Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sangre Azteca

Yovera · 170 membros · 6 online

Total · Ontem

+161.314.788

Membros com ganho

18/170

Média por membro ativo

8.961.933

Maior ganho

Bis Eggz

+30.835.585

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Bis EggzED642+30.835.585
2SoultansEK589+22.834.283
3The WitchMS759+18.475.284
4Maik TyzonEM800+15.890.260
5VillusiekED1182+11.359.811
6Azaziry probleemaassED542+9.704.761
7Goldd AiioriaRP835+7.372.915
8RancheromanRP524+7.314.020
9DovakihnEK664+7.160.324
10LaaawRP502+6.636.483
11DamonzsRP777+5.675.361
12ZharlypediaEK847+5.506.585
13Sio AngelitoED523+5.204.360
14HalielED646+2.188.094
15RhebolEK809+2.120.470
16Iam AnuelEK712+1.694.280
17Teotl QuetzalcoatlRP735+1.291.954
18Tavo MayhemEK518+49.958
SorvetusK924—
ClugK665—
Boriis AwesomeK618—
TonatiuihEK611—
Danna ExsMS581—
NokuroED561—
Khallik SoftEM523—
AtmaterasunED507—
Ay el diabloEK481—
Elite SkyronRP479—
Drea realRP476—
Ali SittoMS473—
Adii StringsRP465—
TopsonsRP459—
ChapuuEK445—
MictlantecutlyMS421—
Grym TankeaEK420—
Fron MirtonEK413—
Nosferathuz KhanK413—
CharlzRP412—
Mi kariRP408—
XantyEM408—
DraamaaMS406—
OldsfrigosK401—
Davii ArcherRP384—
RakhionED374—
Chilly LukeED370—
YvwyRP367—
Ing QuintanillaED365—
VosskkEM351—
Vis shooterS345—
Cachorro MurillooEK332—
Axe is LifeEK329—
Knight HippiK326—
ChichofanRP316—
RhaenyraRP316—
Hisoka MurdokEK306—
ThedarkhawkP278—
CeledoniaS277—
Comppa CholoP273—
LockednloadedP271—
MacgeekalED271—
Girola nonpvpS266—
YotaroEK265—
Aeryn HuntressRP261—
Missael TolentinabRP256—
ChichosquadS250—
Mar GrandchesterRP244—
Tomin AmronRP243—
Senhor CapibaraM234—
ChichotronicsD230—
Thiago BolEK221—
AmateratzuRP213—
KorijutsuS209—
Black SkaiEK204—
Kigol TerceroP203—
SovegaeslamesP203—
ChapuliiinaRP196—
NontendoEK196—
Mano HealED193—
LamonjalocaEM188—
Omaewa Mou ShynderyouMS184—
LenonproEK171—
AaroonefaMS170—
ElfocoS168—
ThedarkwolfMS166—
Durd ThermED164—
TaichEM161—
ClubbenEK160—
NovastringsED160—
ThedarklionEK157—
Kedi AlythED152—
Heremell NetusMS147—
Arthur BlessedK144—
RobroxsMS143—
San CarajilloRP140—
Blocker DonabsEK139—
JolheP139—
Yomejor CorroRP135—
Joe HolluEK133—
Vida SalRP133—
Nila playD131—
Doce FiniRP128—
ThedarkbearED124—
TonatiMS124—
Zury ShooterP122—
Monk OlitaEM120—
Pato BebeP119—
Apollo RotaRP118—
ChichopolusK110—
David El PandaRP110—
KinoterED110—
Viejo FinoRP110—
MaldustP109—
VyrhaK108—
ThedarkhorseEM102—
LeraiikhaP101—
Mara DefisP100—
Rocky MonkboaM100—
Shandaneah kigolD98—
Zero StormEK98—
Tequila LegendEK97—
Madd JesterD95—
Sir VidalesEK95—
Senhor MapacheRP92—
Today No FioED90—
Dragunov XeEK87—
GvsalgodoneroRP87—
EdgarnuEK85—
KinekiP81—
Mazamorra MoradaEK77—
King ThamuzED73—
Frodix ShayeluxK72—
KarmaruEK72—
Lord zeta krossK72—
HellwatchRP71—
Kalar SalvadorP71—
Balam GuerreroEK68—
SumerioEM67—
Yuby JazlinEM66—
AnimtrixP65—
Hisoka Murdok IcoS64—
Chakie JanEM61—
Leprechaun krossS61—
Paly sinmanosRP61—
YanfisRP60—
KushauK59—
HerculessssEK55—
SuperjassEK54—
BaukekK53—
Enrriquesito kikitoP53—
Achala ManoEK50—
Lord CasteEK50—
Meliodas UshihaEK50—
LambucitoEK46—
MorganexxxdRP44—
MercadonP41—
Enzo SnowP40—
Silverado MullockK40—
Albu RaleenM39—
Eadweard SpinozaM39—
Shan XoldP37—
Zorif SmanD36—
MostxK33—
VikaggP31—
SrcalipsoS28—
MrjausP26—
Cris NaturalD25—
Anto DoombladeP19—
Swiftspears ProwessM16—
Elchicho del ochoS12—
Bjorn FrostmawK10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.