Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Reapers

Peloria · 1970 membros · 19 online

Total · Ontem

+3.810.116.418

Membros com ganho

132/1970

Média por membro ativo

28.864.518

Maior ganho

Benediktuss

+259.078.002

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1BenediktussMS1551+259.078.002
2Rudi PaladeanRP1915+228.134.734
3LarviusRP1477+211.908.622
4PatipED1181+117.192.846
5PsykozenEK1344+116.348.725
6EscoboarMS1654+105.154.477
7PrecisionRP957+97.116.061
8Ed SnakeEK1537+91.657.946
9CybermorkED1607+88.974.890
10Pablo of SkyendsMS1932+88.121.574
11Warlord GaxuRP859+78.996.618
12King RokotszuRP1548+75.355.804
13Wujek VladeqEK1310+73.744.464
14RafinvMS808+73.434.263
15Aldo EmexEK1154+73.118.657
16DraicxMS1396+72.318.553
17YaxxleyED1258+65.801.320
18NozarashiEK1104+65.548.069
19FerbasRP1176+63.803.382
20Inspektor SowaED663+53.985.233
21MiitoxzED1439+53.031.484
22Madnice DisfrutonEK721+50.998.801
23FrankovskiRP913+47.736.526
24Klo NiED1032+46.513.535
25Liam pozoEK1695+45.853.244
26Sekus ReapersRP1517+44.126.988
27Agent ReoMS1127+44.059.190
28LevatedED725+41.095.813
29Kiroy ReapersRP715+40.478.657
30JurasowskyED1093+40.102.090
31DiegowattyED620+38.462.173
32Ca FuzeRP1304+36.737.497
33Acra GronED829+35.998.105
34Flimsy Imperator BartoshRP652+35.331.507
35FroskyMS683+33.820.875
36DarkaynzMS1310+33.722.632
37Radziu Nabite KarabinyEM932+33.100.096
38Firewall IssueRP696+31.377.968
39Lufficzek ReapersMS827+30.325.131
40Invincible TankoEK858+28.524.940
41Bury EspriuED892+28.343.442
42Dzik Wandal FastED774+27.056.418
43YaaxxleyRP1012+26.250.760
44Super SetzelED984+26.097.419
45ArchendRP802+25.679.186
46Junin do sertaoRP883+25.509.103
47TrouboltRP897+25.456.937
48Itz EkoiinED758+25.047.984
49Czar HawkRP635+24.718.733
50Luth FawanoRP708+24.129.751
51TovariitchEK721+23.583.452
52WojdalMS905+23.423.522
53Not InrageMS1180+22.359.883
54Pientas ReapersMS901+22.305.173
55TuphakED1347+21.167.312
56StrengeenEM762+21.113.223
57Raphaels ninjasEK637+20.916.531
58CatullusMS1025+20.134.748
59MonczunEM619+19.999.313
60KobeliaEK901+18.463.384
61Kinita DobzrEK937+17.669.916
62Pauleta de XanteraRP1035+17.621.471
63King VonmortEK1373+16.683.620
64IcejRP965+15.571.817
65EritzzuRP1164+15.424.946
66PetynerozxED1831+15.347.623
67DioselinaEK808+14.482.476
68HaidroxEK634+14.447.436
69Stiroj Nabite DzialoRP886+14.243.550
70FaithuED855+13.633.034
71ZkeqEK711+12.731.343
72Lebex RelentlessRP1013+12.277.608
73SvetorMS886+12.263.265
74SiriiuszRP656+11.262.048
75Not TurboRP963+10.737.214
76NaksuuEK651+10.570.912
77DenuosRP689+10.508.603
78Deare EmesP641+10.225.272
79Little CodinaED826+9.882.306
80HaretsuMS930+9.272.135
81Jo BazzokaRP843+8.786.643
82KrizyED680+8.135.550
83AnttonyyEK1343+8.090.755
84RaykalaED805+8.025.880
85Alistair CrobwellMS690+6.877.336
86Dami ConaRP647+6.450.615
87Tryhard PsykozMS785+6.294.856
88Perfect GentlemanED788+6.285.112
89Royal EnflaRP627+6.251.215
90Wampir ReapersED1030+6.132.502
91Decent AxeEK799+5.850.522
92YazmattEK782+5.666.794
93BombgalfEK703+5.607.152
94Rudi True AsuraRP989+5.369.963
95Na Na NaMS629+5.016.924
96RashhelRP897+4.960.625
97GrunsetEK618+4.929.188
98Ekacito DisfrutonEK1096+4.791.728
99CamaronzitoRP644+4.731.021
100Aka BlogamEK776+4.642.050
101CasjmirED719+4.301.076
102Lily Missed AgainRP708+4.235.274
103EdhuuMS655+3.918.225
104PatozikaED655+3.918.225
105Reapers dominadoED650+3.888.315
106Glacius Glob EkEK909+3.625.106
107GodzilaEK676+3.570.402
108MiawwwMS634+3.241.761
109BetsiEK640+3.218.929
110Bomba PvpmodeED903+2.762.666
111LuniskMS660+2.628.102
112SupremaacyED630+2.512.450
113Pynioo ReaperssED958+2.284.672
114Florento KillaED650+2.138.927
115Not SalamaEK1004+1.849.086
116Lelo MasacreeRP706+1.407.770
117Kahenna Von ShaftED698+1.391.818
118User FourED629+1.254.231
119BijesaxaEK625+1.246.255
120Uriel MetatronRP639+1.011.991
121Vura SothEK879+1.000.968
122Reaper DeguhED653+821.106
123Jedi MazzakreED736+651.001
124Rudi HealerED674+569.328
125Not RikkyEK1302+540.000
126MarshmellosED675+466.700
127Not TonyRP778+387.410
128Vladimir InsldeEK660+363.520
129San LarviusRP796+172.240
130Dwarieth ShilahEK659+22.337
131BlokomirEK1141+15.390
132MiikusRP1002+345
Roller CoastterED1738—
TrousdeMS1370—
JoszenhooEK1335—
Not AbdoED1316—
BeggiMS1196—
One Nice ReaperED1113—
DemsziEM1087—
BenediiktusED1078—
KillerpdfRP1014—
LordkhaldoonRP1000—
Kant KnightEK998—
Newchar ComingED991—
BipoonP979—
Augusto IronaxeEK970—
Not DemsziMS969—
Rotten ClosedED962—
Vitex TrivialED930—
Five Ka TiciED924—
Bombardier FifiRP875—
Viking MazzakreMS875—
Esfuerzo NutoRP853—
Afghun DominatorMS852—
Waguinho RiquinhoED842—
AshdethMS841—
Emil The BillEK832—
Yuki FaithED827—
Mastel SolcerelMS815—
Pan KoperekED812—
RoffalightningED811—
Kapi BanditoEK810—
Lanzy KhaosED810—
ProletariadaRP806—
FreppaEK803—
Chuckle MuffinMS793—
Helix PomatiaRP790—
Hulk JacksonnnEK790—
Epoca bosshunterRP784—
XlanceRP783—
Kap KekRP778—
Lima BombcharMS776—
MorquandED772—
Royal SniperzRP772—
Ruthless AlessiaEK769—
DiureeED765—
Toxic RaksoED761—
Itachy ReturnRP753—
Toxic KaiitoED753—
HockeyfrillaMS752—
Zly Chlopiec JanczarED752—
Osiedlowy SebixP751—
Meany BeaRP745—
Dead BombaED739—
Memosz RoyaleK734—
DevilandroEK733—
Guzik NeutralED731—
FrostpriestED729—
Iwont TankEK729—
AccuED728—
MiralidonMS725—
Adriano PrzepnijED722—
Six Seven EricEK722—
Critica SocialEK719—
Felipe TirocertoRP717—
Patoh DisfrutonRP717—
Haha TwistED716—
BiellzaoRP715—
Farmer AzelsRP714—
BombolinioED712—
Take UwuED712—
PerssenED711—
KazhidozED708—
Lord TanosRP707—
RikuplsK707—
Shupa KabraED707—
MombalabombaRP705—
Little OteyRP704—
NizukiiED704—
MathlovebabyED703—
Za FiraEK703—
Felipzera Trembo RageED702—
User ZeroED702—
Asesino FantasmaED700—
Its bomb charED697—
Lebex BombasittoED696—
ElyuhEK692—
FerubrassED692—
Bought On BazaarMS691—
Raidem GoldsteinRP691—
Pablo ArcherRP690—
Wilburn PoderosoRP689—
DemortoonEK687—
CernnusRP686—
Alock RawrRP682—
Emeritus FaurMS682—
FrostmightED682—
SpadenxRP682—
PriincesinhaszMS681—
GuldtackanRP680—
Therio FlatrilED678—
Kera CathEK677—
Alayita InmortalRP676—
Edwin VancleaveRP675—
Joaki DisfrutonED673—
Aka LiiamRP671—
Mini KiraED671—
Loki The PunisherMS670—
Trzeci DrapieznyMS670—
AdeseteED668—
PsyduckED668—
DirraanMS667—
Cholo MaciiizoRP664—
Insane DoominikED661—
PenitenttED661—
IssotsuED660—
EdiamED657—
Lord AleksibRP657—
Drapiezny PatrolED656—
ThrowED656—
Fire CyberMS655—
Xari nolinED655—
KaiodenRP653—
Mini DreadRP653—
Not BillyyMS652—
Azzilon fouraccsED650—
BullloxMS650—
Siwy WartiatEK650—
Abaxarax ZenED649—
CzakssuRP648—
Janusz PawulonRP648—
EdupgradeED647—
Zeus Slayer SoulsRP647—
Snipe EyeP645—
Alone in tokyoMS643—
ShottaazRP643—
PunkocoEK642—
Bleak MidwinterED641—
Lefszekinho The LegendMS640—
Lovely KeyyyesED640—
MakhulluRP640—
BielhsRP639—
Ghost KenshiED639—
ThedusiaMS635—
TixaxowEK635—
EdleriED634—
Itz PysioMS633—
Nico PallyRP632—
TuliipaMS632—
Kajczer Bombinha DwaRP631—
RehsRP631—
Wolf of furyRP630—
Rada SanaguiED629—
Purru isbackED628—
Shocker Bomba TresRP628—
VorenzRP628—
Dinheirista Bomb DoisMS625—
Drankliz CharloverED625—
Demonic EsncED624—
Nonstop PsykbrytED624—
DudududuneED623—
WilkolakRP623—
Taifun DevilryMS621—
Jacintu WarsEK620—
JeancRP620—
FierrolaysMS619—
Ghost of GunsRP619—
Neto da SaleteRP619—
Serafim LtdaMS619—
HeeltgiittiiRP618—
Suzuki ParalizeED618—
Zaki SanguineED618—
Mandatory NameechangeeerRP617—
DylandexRP616—
Gilet JauneED616—
IndesistivelED616—
Lucarz IterumMS616—
CoconeRP615—
Sorcerer of heartsMS615—
Full TrapandoED614—
Jooker EdED614—
Potezny KapucynED614—
RossenRP614—
SneakyshnikovRP614—
Spalony LucznikRP614—
Unebra OnesavageED614—
Zibi DragonED614—
ZsteradaEK614—
ArackitaRP613—
Old DanRP613—
BibbidiED612—
Paulyy BombahD612—
Ponury MrukRP612—
Reapers Toxic BombinhaED612—
Soberano wladEK612—
Veedy VonkaEK612—
Poderoso ChefiinhoRP611—
Carlitosz Sharola PlacosoED610—
Toxic GutekED610—
VotinoRP610—
XemittMS610—
Adlleer SoofftyED609—
Erick VanzRP609—
Eternal MooED609—
Fafon BommRP609—
GatackED609—
JaskovyED609—
MalvasiusMS609—
Pu She JroRP609—
RambeeatMS609—
Fearless ShotRP608—
Mini OtherRP608—
Not DragonaidsMS608—
Cozinheira do PericlesED607—
Unfriendly SanchezRP607—
Structural EngineerS606—
Super DeehRP606—
Pirri BossRP605—
Ciasny WaskiED604—
Claudio RanieriED604—
KarwiiRP604—
Luiz Bomba SeteRP604—
ThitechEK604—
Toxic WeeabooS603—
Wakka DeviousRP603—
Bay AlkolikRP602—
Boris PsykbrytRP602—
Elder UsmolonyED602—
MagexzitoRP602—
SparkshootMS602—
Trem Bala EkbombinhaEK602—
Deathbringer LuxhurMS601—
EdforsaleeED601—
YaggassoED601—
KerbassRP600—
Kingsz DragonMS600—
PanczD600—
UaszitoED600—
Itz PetyzxED597—
MamelockED597—
MarkluzEK596—
Warmode Easy WinED596—
ShevinhoEK595—
TonyrgvED594—
DarckzakRP593—
Amantis DeltaED592—
AntrevisRP590—
Eninng JuicerRP590—
Saint RevengeRP589—
Szponciarz DudaED588—
Savage GreenbarED587—
Comandante Fortino SamanoED585—
Weroek TetumbaMS585—
MatieuuRP582—
Ci ziinRP581—
Druida Of DathED580—
AzzaniMS577—
JuanjozxED577—
Legendary UnearthlyED577—
Lukinha MaquinadooRP577—
BonipeniEK574—
Miki ReapersED574—
Ko ciaoEK572—
Stor DrayRP570—
Gola FrelEK569—
Khan ZiinED569—
Warszawiak Goblin ChariotED569—
AdbelMS566—
Bongo RedRP564—
Teqe KiromanEK564—
Curly BombaED563—
Dead QeraED563—
Toxic MefiuMS562—
KletitoMS558—
KrimbS558—
DulcioRP557—
Drapiezny ActionED556—
GerbolRP556—
Boongo MasterED554—
Tar IsED553—
Inmortals FibradoMS552—
Lady EsdeathED552—
JezzypezzyRP551—
CaballosEK550—
Minister HajsuED549—
ParalizebsED548—
Troj DarkshadeRP547—
YulexMS547—
Hasken TwistofateED546—
Old LionoraED546—
Ginger EzzaMS545—
Kasta en bombED545—
Andzia DruidED544—
Goku The KakkarottoMS543—
EtrazierED541—
Paulyy BrorMS541—
NerolaRP539—
Selective HealerED539—
Feu HeobalaRP536—
Don PervsRP534—
Royal toxiiiicszRP534—
WhehED534—
Ooooo oooooooooooo ooooooooooED533—
Ninja SkycutterS530—
The Tom PearlEK530—
SashiiK528—
Mujihi WurirRP527—
PirrigtMS527—
VaiguMS526—
DeftonixRP524—
Anferz AlteradoEK522—
Igao CanhamoMS522—
Los MuerteMS522—
Neo Green BearD522—
Queso KamikazeED522—
Gaby Bremia BrotectorD521—
Gama RulerRP521—
Miss ImperfectP520—
Ren maqueenEK520—
Taldo ErickMS519—
Elder SalgED518—
Head HunterzRP518—
Valentinoz KhannED518—
Lion ShooterRP517—
Edlla Hifate YesMS516—
Hugi DabeastRP515—
JellalelED515—
MofifiveMS515—
Shadow LeyaED515—
Simba vifonED513—
Drevny KoocurrP512—
Styg Semi RetiredRP512—
Ari RayenMS510—
GuikongRP510—
The RomanRP510—
DwumED509—
Mati BombMS507—
Upa NordesteED507—
Vapa BumbED507—
Johny Good BoyyED506—
Wojtek JokerMS506—
FatpakED505—
Hacl obED505—
Messy queenED505—
Ravana DrenaRP505—
Toxic HelixMS505—
UnsureMS505—
ParaibstrickMS503—
MarteguxMS502—
RoffanoobED502—
Ki cajED501—
Super Tornado SirenED501—
BroqueED500—
DebondsRP500—
Jumento SaurorexED500—
Root MarsED500—
BobbisRP499—
IxenRP499—
RuhaorED497—
CarpachioRP496—
Kerberos Rook EqED495—
Fox toxRP495—
Reaper Clown KillerED495—
Te Dua LilyRP495—
War paralizeED495—
Krazzz MulluluMS494—
SyoraMS494—
Shotta BombaclartED493—
Bernita BercoutiliED492—
Randalf NeverluckyED492—
Not EricEK491—
UnsureeED489—
Toxic MarcelMS488—
Darking MageMS487—
It SebaD487—
Triiui Da PolyceED487—
Zab ZabED487—
DymeeqMS485—
KieloonED485—
Rzenha DitadorRP484—
Ba ndidoMS483—
Maria ToysRP483—
Royal RekeeRP482—
Warlord GaxRP482—
Demion AlenEM480—
Elektromistrz PlatnyzabojcaMS480—
Extreme KmeMS480—
Pockets Half FullED479—
King of DaethzED477—
Ril rilMS477—
Dark ElzaelED476—
Royal JonRP475—
WecsztichED475—
Zion SwagED474—
Arkyn VoluspaRP472—
Desce equebraaED472—
Hee eellzzzzED472—
Nott JoeED471—
NeveroffRP470—
Owinky KnightEK470—
SaaurioMS470—
BambillionED469—
Bjorn The BarbarianRP469—
NeefimK468—
PkayokayED468—
Zla TannMS468—
AmbuzimmRP467—
Don LagerMS467—
En VogueED466—
Galaxi LuxMS466—
Rok erMS466—
LambaalED465—
Joker ElderwindED463—
Loco DzumiorED463—
BknzoteED462—
DarkaaynMS462—
Klawisz Po KielichuMS462—
SvanbyED462—
Villano BeliksED462—
Marinero CooastED461—
VicentiinhooMS460—
EightosED459—
SnozzieED459—
Gladiathor SwagRP458—
Niela MirgosED458—
Never Get PsykbrytED457—
ZhiorEM457—
TigadudeED456—
Cremador DafunerariaEK455—
FloodypipsED455—
HaknedEK454—
Edu OzRP453—
MaryneraMS453—
Raul invaderD453—
MyrianeS452—
Nasio Pa CuraED452—
Stor EdED452—
King Mode SorcED451—
Non Lifers MannyED451—
RiiuED451—
SocranixzorMS451—
Olheiro Do CorreED450—
Tauanzs OivolteiED450—
ElderykED449—
Kysio KittenEK449—
Mery SinheoRP449—
Sdboys PulentoMS449—
Dominica de CocoED448—
Jiraiia ForeverED448—
PushononeED448—
Tiby AnnaED448—
Wapek runnerK448—
DevianephpED447—
Royal ZarpaRP447—
Zezu ChaMS447—
Dag hammarskjold baadED446—
KeitozED446—
Mister KimpanED446—
Lawbreaker RudyMS445—
Aka OdiekkMS444—
Guehana on ObscubraMS444—
OskkekRP444—
Old Merlinus DruidED442—
Kronos MythosRP441—
Chrystal StrongED439—
Red Of ShotEK439—
SagiitariaRP439—
Lukayan NeversayneverED438—
Yoruichi YagamiED438—
Midnight TexlordED437—
Sweeetius UeMS437—
WinifredyED437—
Me MioED436—
Daws SaxsMS435—
Miauzera BombinhaMS435—
Revy SlyED435—
Lize AtzonMS434—
Mephii SorcererMS434—
Gandalf SoulED433—
Kakus NotoriusRP433—
Arbaziloth PiskareEM432—
Never Got PsykbrytED432—
Pai JulioRP431—
Ah LecrimED430—
Cute SuchyMS430—
Diibeck SixMS430—
Elon MagoMS430—
Glooth BanditoEK429—
HaunaRP429—
KrisdynatorMS429—
LhindaED429—
ZusekED429—
Elder FarbasED428—
GreowED428—
Niki SantiRP428—
RundozzED428—
Beauty in BlackRP427—
Neska ErpekRP427—
XerignMS427—
Demusku MariusMS426—
EarnfariMS426—
Tambo HereMS426—
Lawrick MortRP425—
UnlegtrodRP425—
Alban Ostatnia DominacjaS424—
Levato No ManaED424—
Royal TahathRP424—
UnfeeledMS424—
BrogolasRP423—
Frozen BobED423—
Joao PauloxMS423—
Van OmarMS423—
Dem kallarhan SneakarnED422—
Lord ArckeusMS422—
Piika DruidaED422—
Ardeth BeyED421—
Beo BombeoED421—
Miko WolfaceRP421—
NowycharED421—
Duda ParalyzeED420—
Killshot AeoS419—
Snow DelixED419—
FarezxED418—
Palic trzebaaMS417—
Rema on axeraED417—
Alu PoderosoED416—
Edowez KilluaED416—
Elder empacheED416—
Sztywny RobalRP416—
LacrainfinityED415—
Nasgoth KavariED415—
Guari SkyendsMS414—
Mugha LokomotivED414—
Ares Of EleraEK413—
DeathzzterED413—
Tegi PaladynRP413—
Vizz rinED413—
DaimzzzMS412—
MagestuosoMS412—
Magnus SlytherinMS412—
NatorusRP412—
Angered los AngeredED411—
Killus ChillusMS411—
Darling DonRP410—
DiigooP410—
Lei ToMS410—
LirrykED410—
Tally DruidED410—
King DiavoleyED409—
Leo CabulozoMS409—
Miss DelinguiniiEK409—
NieiwziacplzksED409—
BhorkiusED408—
Bosslover AlexED408—
Raidem LuxuryEM408—
Street Sharck InfernusED408—
Beam GambblerMS407—
Dawe SaxsED407—
Diego do CaminhaopipaED407—
Grande ObservadorMS407—
Kali SmokeED407—
KenatoED407—
ZeekziikED407—
Kinder MaloED406—
Kuved HetfieldED406—
Not DennyzED405—
Ulfus OverlordMS404—
Wolf BandruidED404—
Ace StarkRP403—
DranzixMS403—
Joa JonesED403—
Hollie BoltRP402—
Poppa SioED402—
The PrometheusRP402—
Wielki BartoszEK402—
WntakED402—
Blue AjaxED401—
EloyyD401—
HazaqielRP401—
Noprimal NosoulwarrED401—
SassekED401—
TyamattED401—
Urans darckP401—
Destiny SauerED400—
DrapsoRP400—
Lord PiskiEK400—
Mozar ZnowMS400—
WiskonsiMS400—
Blak PlagueED399—
Kees de KoningRP399—
Donn CossMS396—
Zelao Bala TensaMS394—
AxeldownMS392—
Chobby MorridnovoED390—
Dont Care MeppakED389—
Biri DymMS388—
Ruhar TwodotzeroEK388—
Immortal RonED387—
NemphiiiRP386—
Zdegustowany KulfonEK383—
FiiskarenMS382—
UniverszED381—
GambettazykD380—
MiouzzzED380—
Pawder JhinxMS380—
Staying DepoMS380—
Szy Man SkiED380—
Bombita pawarED379—
GutzeraED379—
Loto ForteraRP379—
Moe SkeetoMS378—
Xaze BoombayED378—
Nehgao UpP376—
ViciuzxMS376—
BrockzimED375—
CypriotEK375—
Denaum CausandoMS375—
Cyaly ToriaED374—
DaagnarsED374—
FlavzkMS374—
KurumanjanaaMS373—
Maximoos JuniorMS373—
Ed ZonaED372—
Midnight JimmyMS372—
SizzjnpED371—
Tippy AngelEK371—
Doruzz HereMS370—
YuffekED370—
Mephii MistrzED369—
NovabkED369—
FlixxbeEK368—
SlemmiMS368—
Legendary TankeED367—
HealmodeED366—
Imcr infinytiwarED365—
Kouper habebyED365—
ShakuroMS365—
Jose MariMS364—
Ofir enemy downED364—
FlorizzaaED363—
Icewave BlockerRP363—
Fallielu YborgED362—
Nomyx DisfrutonEK362—
Victormbm sioED362—
King NyrusRP361—
Lufficzek DreddS361—
BicularMS360—
Hardert Por LeyED360—
Pharaoh DermynED360—
FatenD358—
FluED357—
LauroED357—
Liam fast arrowRP357—
Zafal BombaED357—
Friendly BeggiED356—
Rudo GodsentED356—
Taimo readyfor KamikazeED356—
TrillestRP356—
Yagga KlinthzorMS356—
Major WojtasED355—
Trippiiee ReddD355—
Jutus MaximiosMS354—
Mof BombitaED353—
Voidless AgainP353—
Lord DiavoleyMS351—
Siochalem Ci StaraED351—
Vanya HytesMS351—
Ahmed elahmadiEK350—
DiegowatyED350—
Bobi ProED349—
Wicho EdED349—
IronzED348—
MiltolaRP348—
PallstrikerRP348—
SvolaciusK347—
Agresyvvny DamianoED346—
NroberRP346—
Saiyan HealerED346—
Addi DaddiED345—
MongaafireED345—
RikaziinD345—
XandorixEK345—
ZestressadoMS345—
Burning SorcMS344—
Furious HubiMS344—
SordenzED343—
ZevelED343—
Fevi CalerixMS342—
Hallibel EspadaEK342—
Pizza KoyluMS342—
Anti UpED340—
Irius KaelicohRP340—
Kpe OnMS340—
KlothysMS339—
FivagxMS338—
AmnartED337—
Flekillo KosmikoMS337—
Kebab ParalyzerED337—
BrightdeadMS336—
Darth knightEK336—
Enkil Wasz PanED336—
HudodoED336—
Full Mene MeneEK335—
Rok MallvadoD335—
CichoszelescikMS334—
Rektby MasgenMS334—
DruiditanoED333—
RukussMS333—
Marduk FrontlineED332—
Elaka MaxED331—
Maldoso MatonED331—
Faustus SuperstarED330—
Red Skull MannyED330—
Bastu GollumED329—
Tila PassMS329—
Lord SultanS328—
Chi RaED327—
Lukinha BruxoMS327—
MyreitaED327—
Fernando SipMS326—
Inmortals OnlyfragsRP326—
PuasiiEK326—
Sephir SorcererMS326—
Swagg ManMS326—
King WargottMS325—
Overlord WhiteD325—
PadziaczekMS325—
ExorientusRP324—
Gold legend shakurED324—
Jakob MagikerED324—
Lukayan LittlebombED324—
MonkeandoEM324—
Awesome AceMS322—
Lord of SvargroundD322—
Saviola Death MageMS321—
Annor ArcherRP320—
CruvoxK320—
Here wego againED320—
SandriiksMS320—
SkycutterP320—
FlumapkRP319—
Krya FernobED319—
Hunting EquilibriumED318—
KotharED318—
Mefisto TabletaMS318—
Mito RolandED318—
Capivara SorcererMS317—
Leonardo BrorD317—
Lokita LadyRP317—
Rob bombaED317—
Charly MikeMS316—
GiverP316—
PlizdontkillmeS315—
JeoleonED314—
NicusficussED314—
Iva BiggenED313—
King SzynexMS313—
Reaper TatonED313—
BubbaluuED312—
DarksullED312—
Quincy SorcererMS312—
CrazeysonnP311—
Division SniperP311—
Lord YouzersMS311—
ItabemMS310—
KijakED309—
SmakolyszED308—
ChodzebosoMS306—
Daran BellS306—
Fallen FigureEK306—
Julio DimiscostaMS306—
Kapten RakvattenMS306—
FierumED305—
MinavandMS305—
MortozED305—
Marcco ReuszD304—
NifttyMS304—
PsowatyRP304—
DunderpruttenED303—
Jagoda SzalonekD303—
KlejofilMS303—
Lector KingED303—
Eba NeverparaED302—
LamosED302—
Meiamo WaltED302—
PyroozK302—
Valtray el IndecenteS302—
Hunter Head FuriousRP300—
Mandy OkeiroED300—
Schneider zoldyckED298—
Sorc WinchersterS298—
Vanyano loveRP297—
MikoxdED296—
PromethyusMS296—
Waifu DezuMS295—
Kenny starfightrMS292—
Levato to StayED292—
Mpush NorthwestED292—
SerulirMS292—
Mijha GiED291—
Sooul BoladoED291—
AegizsED290—
AntihypeeED290—
CliestonMS289—
Jefir InfallibleED289—
Paladino oscuroRP289—
Rade NelRP288—
SazirinMS287—
Lidera DellMS286—
Magiic DreamMS286—
Shorty BombRP286—
Mestre PauloED285—
DamevMS284—
Relentless FreddehawkED284—
Ufo ProkidsP283—
ChefensD282—
Sio SandmanED282—
Szpotek ziomekEK282—
Disney SoulMS281—
Tupac The BeastEM281—
KajczerRP279—
AxpeironED278—
KhiliusED277—
Eximo JunixMS276—
Nils Von StugishED276—
Dar GornMS275—
Er marioED275—
Reckless DruiddED275—
ShearixED275—
Sir Daymon CrazyRP275—
Justa FunerianED274—
Aka KrimboM273—
Alex LovwarS273—
DenuxiEK273—
Feri MisterEK273—
Ortens KebbabbagareED273—
Bullet LostED272—
Lady AnyaMS272—
Polska VelanorinED272—
Cry mimimi fullED271—
SebbyMS271—
Emsky PremiaED270—
Godmode ReaperED270—
Gui PilantraMS270—
NeostaradatpMS270—
Reaper HenkaP270—
Ey BebeMS269—
HeineketaMS269—
Seraphia HornatiRP269—
Kamikaze TinetED267—
AlmyazMS266—
Molly BlazeD266—
Alasct SpiritMS265—
Darken LordED265—
Mini EliED264—
Soul LagadoED264—
StaarzS264—
Toxic MierenseMS264—
WassiliED264—
BadbunnybabyyyED263—
NetuzD263—
Aggre SivMS262—
American HeartED262—
Dzielny KoczkodanEM262—
FarfadetED262—
Jurij WieejEK262—
KelosiMS262—
MinniekD262—
CamelaxoMS260—
BabiarzRP259—
Bandzioszka VicusMS259—
MilonguitaMS258—
Hunshell BrorED257—
KiiefMS257—
Kubica Top OneED257—
Little NinaEK257—
RoffasitasED257—
Shander LutoMS257—
SkidderMS257—
Thedinasty ChocloxMS257—
Jonny StefanRP256—
Kamillosky on PelorkaED256—
OwnagzorS256—
Royal QuakerRP256—
Salkart DavonED256—
Serafan on PremiaMS256—
AstorieMS255—
Lil SwagyMS255—
Mentalnaaa PaskudaaaMS255—
Arez the devilK254—
ArgostiED254—
Chiel EltreeMS254—
Dede da PatrolaK254—
Deivi MorrerapidoMS254—
FiskaarenK254—
FribbeD254—
Ron veiteRP254—
SnuguiD254—
Themon RexD254—
Holy TempestRP253—
Iwont ShootRP253—
Kear DierED253—
PawlikosiikS253—
PennywyzeRP253—
Quell Crist FalconerD253—
Rosha QueenED253—
Crystal SkyendsMS252—
Derex SorcS252—
Division AgentK252—
Doni MattED252—
KornogeliusK252—
RoshandorED252—
Statschefen KimED252—
FireflyMS251—
Roxaty KoxatyD251—
Bash RaidenS250—
Czarna Roza DemonaED250—
Ell PatronoED250—
Magic SpectreMS250—
Renato VoltouED250—
SetreaMS250—
Tamren From RussiaED250—
Best TrollED249—
Er Hat ErED249—
Tomam SkowyrneEK249—
Valeken DominandoMS249—
Alza PromoED248—
AscashartMS248—
Eye of WinterD248—
Fighting DuoED248—
Mini purruMS248—
OnlyfragsED248—
AgkpdoeS247—
Alpha RobbanMS247—
VislaED247—
Arie BeharieED246—
Bo PsykbrytMS246—
CrixabMS246—
Nana DretED245—
Merzy CarazuxMS244—
CrixedED243—
Skullbashing MeED243—
Aka DolvanED242—
Missar InteEK242—
Yunusianth LycashED240—
JeansgrassaMS238—
Lord SpellmaasterRP238—
XevraMS238—
Dartz LokoP237—
HumuzzzMS237—
JaesonED237—
VerithorED237—
Insmugglad FiskrensareMS236—
WoopieMS236—
Demon Lord KrebskulmED235—
KovaluckMS234—
Pelorianska GrzankaS234—
Callao LacraD233—
IcarusnassrED232—
Where is targetD232—
Agob Minion recruitonP230—
DaaaaaaaaaaaaaRP230—
JarooxMS230—
OrcivusEK230—
Cold RakoED229—
IfindyoufunnyED229—
Tarkto AnamonkaK228—
Ghost SmokieED226—
MortiuzS226—
VeynethMS226—
ZelontraMS226—
KhoiizaP225—
Maximus DeciimusEK225—
ParamaaxxED225—
Elder MaxiimusED224—
Hamudy Beloria BrotectorMS224—
My name borysED223—
GunniwifollMS222—
SelettyED222—
Aepish Clownish HeinzED221—
Eros XuungaED221—
Kohoj DeathbringerRP221—
Sicko SioED221—
Almighty MattiED220—
Mini PlaseboED220—
Nika WiadomosciMS220—
SdingyouMS220—
Bielzinhow Fingers SellerED219—
ExeriusRP219—
PuniekkEK219—
FarlopinhoED218—
KaunoxRP218—
BuiitresMS216—
MoyraRP216—
Enano el lokoED215—
PtosiksMS215—
Thyre BlindwalkerED215—
LeibobP214—
Nano PurruED214—
Jimmy MaqaqaED213—
SofianoMS213—
Aphi RhyddEK212—
GamberroD212—
Thrius TrinaMS212—
NettverkskortD211—
OdalysED211—
MatridMS209—
Pakito SedutorEK209—
BoulbyMS208—
Gannicus FreedomMS208—
Hakiro AidoMS207—
Rapidfire ReneMS207—
Sir MastersK207—
Gogeta UiMS206—
Whitee CrowMS206—
Neverr Back DownS205—
Comak the ConquerorMS204—
LenorisRP204—
FexofastRP203—
Kenai ShengS203—
Ofciu Dzidek EssagutekED203—
Freticas MikanaMS202—
NephilimmoS202—
Putri JasmineED202—
SkystepD202—
Romi De DiepED201—
Xaron ZethED201—
Diabelski MlynEK200—
FiggiieMS200—
EitoonED199—
Bandit Of HeartsD198—
Druiden shriaED198—
KostrivED197—
DemisorzMS196—
Ed ziuED196—
RakovskyMS196—
Seiko DruidaED196—
Brutal JesterRP194—
Livery GaronED194—
Majonezowe SzalenstwoED194—
Don EpiicED193—
Kino The AkadianMS193—
XiriminiED193—
Wild dreamerEK192—
Danny HuffelzMS191—
HatadK191—
ZyonaS191—
Deli KatezMS190—
Henrik TrollkarlMS190—
KamisouED190—
Twisted Of FakeS190—
Knight DemoniosK189—
Sergalix BuganD189—
BajzeP188—
HumpiRP188—
LoovatoED188—
YiriMS188—
DamboxED186—
Oblivion LadyED186—
Herr tophattRP185—
Hollyn CheetosED185—
Miniaturowy KubaS185—
Way RoundsRP185—
HejzerED184—
Dwempulas HeatostaraMS183—
KimussD183—
Rozjuszony StjepanRP183—
Milico bizuradoMS182—
Agobs Pet ArmycharED181—
AcutoED179—
Codina LunaraED179—
MediqD179—
SabiraxD179—
SnevridenED179—
Tito PurruEK179—
DoomblazeS178—
MathaeuxRP177—
ZibaarMS176—
DehktorD175—
Eba titaniassaMS175—
KlejoofilMS175—
Krampus of HellED175—
MantevallarMS175—
Doemoral EelkalmED174—
EfisozED174—
Novia De GofossP174—
OurjiED174—
SanderliciousMS174—
AltaxEK173—
Baandyta Yebuduu EssaS172—
Senpai MandzesMS172—
Alaja DunixunD171—
Andzia MonkEM171—
Evil AcidRP171—
Kaden JovarED171—
AcocietoED170—
Ghost OsheeED170—
Oneshot DeluxeK170—
OpenzkaMS170—
Sir Don PromilloMS170—
Trasig TrollstavMS170—
Viish RullezED170—
Hypnotic ArcherRP169—
Itz KhaldoonMS169—
Masterhunter of ApecaveEK169—
DarvanMS168—
Jovungor ZirieletaRP168—
Vele SorusED167—
Dara SarisMS166—
Piria StarkMS166—
Zeebo the mightyMS166—
Pyromancer de OssaimRP165—
Rellyk Of HellD165—
Utani Brass HurD165—
UthanmMS164—
Angelina SkyendsMS163—
Cezary CezaryyS163—
Lynn FrontikMS163—
Marco ArmRP163—
SherokusMS163—
WalewinaS163—
AkamezMS162—
Amazing JanczarED162—
AxempED162—
SamakisED162—
SarajewoED162—
Lord forces of darknessEK161—
MaatheuszorED161—
Ol GeS161—
Vicenzo IaquintaRP161—
Wesoly ZavodnikED161—
WoddahED161—
Kaczy emesMS160—
Lusha On QuiliaED160—
MlodzieniaszekEK160—
Gain TinaEK159—
HiicktorrEM159—
Mi Pei LinP159—
PuchadzRP159—
VilghakzD159—
LetraymoED158—
Rava AriaED158—
ErtizaD157—
Huwor GalisaMS157—
Infernalista DemoniacaED157—
Ovuvuevuevue Enyetuenvue OsasD157—
RoonzkiED157—
ArantiusED156—
Boua ZeromeiaMS156—
Vithlexera RussED156—
Wizard MavisMS156—
AeroidMS155—
DuhokiMS155—
Paleq DoniRP155—
Pokorny ArekMS155—
QenviakMS155—
RyydzykD155—
Shael ElvenwoodK155—
AgsdsvdspoED154—
EvanjoreRP154—
MensorcMS154—
OllxRP154—
SimkekED154—
Sorik MalaED154—
Suhumurun AgnosRP154—
AtzorielED153—
Favorite Sio GloobalED153—
Sir RogerossS153—
Aptekarz SebkkoED152—
Crystal fugosoED152—
Lacrim DamsoMS152—
SalowskiiMS152—
CracantaRP151—
Jarson PallP151—
Kurzdok LeanyD151—
Paradox WizMS151—
PunikRP151—
Reaper Paa NieED151—
Royal HanaiRP151—
SeprissMS151—
BagustaMS150—
BarselonaMS150—
LunarmanMS150—
Mocny SloniuMS150—
PunchlinerioED150—
UmbrasielEK150—
Zalacz MetinaRP150—
ZapalimyED150—
Deen storeMS149—
Ice ClutterED149—
Luka doriED149—
MaareeckiMS149—
PolarizingED149—
Uney AstisMS149—
CharoneED148—
Dao pallP148—
DialsMS148—
Magic EpusED148—
Oden ThotMS148—
PollemonS148—
Wixiu SleepersMS148—
Asia DruidD147—
DratharageRP147—
Eric on IonaMS147—
Not AjeyMS147—
Okrutna OleczkaP147—
Soldier of AgobMS147—
Sorc PowahED147—
Enfle on PeloriaED146—
GaletoheinED146—
Sorcerer Of LightMS146—
AbuyiinED145—
Dalasen LianED145—
EmerlinMS145—
Haste TwisterED145—
KiniastyED145—
MonkomirraEM144—
Nethoxen KraukMS144—
Vyses DarkheartS144—
Bruno PsykbrytD143—
GalbiskoMS143—
GrosnackED143—
Haze BombMS143—
Inte ArgED143—
Magiczny MyszardED143—
Monix BakusED143—
Victorious wildlingD143—
Alix PeloriaMS142—
PunishazED142—
ShorteeED142—
Vincent SkviczRP142—
WindzED142—
Gandrion JulsiusMS141—
KadorionS141—
Valtray el JusticieroD141—
Xedus TalesRP141—
Andzia PaladinRP140—
DarekzorzED140—
Knight MessyEK140—
RiatatanED140—
AveliusED139—
Justblame TearyMS139—
KrociakED139—
Litle NonliferED139—
MethenorRP139—
Pikku LapsiMS139—
Purrito blackMS139—
Xilis DoulanarMS139—
Assassin HonorED138—
Checador PeloriaEK138—
Lord Of ImfernoS138—
NoshamitsuRP138—
Selaf SzefED138—
GalluxuED137—
MonkolikoEM137—
Raknar on peloriaD137—
ShampooflesED137—
SorxcMS137—
Twisted Yo IziS137—
Bibbi PsykbrytD136—
CavsMS136—
Eloyy comes backED136—
LiomessioED136—
Assassina MemoED135—
HobezMS135—
Twisted Too LateS135—
Avro RisoldaS134—
Badazz KoperekEM134—
DeathcapeS134—
MamouriMS134—
Meant todieD134—
Odwazny TypED134—
Prqno malaMS134—
Rzniwiasz AronED134—
Shorty On PeloriaED134—
SkyokothED134—
TariiftwS134—
Triggered BowaniS134—
YawzzEK134—
ArgajasEK133—
BombinoED133—
Cunning DodgerMS133—
DiboolED133—
JeilzD133—
LeodrothED133—
MrmyhylybybyP133—
Nevi ValdhorMS133—
NoxzireMS133—
Pivipi BrorS133—
Pogromca PotworowED133—
Ramuf Ed EmadED133—
XeloodronMS133—
AzikowskiMS132—
EmbabliED132—
GixxoMS132—
Herr YannickD132—
Karawakaka MakanakaMS132—
Kriss toferoMS132—
Mikasa AckermaannED132—
Murk AlottED132—
Omagors DogS132—
SkytimeD132—
Taka Yare HoneyED132—
Ury Lee SioED132—
Young PepassMS132—
ZygipallMS132—
EladrevirED131—
Eric on PeloriaMS131—
Eternal stormED131—
ExunaMS131—
Korv has DominandoED131—
Lisa BonneED131—
LokiyooMS131—
Magge DruiidED131—
No body importantED131—
NukerinhoMS131—
SenegalaisMS131—
SorgerionkS131—
SprajcikED131—
Twisted Yo MateS131—
ZaredoD131—
Ardoxa LunardED130—
Blaum SchinoMS130—
BlindriukS130—
Bolletje pretvetMS130—
Breznak LezakMS130—
Clown FeroED130—
DaymolMS130—
Jadwiga BimberMS130—
Korv ParalyzerD130—
KrakakaaMS130—
LarikssakeED130—
Nina DobrewED130—
NothuzED130—
PelorianinkaED130—
Saint RubenzorMS130—
Simon InzaneED130—
Szpotek MagikMS130—
TrakdigzED130—
Troy MalyferMS130—
Uvuvweveonyets nyevweugvembweS130—
Vito NaraS130—
WililoMS130—
Xo leaMS130—
Dark ZadexED129—
Ey CapoMS129—
Mireik The BullyMS129—
PaaniskoED129—
Rhuceminca Eowa demonisMS129—
Roxy BathoryD129—
SarmxzorMS129—
Seker hastasiK129—
Suspeito do CostumeMS129—
SwieczkaMS129—
Valtray el GinecologoS129—
ZevisMS129—
AhamohM128—
Galaczky on QuiliaEK128—
MormonekED128—
PelikanuxD128—
PleysteichonMS128—
XeeloMS128—
Druid KhaiserED127—
Betoniarka Robi WziuuD126—
DiabolinqaED126—
Don XevP126—
Exlva BombaEM126—
Lalim VambelorMS126—
Najarany KulajMS126—
Rhia DiriaMS126—
ShakkezEK126—
UecomberD126—
Biggest Bam BamMS125—
Doktor buffelEK125—
FalconzitoS125—
Momo in PeloriaED125—
AkogareED124—
Fast BlendED124—
GiggizS124—
Nay NaaEK123—
Rudy kojot ekD123—
Sir erkawintyS123—
Sunkiga SuneMS123—
TradexxMS123—
ArturowakamMS122—
KayaanMS122—
Lex DaveED122—
Adwasy GlahD121—
Chos MadeD121—
Jefa Del MuelleK121—
TwarixMS121—
Anda KaiaMS120—
Doda BekED120—
Geur SchetenED120—
Gouxak HarbourMS120—
Mayor nassMS120—
MolawRP120—
MonciiakMS120—
Drunken BombaziMS119—
Heal MegaD119—
Steve Van MageED119—
Ehhnoz PivettyK118—
Lebex ShadeRP118—
Mini DimitriS118—
XuzovED118—
ColegEK117—
Eric on LunaraMS117—
XeathenderED117—
ZyhlzRP117—
KealtwoMS116—
Nano VaroMS116—
Sir MixxEK116—
Tokio mageMS116—
ElworoED115—
Jayce AureliusMS115—
Nao keals bleasK115—
NiekukajED115—
PytroxMS115—
Calafy of LunaraED114—
Codename VirginMS114—
HitsugayaRP114—
Stanley GoalED114—
Upalony KaziuS114—
Yenonhal ThoreeD114—
BlaworikED113—
Nurse AnnieED113—
Poco pobreMS113—
Rogue WaveMS113—
Bodzio chefMS112—
DenvverED112—
Gah HanMS112—
GrzepiED112—
Invalida KusinenED112—
Packin HeatEK112—
Vy rosteckED112—
Zuphianon JenixP112—
Bob Aka DoctorD111—
Burki NafasoMS111—
Dats WazupEK111—
Khand ColdD111—
MensonED111—
NaomilyRP111—
ZazutshuMS111—
Zera AliaP111—
Division AssassinS110—
Khadrrezywtheh FoED110—
Xartix emesED110—
ZiarexP110—
Koll HoP109—
LarongariED109—
MegamuminMS108—
Twisted Yo PepeS108—
Wielki KubaMS108—
EhhnozK107—
GromnicaS107—
Katia FeliaMS107—
Floristen MatsMS106—
Lordo khaldonoED106—
Luj LujsonED106—
MalinrinaS106—
Nyrus FealMS106—
Verdadero CuranderoED106—
Aeir WalkerMS105—
Awes SoulS105—
EbeynnED105—
Eloyy hereED105—
Lura ZutinessMS105—
MediciineeK105—
Twisted Of VapeS105—
Zaumith JuthordosMS105—
BoshtenMS104—
Devil the aliveED104—
Kate WarwinMS104—
MellohhP104—
Veng MathMS104—
Destroy erMS103—
HanraED103—
KamiikatzeeED103—
Kara RacaD103—
Klanwande AmpiniMS103—
Nico scapeED103—
ZoxieED103—
Ehhnoz NanaveeK102—
Elder BashiED101—
Fifka LufkaaMS101—
HajnowianinMS101—
King ZasiMS101—
Spiritland InvaderS101—
SumgeD101—
Aaron helricED100—
Bright in PeloriaED100—
Imhp DioMS100—
NinaeED100—
OllililiMS100—
RojottED100—
Tuken the RabbitD100—
AmarterusRP99—
Hyu de FonderED99—
Kwiateek Twarda SzczenaED99—
Norus XalMS99—
Waski DruidosED99—
Zelois ViciousS99—
Zharkrs BoletaMS99—
Beloryss Karigon SetaidanalED98—
EssiahED98—
Naay NaaED98—
AnanaseqS97—
Dojar ElderiaMS97—
Fred FighterS97—
Petit GutekMS97—
DzentelmenelP96—
Gutek SdcharED96—
Eldug LounED95—
Keldis KashED95—
LitrikoMS95—
Max ZikaMS95—
Mice JumanMS95—
SaawkyD95—
Mini RojoxED94—
Omagors CatMS94—
TimurD94—
Brudne Majty DankiMS93—
DeculED93—
Sandra BomanED93—
Sztrucel ObiadowyMS93—
GeneratoriusED92—
One Last ReaperMS92—
Wateva IvMS92—
Zeko BonyaEK92—
AmirarED91—
AriziooMS91—
AscennancyD91—
Eudes of MalS91—
Hashtag MeetooEK91—
PancervaustRP90—
SepionixMS90—
CaaraambaaEM89—
IyyziMS89—
KhariantMS89—
ReaperinhoD89—
AzabaneED88—
Herr StenkulaMS88—
Hutta DominandoS88—
Lethan NathED88—
ManiiaaticaMS88—
Tardalatus RusiusD88—
Ed SamiRP86—
Heltsaad el helliMS86—
Sateredint AlrialMS86—
Alex MagixMS85—
Co Cibuty UkradlD85—
DaeladyED85—
KamylaaRP85—
LoradMS85—
SdbosseS85—
Snapp HanenMS85—
Xenok sdkingED85—
Boom GinieszED84—
Gwiezdny KucykS84—
Kanus betekED84—
Myrox ToxinghovaED84—
Ooeo FlygplanS84—
Qwsoxqswm Qwsoxqswm QawgpgxweD84—
Tom BiiMS84—
Uwaga Essde LeciMS84—
Bloody TynkaMS83—
DrekekED83—
FixarnMS83—
PupuszekED83—
TohatsukED83—
Twekogumnastoc TukmekaqeweynRP83—
CrespomanS82—
Jankko RyzykantMS82—
Mage BarlogMS82—
RimervilED82—
SeronseMS82—
Shann FiokED82—
Sir Elanor PeloriaMS82—
Zdenerwuje CieMS82—
Dama sorcMS81—
KassoyaMS81—
King BartoshMS81—
Maslo zhajnowkiMS81—
Minik KusS81—
QodorED81—
Ritmo LatinoMS81—
FarbasP80—
Fat BatMS80—
Flos DanshS80—
Peking ThaaisMS80—
PudencjanaMS80—
SamsunluED80—
SdtoyouED80—
TeksianskyMS80—
ZeezeeMS80—
Ash DarkEM79—
Denistacador De RunaED79—
Harculon ValayoniaED79—
Shaman KrissS79—
Yep Its MeEK79—
Danna SackED78—
Elder SpinjiD78—
Hans SteinMS78—
KakauszaleRP78—
PirayaED78—
Kumpel QenegoED77—
Kesz MejkerEK76—
Nidalee mi chlebaS76—
NoxxireED76—
Nuskeii On PeloriaED76—
RayroxyMS76—
EdgaD75—
Kuba Rozprowacz ReaperowMS75—
AlexivaMS74—
Liten BirreMS74—
MahriED74—
RagewalkerEM74—
Big PuffMS73—
Ontzettende TrolMS73—
Mini VaritoED72—
TestudooP72—
Sir DaylonS71—
Skycutter BrorP71—
Adwa DarionED70—
Awesome ZajaazdD70—
Bbzito uauaMS70—
DiegowatyyMS70—
Domestic DramaMS70—
DuccoroED70—
Esde AdriiaxMS70—
Lalim boomvelorMS70—
Macky SallMS70—
Adamm SmithK69—
Capador de TorosS69—
Funka FullD69—
KealoneMS69—
KealthreeMS69—
Doktor UzdrowicielED68—
Sable SabryEM68—
There BruceD68—
TjenareED68—
ZeeezeeeD68—
ElomeloxdMS67—
Helt KrabbaMS67—
Maroon LightED67—
RetrosdED67—
UlumulumMS67—
Adriiax ParalyseED66—
DhipnotzeD66—
Honourus SkycutterRP65—
MnioffkaED65—
Timestep BrorK65—
TyraxirS65—
Devinius DaiancorusS64—
MacatoniED64—
Zelgan ValathED64—
ElephantisD63—
Hous ZellionS63—
KislyEK63—
Saashax AnticaED63—
Zerox WinterstormED63—
Alhoe OllieD62—
ArlastarMS62—
Eddison On PeloriaD62—
Guliber AtomMS62—
KhersoxK62—
RudigefS62—
Tommy SnorlinED62—
Unknown Stateof ConsciousnesS62—
Urban BananED62—
WaissereED62—
ZathadosS62—
Alri JegisED61—
AngerfiztS61—
Redragon ThrevorianED61—
Carabino Right shotS60—
Christ AgonyED60—
Fabulous Fighter AloushMS60—
Fifiqs megalomaniaED60—
HejviewMS60—
Raquel RodriguesD60—
Royal The AkadianRP60—
Sky WarbeastS60—
The Sleepers DestroyerED60—
Valtray con PatatasS60—
WingjongchunMS60—
EdnelsonD59—
Jotabe ColahS59—
Moonie the ToxicEM59—
Othus redmode specialistD59—
SpykuzsD59—
TiggariusMS59—
WarriarrS59—
ZimitS59—
HellseaMS58—
HornliuED58—
IntrusivoD58—
LuckesMS58—
Messy paladinRP58—
Tomek witamD58—
Trigo Pegador DecoietaS58—
Tuff Tuff TuffMS58—
Potomek KartoflaMS57—
Pusty PustaakD57—
SpaiqMS57—
Stanley LeafED57—
Bombao EsdeED56—
Dwadziescia centymetrow miesaMS56—
Fael MaickD56—
LaodED56—
Medyk of DanubiaMS56—
Sunarya CamikorED56—
VeeevED56—
CresMS55—
Dolan WaiuododisED55—
Rox RinchwoodMS55—
Alcapone AlcatrazED54—
Boyka drapasED54—
ElersP54—
Harry MortifagoMS54—
Mini AuraED54—
Chan KrikED53—
Freaky FilaMS53—
Lady Czu CzuMS53—
Lord OmagorMS53—
Reaper BrolikD53—
ScharlovahMS53—
Accusha ExaltadaEM52—
AdoxavarMS52—
Arkwin WanxMS52—
Enemy PuncherMS52—
Ever VurekS52—
LovbitenMS52—
MacacosMS52—
RaphailooP52—
Super MarcoS52—
Tor LokiED52—
VicandMS52—
Elwing ArtanisRP51—
Eme on PeloriaED51—
Halen ThawEK51—
Mcgordon RyneMS51—
Moist NoodleMS51—
No Bueno EnzoMS51—
Patryk ZurekD51—
Rudy Van SetED51—
Sio dreddD51—
Snowlandno maincharsMS51—
Sorfis AjanMS51—
SzkloMS51—
Tetikoh en BataS51—
Wentyl od JelczaED51—
Wyzsze LotyMS51—
Capital letalMS50—
Elder zuzelED50—
Eric da MonkEM50—
Gaine GrogerMS50—
Lady MniowkaMS50—
Oddoxa VolataED50—
Ownage DrulleD50—
Presidentens RaddningschipsMS50—
RaalleeD50—
SethinhoS50—
Sio BabyED50—
SpiresRP50—
SwieczkiD50—
Albus LordMS49—
CakezaelRP49—
ElvirekMS49—
FistookS49—
Kakaowa rozkoszMS49—
KoliniarskiD49—
Little SteinerMS49—
MastahfariD49—
Moofia CedijaMS49—
Petit SaltamontesMS49—
Shadow twistS49—
UnlegitiskoED49—
XorroroS49—
Alaz RyonMS48—
Jorge bakitoEM48—
ShajadokMS48—
Valtray al HornoS48—
Ave MortemS47—
Becknar RonnyED47—
Eaath AmoxP47—
GroggasMS47—
Hope Klaus MikaelsonMS47—
Mwall deadD47—
Reaper TiborMS47—
Dagnars On PeloriaD46—
Dorabiam KluczeMS46—
InversuzMS46—
Neon JaraED46—
Norkis BatistaED46—
RousseffED46—
Thria MeriaS46—
Khaldon RedmodeS45—
Marshall KokosED45—
Mi Mas TurboMS45—
NorkesaD45—
Perolito EkEK45—
TombiiED45—
Toxic BuryMS45—
AsarioED44—
Levato Exploring PeloriaD44—
Siliz ShinMS44—
Don CombitoEM43—
Frappuccino Chocolate BlancoED43—
Szczoteczka DrucianaD43—
Oberon OnmywayED42—
JassmineeM41—
Stary ShriondoS41—
Alanterdon CaritenviED40—
AzuracheckED40—
Dontkill SonarD40—
GannikusekK39—
PozeraczED39—
TooakvaRP39—
Adelo EdyMS38—
SaranacRP38—
XenousRP37—
Not VitaoM36—
Scouse FellaRP36—
Anythex YathMS35—
Czaczacza StachuS35—
Kalvin ClaimMS35—
Freespins RetriggerMS34—
Nania CeladiusED33—
Ardin RyzakosP32—
ExplotaMS32—
SitasofaD32—
Where to StayED31—
Dostajesz BobemS29—
Philip Mikael MagnussonD18—
LupremestaM9—
TidyxD9—
KouperinozD8—
Manel So SecsyM8—
Peloria DendoK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.