonK258—
Wielki Czarny RycerzEK254—
SidorenkP246—
Saint TricksterRP240—
Tafone RaquanEK240—
ShadorphRP229—
Kedor RaritosD216—
Jakus SernK210—
FlyynD184—
Rana KazinaED184—
InvidusP179—
Wojas KnightEK178—
Zuo DruidekED175—
Revano KnightK174—
XaxubP173—
Smakowity BananK172—
Lyrathayox DoranahEK168—
IrysionRP155—
Surron sirEK151—
WovarEK143—
OracjuszP139—
Saro MithP131—
Norbi'KnightK129—
Ponury JozekK124—
Man DrakD121—
Hetman the WizardMS120—
Vera RaquanRP114—
Zerius KyonRP106—
Amoredian ThedaS66—
Ricon SilvenMS66—
Dell AlbertD46—
Mleczna Przygoda GerwazegoMS43—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.