Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sad Bois

Havera · 27 membros · 3 online

Total · Ontem

+250.959.043

Membros com ganho

7/27

Média por membro ativo

35.851.292

Maior ganho

Miher

+70.021.225

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1MiherMS1227+70.021.225
2Austinz DruidED1146+63.860.856
3ZhaicoRP1170+41.664.190
4Zoldyck AssassinMS739+37.725.763
5Silver VanEK1083+35.126.234
6Jasper DewolfeRP642+2.560.306
7Zebac KephRP589+469
BrosifRP1022—
Phor TwennyRP837—
Evil'OblivionED823—
HeisnbergRP618—
Worldstar DarkhicusEK551—
Highspeed ChickenfeedEK473—
CamakiinMS457—
EburgsED408—
Junes DadRP385—
Worldstar SawdonRP383—
Barristan The BladeK335—
Iron HorseEK312—
SawdonMS247—
Larry NostamMS238—
OdesaRP156—
SawdawnEM144—
MathraRP137—
Baked BeanzEM132—
Alex JoneszRP41—
That DudeMS38—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.