Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 27/10/2026 · 90 mundos · 9 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 13:10 BRT · TibiaData: até 65 min de idade · TibiaDoZero: 21/90 mundos (coleta parcial) (consultado 28/10/2026, 12:53). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Ruska Roma

Astera · 28 membros · 0 online

Total · Ontem

+157.179.461

Membros com ganho

6/28

Média por membro ativo

26.196.577

Maior ganho

Ank avatar perdido

+48.864.655

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Ank avatar perdidoEM900+48.864.655
2Ing BandaEK856+32.523.566
3BoeRP820+30.456.153
4ZazzyRP1163+22.691.176
5YounichiED842+22.076.518
6KaysersozeRP756+567.393
The MenderD982—
Ke voED803—
PylromancerMS710—
LindtyEK681—
Alan MenderD663—
Elder HexerED644—
Evil ArcanistS636—
Miroku ciasne posladkiEM606—
DavelordEK478—
Blue MurderEK436—
RouraD431—
Fita The BackupEK430—
Natsu KunhRP361—
RixvyED324—
Innova CroxRP299—
Top QuinnP280—
Acteck TrackEK246—
AmareluED237—
Puchu AriasEK216—
MoonshinneerMS202—
De Un MadrazoEM112—
Cumpian NoixRP105—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.