Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Poder Latino

Ferobra · 132 membros · 14 online

Total · Ontem

+648.161.246

Membros com ganho

39/132

Média por membro ativo

16.619.519

Maior ganho

Tarius Blackheart

+49.662.769

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Tarius BlackheartRP1010+49.662.769
2Newton of ForteraED1146+49.502.745
3Pedro CorajeEK1008+47.670.097
4Yeday NeverdiesED759+39.055.231
5VardeusRP827+38.593.384
6Joca ArroganteED835+36.661.495
7Al ViinhoED891+31.911.016
8Brous ZanarkaEK992+28.192.568
9RecklezxMS945+27.414.528
10WhillderMS863+25.787.542
11Gala TugaRP1102+25.508.396
12ChichorengoMS1133+24.779.366
13MigurinaED703+24.579.796
14Mareczek PrezesEM650+21.239.219
15Da SeinEM745+20.299.883
16Harry Potter BrazilMS927+18.531.921
17ShurakanED1060+17.926.784
18Lil VeevEK892+17.081.889
19DecbEK1157+16.010.912
20DemonksEM736+12.359.022
21Barry GreenRP968+10.517.483
22TranzeEK999+8.338.727
23El PollosEK976+8.264.701
24WowoodinEK968+6.729.614
25RockaleettaEK796+5.410.095
26Rorox NeverdiesRP1233+4.861.097
27Simon Andres kmikzeEM934+4.186.183
28Hugan SunaEK677+4.121.667
29Davyd MalaclaseEK1073+4.042.840
30LogansixED920+3.963.000
31Prime SennaMS768+3.749.305
32Timberwolves SurEK710+2.831.492
33Arkangel RhastaEK643+2.723.735
34MorgthanRP745+1.486.800
35CutuplazRP1005+1.473.424
36AlgariamED676+1.313.063
37Robb StarksRP717+779.080
38Justice BalboaED789+600.287
39JaisalmerEK723+90
Mamba LastdanceEK1308—
Gabo FaradayED1195—
TrinstaraMS1177—
AleritosEK1075—
SiglomanyaP963—
AlanleonEK958—
ArthanisMS903—
Memo The EmperorEK883—
Peluca NeverdiesED822—
GuataiMS751—
NachokebeatMS749—
Soul RebelsMS749—
Lil PlexRP737—
Sir FierciiD728—
Detonao ShanksEK715—
Dendoo MontanaEK714—
Pepe HuastecoRP618—
ZatchzsRP617—
Sonny ShadowboltRP609—
Katffer LizED595—
Bah MancinEK583—
LiikuidEM572—
Haviatore MovedorED567—
ZeckyyRP555—
WetowahuP551—
SramosRP545—
DylanknightEK543—
Basti SanMS539—
Cat KnightK534—
AlkarokuRP525—
MonkestyEM512—
Fyna KnightEK465—
NookisED461—
ZyraliED454—
Souul TrapK452—
ZherathulRP436—
Blight ReaperED428—
White HodorEK427—
AnblessEK425—
Skull BlindD423—
SacatedosED407—
GansfillEK373—
Para NoicoMS371—
Manzanitha VerdeEK359—
MzdoisED358—
DwumestRP348—
Raton KnightEK347—
SabugololRP345—
JachikouEM342—
Titan of TsunamiD333—
Best archerRP323—
Royal Paladin MachineRP318—
Zanahoria ManK305—
Elex SoulRP298—
RomeoleonRP298—
AlemaozzynMS293—
KoonisEK285—
DalexioMS272—
MuffaaED270—
Igago BankK267—
Venezuela MileniumP266—
DanuhD265—
Ek MalvadoEK261—
Cramos TankEK260—
Gabriel AthelstanED260—
AlechiskhamED245—
Aura FllexRP242—
CalamardosoEM240—
DarknessblightK235—
Rod The RoninEK233—
Te LaheleoED220—
Jadue The BonelessK219—
Venia AlusEK216—
MarcuslinusMS216—
Sagitta CruentaRP216—
Mano PipokaED200—
Zariel MigalousMS200—
Maozada na CaraEM193—
ArtherithRP177—
Nara SinsEK177—
XthunderxRP154—
ZuddiRP153—
Ser AttomEK150—
Rey ShawtyK145—
DwumziMS136—
Blunsam on FerobraK125—
KnightestyEK116—
Doll knightEK102—
Davyd MakalisterMS58—
Trallalero TrallalaEM51—
MonkblessEM50—
DarsinEM50—
JuggermaulEK45—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.