Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Quinta Seriec

Inabra · 46 membros · 4 online

Total · Ontem

+279.418.346

Membros com ganho

12/46

Média por membro ativo

23.284.862

Maior ganho

Luna Warrior

+88.348.914

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Luna WarriorEK1044+88.348.914
2Magic PriestessED854+56.118.263
3StrongzeiraaED1123+39.335.569
4Luanzin FofoquinhaRP1259+35.180.138
5Lend DathMS848+17.633.158
6Paulinho FofoquinhaRP830+14.895.243
7Knight of RafahEK855+9.415.467
8YaakusaEK1022+7.749.043
9MuraadRP1192+6.479.718
10Grzybiarz KosmonautaEK769+2.114.320
11JablonzorEK1198+1.559.906
12Cain DerreteMS1243+588.607
Brunes DashzikEK637—
Gil PiupiupiupiuM632—
Itz CiapekEK620—
Assassin TourachRP592—
WillliammED564—
Palli AnonimoRP515—
Tu TooMS381—
StelllaRP333—
Ruell CruellP310—
Reaper of SoulzED292—
Rafah SiozeraED227—
DefallmeeRP191—
Popotao GrandaumED104—
MarlexzinP95—
Aienn Qe GatuuED84—
Yomarya DawarteED64—
BassetxzD53—
Deborah LiimaMS51—
Zfood MoisesdoisD51—
Zfood MoisestresD51—
Zfood MoisesquatroD50—
Zfood MoisesumD50—
Rafah SnowyED44—
Zfood MoisescincoD44—
Ragnar HawkeyeP38—
Pauloranger AzulD27—
Tego SionM12—
Mossoroense de inabraD10—
Amin JavinD7—
Athim AduremerD7—
Elmidaxxy AielD7—
Mart DrenrinusD7—
Tantz TomioD7—
Abalkhel SartD6—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.