Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Respekt

Venebra · 303 membros · 49 online

Total · Ontem

+11.629.009.311

Membros com ganho

236/303

Média por membro ativo

49.275.463

Maior ganho

Arknesz

+287.614.972

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1ArkneszEK2382+287.614.972
2Bjornful BernszEK2154+254.561.636
3MustzinhoED1993+220.958.950
4MurilonED2451+213.695.339
5BarrilszEM1436+207.685.361
6Seju PrimetimeMS2418+199.449.840
7MafewzEK2158+191.182.704
8Alvaro DumRP2079+190.851.299
9GaleskiED1754+186.329.628
10Caveraoh TaligadoMS1272+171.086.882
11Hulk TacadordeboltRP2446+166.468.248
12Ken DragonslayerRP1960+165.599.689
13CiemnyezEK2030+161.097.386
14Bedin Zero HuntMS1625+158.713.354
15Duhz ThralEK1331+152.361.767
16XapongaEK1953+144.642.202
17NobobzzRP1440+141.673.196
18FoxzorrED1946+141.669.685
19Suzi PiratinhaEK1293+139.900.946
20Tonyh Firma ForteED1745+138.841.295
21ChiicleatED1860+137.839.148
22ValkannMS2018+137.270.122
23Catatau CansadoED1925+136.083.563
24JazhED2257+133.158.171
25CzarcRP1191+122.956.314
26Hurlao ShowtimeMS2003+122.043.468
27KyruMS2035+116.143.095
28AmeameMS1953+114.938.099
29ZughyEK1723+113.899.181
30Peh SujoMS1177+113.334.721
31Ultima TentativaED2001+106.559.973
32Mage SunmiMS1782+104.302.926
33Monk King BeerEM1137+103.708.048
34Demon KiiraEK986+100.853.878
35Khro NyRP1989+99.182.849
36Dure ZelaMS1212+97.736.903
37VizotooEK1464+96.244.035
38EvilneszRP2173+95.851.880
39GodaoED1333+92.956.899
40Sous DageRP1500+92.269.015
41Drago Yun LeeEM945+89.042.919
42Atos Firma ForteEK1356+88.643.646
43Poko SioED921+88.345.835
44AosaED1663+88.227.586
45TryarkMS1016+82.550.511
46TaiaderaED1197+80.650.276
47Batiss TattooMS1450+78.901.391
48NandoxddMS1784+78.476.679
49IludasMS1770+78.320.322
50Druida do BecoED1030+75.813.942
51Lil banyaaEK1060+74.497.391
52Drakezin LostRP1543+74.448.203
53BilllmitoRP1585+72.573.874
54Pedroka Firma ForteEK1411+72.361.632
55Saju ZenEM828+71.290.880
56RazmerED1139+70.768.775
57Brenin GolpistaRP1769+70.167.407
58LeozaunEK1065+70.143.055
59Dark CorvusEK1113+69.760.445
60EdlistaED926+66.885.299
61Puran ZimEK1257+66.547.827
62Iron SpikesEK1786+65.558.179
63Gringuera outlawED982+65.151.044
64MiilkzsEK1275+62.972.909
65Wmommmmmm Wmammmmmm WmammmmmmMS1603+60.898.489
66LhapinhaED1540+59.954.667
67TalinMS2075+59.898.225
68Scarlet DynastyEK931+59.835.959
69Pacu GremistaEK948+58.040.463
70Guigin CansadoEK1857+57.357.572
71JukcongraRP1208+56.804.297
72Unnamed ShadowRP2129+55.791.373
73Azao MistweaverED1240+55.351.330
74Druid of VenebraED839+55.158.020
75Wmommmmmmmm Mommk WmommmmmmmmEM869+55.010.367
76Dell MirathEK831+54.123.857
77MeendigaoEK1542+54.066.338
78Sigarr BrutoED1384+53.928.649
79Dracko LostEK1011+53.145.084
80LkzzynMS1203+52.807.445
81Dino MagnitskyEK1031+52.462.780
82Coelho MadeocRP1630+52.237.925
83Ragg monkEM1037+51.836.304
84Berserk Firma ForteEK1064+50.771.160
85ColdbooED817+49.943.655
86Ackyus MagisterMS879+49.088.735
87Zapa MimadinhoMS1185+48.870.022
88MattwiinED1617+47.597.340
89OthinowsMS1654+46.599.771
90Miroslaw BrzechwaEK1413+46.557.712
91Bieh UnstoppableEK895+46.454.522
92ShaollinEK850+45.308.308
93Deadly FuryRP1107+44.986.712
94Sa YuEM732+43.519.800
95Caymitheya CeliarrothEK1173+42.371.543
96LuuuizinhoRP858+41.666.092
97Willie the ArcherRP967+41.086.686
98AtereoMS887+41.055.536
99FazzterzinhoEK1454+40.952.171
100GaliazziRP983+40.856.817
101YunnaEM842+39.956.779
102ZaluuRP965+39.665.404
103Katsuni ekEK1061+39.322.551
104HarphiasED1493+39.249.052
105Vinci LegacyED1355+38.492.093
106Madox MedED815+37.771.088
107Ghost ZeinEK1152+37.442.126
108Bedin Ranger AzulED1604+36.492.997
109Fafnir of RagnarokEK1183+36.414.171
110Sir LukekEK1273+36.345.527
111FhawkzRP1341+35.165.327
112ReevoltadoED1134+34.137.284
113Lud KrauseeRP840+34.016.086
114LovzinRP800+33.820.109
115SabiinRP1090+33.634.569
116Jogrix TalaEK697+33.414.615
117GarabamboEK773+33.363.340
118ArtmaguinhaED1081+31.719.947
119DyexEK1374+31.384.643
120Hardstyle JogalisoMS1355+31.151.583
121Lorehald Night MagicED773+31.144.710
122Super PilcoEK1165+31.078.712
123RiurrRP1000+30.956.466
124Bona BazoocaEK1602+30.332.943
125Lord Marcos PauloRP831+30.109.341
126Loszt MonkEM732+29.034.680
127Innerless LuizinRP1394+28.990.580
128Bedin Contrata ClienteEK1343+28.523.319
129Yevi NavroskiEK614+28.049.024
130Icarouo EgoistaoEK1244+27.998.558
131WaltinclimbEK1020+27.959.420
132BerrzerkerrEK891+27.878.514
133Sunrise BellaED1413+27.575.125
134Serius NeviatED841+27.212.508
135Fill CapEK1221+27.098.048
136Bap ekEK1046+26.514.624
137Blood MaginEK877+24.960.800
138MagikazieED803+24.095.686
139Gui MoonkEM682+23.220.841
140Sage CatEK978+23.020.908
141Czar EduuktzEK1801+22.024.065
142Bryan Six SevenED1119+22.002.912
143ChaosssRP811+21.643.618
144JpiRP854+21.042.236
145Greg ChanED1142+21.027.745
146Helena CapEK645+20.655.133
147SoboskiRP1213+20.595.113
148Fenn DaudahersirEK749+20.269.937
149ZaupiinhaRP821+20.179.221
150XsefalEK1052+19.863.936
151KloebzRP953+19.269.778
152DonaldzeraMS650+19.269.757
153Vitiin Firma ForteRP1032+18.557.290
154Copao de GinEK1005+18.126.252
155Lipe SevenEK1304+17.994.045
156ArtmaguinhoED1261+17.850.647
157Holy TunnersRP1336+17.788.874
158KuririnzEK726+17.510.841
159IzipizyEK697+16.789.582
160Grrin GoED1184+16.276.992
161RentzorrEK1320+16.214.064
162Thurielle ClavaforteEK701+16.072.334
163RafaaEK476+15.660.550
164TakiutiED800+15.134.469
165Neto AngelkeeperEK645+15.077.937
166ShamemEM900+15.047.980
167HedrizzeEK802+14.716.738
168TequilleroMS853+14.361.091
169Papmonk DiagonalzEM506+14.232.548
170RacuniiRP1033+14.223.271
171KherymEK777+14.222.361
172VordoEK623+13.734.509
173Baldez DiagonalzMS696+13.269.942
174Fiora FortuneRP787+13.150.590
175Drogon LostRP967+12.651.980
176King VyperEK849+12.342.868
177Balaco DragoEM511+12.239.530
178Tiago Firma ForteMS944+11.095.935
179LumeoRP498+10.806.918
180PalomboRP547+10.587.633
181Kamahl ThunderstrikeEM757+10.566.248
182HiquetED957+10.210.855
183Monix MaelMS780+9.533.291
184Pride RevereRP813+8.930.179
185Cold NessED733+8.757.684
186AmerubaruEK578+8.720.059
187Vis ZotoMS661+7.904.246
188GustaemocoreEM444+7.693.272
189Last Xar LovinhoED847+7.568.518
190Cavaco dticoRP762+7.331.996
191Lost GaladrielEK891+7.204.577
192Bonclay DruidED642+6.936.777
193SolastyRP1176+6.812.917
194Deavilles SarusRP635+5.982.026
195GarbazorrEK1891+5.529.271
196Caio Sio DuvidosoED495+5.520.094
197Mosca ozRP506+5.124.784
198VukilED1347+4.865.640
199Puran ZinEK601+4.825.210
200JaiimeEK622+4.499.888
201AtomiczorrED1070+4.190.084
202HouwxEK667+3.990.009
203Tio DehzinEK477+3.964.588
204SaltiesRP830+3.619.891
205Gus DruidaoED703+3.537.998
206Big TunnersEK1464+3.325.268
207Dobrador de PizzaEM647+2.879.153
208ZoiodinRP503+2.864.034
209ShantirpRP671+2.833.456
210Span KaRP1591+2.539.349
211Perigo Do CapsRP861+2.115.916
212LosztMS1319+2.048.953
213MalefficRP478+1.961.716
214Caim Spectre LunaireRP672+1.541.382
215Murilin OstentacaoED1314+1.476.066
216Undead BjornRP718+1.338.573
217Thera YosonED803+1.089.959
218Xar LovinhoRP737+1.039.464
219FhawkzorrRP1504+870.135
220Dakota BrutaRP1271+795.711
221Irelia PlayerRP715+615.670
222BrantollaoRP950+582.311
223EdzorrEK577+526.710
224Dakota HellsingRP790+523.869
225Druidis Batis CurisED1187+475.730
226CusscuzzED650+462.451
227TamaED466+363.413
228Mandrake RushadorRP430+177.736
229PyclesED1180+106.501
230Coconut WitchEK781+40.357
231AlonzoRP1130+32.299
232OtapagEM565+20.849
233King VilaoRP838+12.562
234Erick Firma ForteEK1031+10.782
235GrowingsRP1140+7.391
236Blas FrankED430+3.703
JazhiRP1804—
BrossaudED1772—
Nero the EmperorEK1594—
MagnakxdED1335—
ZikuedED1132—
AloonzoRP1112—
SkykRP1070—
Sigarr HellsingMS1046—
Nickname ProvisorioRP1034—
Jegue Manobras EvasivazEK1022—
YrutinMS955—
Archangel ElementalisMS892—
Avria ElonRP869—
Toti CurandoED769—
DizeraMS765—
Koringa PrimeEK733—
IgnexusMS720—
Thorkell SkullcrusherEK701—
DokievED700—
Fafnir the UnbrokenEK692—
Poko SiozinhoED680—
PlayoRP667—
KaerisRP665—
SutymK661—
GuerreraozEK659—
AstintMS639—
NeechanEK637—
DrotzaD636—
Anti FrassonMS632—
EkiszdeEK617—
LkzorMS606—
XamemEM600—
Pous TaymorEK593—
Austra Lo PytokoEK577—
GodaozinED572—
NefhoggEK556—
DokyevRP549—
RodrigrauEM548—
Zapinha BombinhaED542—
Branca De MonkEM522—
Kamahl IronboltRP518—
Sajuu EdED515—
Claude SioED507—
EsbagassauroRP482—
KruxMS477—
Batis TysonEM465—
Divina IsaD460—
ChoxxxMS455—
Burning ScorpionMS454—
CosmicalS454—
Faxthor ZafirintaEK450—
Unbroken SpiritEM432—
MaevenMS427—
ForckyED416—
Captain KyuraxEK412—
MonkzierEM403—
GreatyEM395—
Annle MonkEM390—
RaiievRP376—
Monja SunmiEM358—
SamanthinhaED332—
KurdanEK319—
Catatau DescansadoED304—
Darhi BoinkEK284—
Guatic RebornEM274—
Dox DoxEK221—
FufiszK8—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.