Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Quinta Serie

Calmera · 41 membros · 2 online

Total · Ontem

+85.826.981

Membros com ganho

6/41

Média por membro ativo

14.304.497

Maior ganho

Bacana Danadinho

+45.982.197

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Bacana DanadinhoEK825+45.982.197
2TurzimRP736+23.534.370
3SahadojoEK597+10.505.463
4Joao de calmeraRP605+4.584.071
5Jascon RenaMS569+881.624
6PynelEK682+339.256
Khur TroianEK527—
Atomowy TosterED520—
MaezonaEK503—
Skand CentEK477—
Galileu GalileiK453—
Dana MikinaEK453—
Paladino da TempestadeRP428—
Angel MoonED395—
Sujeito SimplesK339—
Ale GriaED322—
Senhora PaliteiraRP306—
Alascaa YounngP242—
IsumbrasEK235—
Kiwina KadreRP229—
ZiriED198—
Chris MaddenED196—
Geizon EksEK192—
Shadow KhamEM187—
Conde DokamS186—
VovozitaEK178—
BiholderMS158—
Alaalaala amareloRP140—
Fire of evilMS137—
Distance AtakP135—
Sara ThisiED122—
NacabaEK117—
Sasha NecronsED112—
Revan Dubi CalmerianoRP100—
Isaac NewtonED90—
Coldblood HazED87—
Raus StosS87—
Maezona MonkinhaEM54—
Monke MankoEM42—
Gan AdoMS25—
WiikkzzS8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.