Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ruckus

Victoris · 51 membros · 5 online

Total · Ontem

+946.306.189

Membros com ganho

22/51

Média por membro ativo

43.013.918

Maior ganho

Mu Lee

+138.340.461

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Mu LeeEM1133+138.340.461
2Apex AussieEK1301+125.013.069
3Violent BeamsMS1507+108.637.396
4SarkyastMS982+92.493.524
5Maz AttackEM941+84.712.173
6Boss JeremyRP1071+74.094.191
7Darius Casual PlayerED968+67.124.118
8Boss CueiRP1078+63.404.833
9SebatankEK1118+42.794.177
10Massa AlzadoED952+30.816.738
11Hello Viet NamEK642+29.373.496
12JimbowzRP987+23.396.974
13KnackerzMS1319+17.358.080
14Sia AstelleEK787+15.733.419
15ShaqqxEK885+8.125.884
16DraxllerRP1053+6.701.095
17Viet Nam SorcMS630+4.928.685
18Aking Back AgainEK906+4.442.712
19Massachusetts UsaEK511+4.075.752
20Kingks Viet NamED748+2.842.452
21ShaqqqED425+1.189.235
22The Dark NiloEK845+707.725
Kuhrazy BankruptRP1423—
BurlzzMS1408—
LiiperahED1055—
Raa JiMS974—
Fulldef Back AgainMS856—
SykdED772—
Huda Back AgainED683—
ShredsMS672—
HopelessnoobED671—
Hell CryEK660—
Mage BoiiMS654—
Hermit Back AgainRP644—
Illusion Viet NamRP632—
Blessed TraumaEK544—
SzymoraiEM539—
Ro Ra RaRP492—
Quil CrossRP477—
Deano the DinosaurEK458—
King TajS420—
PsyktED409—
PreciouzsP367—
Ty TankerK270—
Placeholder Insert NameEM267—
Shepicus VictorisEK242—
Velocity DarkheartP210—
Claude CodeMS195—
Healey BoiED144—
TestfiendED132—
VraummmmmmmmmED108—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.