Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Red Line

Quelibra · 119 membros · 1 online

Total · Ontem

+158.660.121

Membros com ganho

7/119

Média por membro ativo

22.665.732

Maior ganho

Fiote Bleckbelt

+48.426.916

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Fiote BleckbeltEK700+48.426.916
2Alad MaranRP820+40.235.471
3Maga GaranED626+38.214.624
4Mark RayleighEK669+13.724.294
5Vixi ManowEK656+9.070.566
6ObioshiRP724+8.807.127
7Druid KaguyaED727+181.123
DiikaaMS954—
Lady AlceEK780—
PedrolotticiEM738—
Mighty MufasaED625—
King LabelK610—
Moons DruidED597—
Dack CabulosoEK576—
PacotexED563—
Art VinnEK554—
MohicansEK548—
Bizantino HealerED547—
Comander LucasEK547—
Senaoguenta NaosenvolveEK546—
SkkyredRP546—
LanhderlanRP536—
Azif EldsEK535—
Grilo The TankRP524—
Unstuck UntEM490—
CaladreipywRP452—
Lekoth BombaED444—
Janiel silvaK435—
Terror MortallED434—
VaievemnMS425—
KyoozitoEK421—
Edd RootsED415—
IllimitadoED415—
Ximbinha Open PisadinhaMS413—
DioguinhoszEK412—
Becky RootsEK409—
GoldenstarMS407—
Sir Black HunterEK404—
BaanaanexMS402—
NecroroceRP395—
Cone from HellK382—
Aetherin MonkageEM380—
Ruanzera MacabrooED374—
Bela Bandit IlED353—
Ann ArchangelP352—
LuwlEK345—
Jon LabelRP340—
MatuerED324—
Sara BalmothED324—
Jade ChangEM319—
Royal GudsRP313—
Artuli de'BarrioD311—
SouimorrivelRP301—
Galinhola ChefeK287—
Nina CharlovinhoED284—
Calibree DozeMS283—
Sir LucaszED283—
Tukor LyriuP274—
BoretszMS270—
Rocko MattusEK269—
Edu fleexEK262—
Bob RootsEK253—
Vecna SupremoED252—
GkewllerffEK245—
HenryhunterRP237—
Cerveja TotalesEK236—
DefkkonEK232—
HardskillEK232—
Xah VerdeRP231—
Poppin XansD222—
Galan AstraED217—
YuddiED214—
Piipo MageED212—
RiconesS211—
Kotoko Of DruidED205—
Feh RomanihRP202—
Druida LibertadoraED200—
Mistic BlaidED180—
King AzboEK179—
Bobby McgeeRP172—
Lokis RobloxRP161—
SdbizziuhS160—
Bruxa de breMS156—
Grita FellaED154—
Volkolder EvokeED152—
BorutoooooRP148—
Banth ZeliaMS146—
Elite'SharkEK144—
Red BlacMS142—
Ogum megegeEK140—
Talos RienEK140—
DraknatorK135—
Bluetooth wiD132—
HanzarovRP132—
Thomas PeiaEM123—
May MonkEM114—
Syber MonED112—
Pedrolottici EkEK109—
Ciinder MoonRP108—
DestroerEM100—
MekairoRP100—
Anderson nutriK95—
YlmmerS89—
Edevaldo JuniorEM84—
IvonnyD80—
Lura GullEM80—
Brunera CtbaaMS74—
Capitao WaltrickEK56—
Maran IllusMS56—
Monge No SioM55—
Peter pahnEK51—
Alefzerah SorczimS26—
Mage HediondoD13—
TiimberlekeP9—
Veyllor top umD8—
Alex FulltankerP8—
Arqueira CriminosaP8—
SininhohxP8—
Tena LetteenN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.