Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Refugees Academy

Celesta · 72 membros · 19 online

Total · Ontem

+2.428.761.207

Membros com ganho

50/72

Média por membro ativo

48.575.224

Maior ganho

Oktawiance

+117.524.872

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1OktawianceEK1237+117.524.872
2Smoked SnoutEK976+114.978.001
3MackowMS1134+107.503.453
4MonkflowEM830+106.924.559
5Pe rezzMS1184+104.517.148
6FaevaereRP1151+99.985.319
7EdmarRP1143+99.369.422
8Jay The PallyRP1114+99.084.720
9TristhyyyRP954+92.673.768
10BrzozzekEK1170+86.732.909
11VoormanMS1223+86.159.286
12GutowsRP1261+84.901.471
13BaveroneRP1179+82.477.221
14Rowerem po salonieEM917+80.935.486
15OpojEK900+80.857.179
16KrevetaED1063+80.747.525
17Bruce BlackthornRP1241+78.457.024
18BayeczekEK892+63.859.620
19SieminoRP1027+63.775.285
20El NicoED1199+62.312.702
21RowikED1082+55.688.235
22AmeruuED932+54.737.033
23Baby DagoEM716+51.128.101
24MartinjoEK894+49.156.362
25Czapo EdED1186+41.638.598
26Ninja DanielMS1070+40.779.071
27Sweet HahahaED887+35.756.903
28Saint DrennsEK1252+30.188.907
29AdiowyEK815+30.093.934
30Itz KadriczRP1373+29.733.569
31MeczennictwoRP745+29.463.377
32Wedkarz MilosciEM871+25.558.789
33Caron Navis GuuruEK1042+24.419.717
34SzymoniastyMS900+20.558.517
35KacpeEK1091+16.980.034
36TuuurMS1030+16.925.024
37IgrisxMS996+15.888.256
38Shadow EmesikMS699+14.175.850
39LaudaelRP1253+12.530.032
40Elder AleshenED1023+10.928.175
41Dru FoksEK1220+6.983.963
42SkryptekEK1139+5.664.327
43Itz SaliMS1237+4.344.678
44Wychowawczy LujMS945+3.768.676
45NeurobeastMS1226+3.278.175
46Gniew HusariiRP1022+2.132.737
47AnndinEK1376+1.332.237
48RekriEK984+724.828
49OrikonMS1186+271.523
50AntitheusEM827+154.609
Hardy EmsMS1429—
Dark tritonicEK1317—
BasetonRP1148—
TugamED1129—
Jome JomexerED1096—
NirraykaED1051—
Queen FiaED1050—
Jack OwaEK908—
Mlody GuuruED872—
GagemirEK835—
Shadow YamakashiEK834—
Lain alcanzableEK801—
Shadow HosunioED766—
Maniek SzefEM646—
Blood HealerED570—
RenuwkaEK349—
Leader KratosekM8—
Lidera BurttiS8—
Lidera Elo KaktusekS8—
Lidera Lonia WuP8—
Lidera TytanK8—
Lidera Washu RandigorssonK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.