Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Sangreal Rightway

Jambra · 782 membros · 58 online

Total · Ontem

+10.968.259.151

Membros com ganho

388/782

Média por membro ativo

28.268.709

Maior ganho

Terra Passapano praerrado

+187.583.424

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Terra Passapano praerradoRP2001+187.583.424
2Fllango TraidorED2265+175.441.863
3ChrisxzMS2323+169.398.518
4Chris ZenmonkEM1312+168.258.983
5Chris MadkingEK1809+167.144.448
6Knighttt PoderosoEK2437+161.593.402
7FredEK1497+144.480.757
8ZikovzalezRP1796+133.937.696
9Chris Perfect ShotRP1370+129.397.536
10CukenED1866+126.840.416
11LuminyaED1327+121.419.291
12AmassandroRP1302+121.384.192
13Victorino PrimeRP1047+120.151.064
14Knalha AposentadoEK1746+117.982.013
15Abs VipeEM1340+117.759.770
16GiorEK1266+111.880.769
17KelEK1916+111.291.506
18Evertonz of HellRP1679+104.477.919
19Flango DonododzkMS1610+100.063.903
20King UhtredzeraMS1667+94.926.902
21EdesinhoED866+94.637.472
22OliviobalaRP1248+94.521.644
23Grand KhaelMS871+92.634.589
24Kina PatraoEK1449+88.685.617
25Theonis ProfundaED1132+87.390.516
26AntistratRP862+87.041.241
27VinifonRP1170+86.906.530
28Brux ao SlowmotionRP1445+86.822.879
29AnidmistradoraMS1182+83.172.783
30Antara Old GangsterED883+81.761.874
31Viniziin CommanderRP1103+79.997.363
32MiindfreakEK1318+79.710.200
33Bob desatentoEK1052+76.638.634
34Chris GodlikeMS1958+76.027.846
35ReezykMS1279+75.951.734
36EzzellED964+72.834.754
37Viccious NobleEK1135+72.280.140
38Nath TortinhaMS1235+71.614.229
39Krippy BombED1144+71.286.623
40Nuta TortinhoEK1184+71.184.880
41Tutti Frutto PixurucoRP1113+70.890.034
42Bernardinelli BernsteinMS1038+69.867.385
43BruniinRP1220+69.615.715
44MusclemancerEK1332+68.908.128
45Mago in VictorEK1141+68.815.407
46Exalted ChuflayEM791+68.586.688
47Top PoderosoED1733+68.531.205
48DemonkeEM937+68.474.566
49Juan Pablito AlmiranteEK895+67.641.040
50Whatever It TakesRP1393+66.112.066
51Thor TouretteED1313+65.575.530
52UrucubakaRP1270+64.621.827
53Ce JoottaMS971+64.380.848
54Lumbriga LoiroMS996+62.843.414
55Malta EliteED981+62.335.776
56Petter SlowmotionED836+61.982.760
57Speed SaintsRP1020+61.298.391
58Ikro VozdpykED961+61.277.158
59HaniwayMS1731+61.022.044
60VinzelEM889+60.173.113
61The ImpactMS1166+58.799.139
62IcuuED1177+58.242.731
63Thuur DagrowMS838+57.038.078
64NatzsuEK1394+56.566.956
65Captain YrajackRP754+54.976.342
66DeaerysRP1581+54.519.479
67Liko GriffinMS1030+54.378.739
68BrunozzordMS1059+54.323.127
69John SanRP1037+54.129.172
70MemezinRP1060+54.006.267
71Guila Cavaleiro SheipadoEK992+53.822.805
72Clown Bo zoEK1471+53.671.363
73Arcona SelthRP845+52.827.052
74Baias de MuniqueMS1232+52.446.670
75Zeph AntevieEK984+50.366.982
76AtoomyxEM851+49.616.622
77Drey DreyED994+49.550.772
78PedrovskEK1078+48.924.690
79BrainiiacEK791+48.654.929
80Du ze raEK1077+48.473.349
81Chris Denovo NaMS1741+48.413.792
82RoztiEK896+48.284.895
83FabexsED1150+47.770.925
84Ornate GwahaRP1398+47.687.626
85Cyro PanteraMS1024+46.787.213
86Kaduzerah RenomadoED1419+46.205.499
87Rick das MulasRP1179+45.733.646
88Pajeziktrak NetoED774+45.295.910
89KyndriRP1349+44.421.760
90MestrezeraEK979+44.169.790
91Cangaceiro ParrudoEK669+43.049.331
92KingdrachyEK1106+42.276.402
93Terra LulacinioRP1621+41.964.512
94Sacred AlexED840+41.604.835
95Sir FederaEK856+41.114.265
96Doc PendriveMS787+40.430.622
97GrionnRP1352+39.600.000
98WilldekEK1185+38.588.844
99The AmozaoRP1188+37.399.440
100Wart ParrudoEK1173+37.396.435
101Gutiba WarlordEK1609+36.957.551
102DiassEK1035+36.507.728
103RodizerahhEK1032+36.042.730
104Rikar DooEK768+36.015.147
105Revolucionario de aptoEK903+35.271.220
106CaneliinhaEK1118+35.199.988
107Knight TreskepEK822+34.471.037
108Mestre du malEK712+34.233.691
109UltracomboEM731+34.170.733
110Comandante GustavusEK945+34.123.996
111Lan BoladoEK1306+33.876.394
112Boromir DanadinhoEK1053+33.815.452
113Rod Old GangsterRP483+32.684.279
114Paulo EdED511+32.432.888
115Magic manipulatorMS1313+32.391.975
116Gueropanzik SlowmotionEK1126+30.079.602
117Showtime PowerhouseMS1044+29.927.299
118Insano LivsEK1038+29.920.320
119Calcifer HowlsRP846+29.775.496
120BartankyEK1458+29.658.748
121Ow KinaEK929+29.529.243
122Miguelera EndividadoED1269+29.140.419
123Chris Op CondorEK1441+29.010.268
124Fakercinho Erra SpellsMS469+28.496.429
125Xybro BombaumEK487+28.322.149
126Luhh SatanaizEK815+28.160.047
127RodneusonED500+28.151.598
128Tanka NeweraEM671+28.143.738
129Mestre WolfoyMS670+27.744.729
130Affa SaintEK617+27.666.758
131Sage Knight SannikEK480+27.572.167
132Brosito The KingRP1141+27.355.292
133King Of GamersEK705+27.351.779
134Che ta raMS1012+27.189.108
135Egg SlowmotionMS1076+27.125.124
136NadinneED1306+26.923.643
137Marafa OproprioMS1103+26.444.976
138Nelic KnightEK777+25.943.624
139SlaikerMS812+25.645.293
140Tophigh CharmpointsMS1496+25.124.357
141KuhakuRP926+24.722.820
142Marechal MorelliEM612+24.613.839
143Akhath HeadhunterEK903+24.570.101
144Ed CoutoED643+24.270.010
145Broken MonkEM837+24.193.202
146RivoutrilEK638+23.947.092
147See SioED653+23.905.971
148Na ixEK820+23.602.567
149Isianiz HeadhunterED911+23.590.135
150Aezys EkEK772+23.486.838
151Kaduzerah BoombasticED714+23.474.550
152Maquinario BelicoRP1079+23.250.000
153VulkEK760+23.071.449
154TorresmoxEK623+23.045.245
155Santis PanEK956+23.005.548
156Lozin PatraoRP1346+22.763.923
157Orc Is BackED696+22.213.550
158Sir BorinhozED529+21.776.743
159Ek zykonEK502+21.511.810
160YooriiRP682+21.426.234
161PupilocoED732+21.217.914
162Lullu CarcereiroEK1273+21.129.845
163MadpoeticMS680+20.898.328
164King of PixelsEM705+20.800.923
165Zaque BeltEK569+20.722.188
166Toxic ClubEK844+20.619.543
167Deeh ekkEK727+20.396.367
168Czar LouizEK1318+20.327.486
169Vida de GordoEK907+19.941.014
170Marechal ParedinhaED797+19.398.705
171Mack ComercianteEK691+19.361.873
172DaggorszRP871+19.322.820
173MidasfugaEK1550+19.182.832
174Luciano MadkingRP1243+19.049.071
175JoecesarED599+18.915.256
176Tony ShotterRP831+18.668.133
177Mike ThalissonEM656+18.469.603
178CobauskRP457+18.437.445
179Clau Of DarknessEK979+18.262.524
180NenaumMS757+18.199.337
181Morgrave CathaliMS1014+18.175.999
182Ratin ApicultorMS908+18.031.471
183Its AnaoED855+17.920.719
184Goone unbEK617+17.773.475
185DoctonidrasED757+17.772.647
186Roddyzord Arqueiro PericulosoRP769+17.535.707
187Bagulhaum HeadhunterMS742+17.441.015
188Thraf LeonEK619+17.226.701
189SoynoiaED991+17.106.521
190Luskar EkEK1060+16.692.193
191Brabus MaybachEK816+16.565.616
192Caps SlowmotionEK927+16.383.709
193Paterno MagnataEK824+16.297.409
194Will MonkzadaEM328+16.285.766
195RockyedED1043+15.893.913
196Chu LiMS677+15.883.966
197AriieligenaMS978+15.601.120
198Fateou PassoEK659+15.544.548
199BurdenED869+15.519.040
200Yumi QueenEK1038+15.134.087
201Brola InconvenienteEK821+15.098.783
202LoppssRP538+14.928.510
203Laz ZiRP720+14.762.613
204Bemloko EkEK727+14.218.219
205Ghus Joga DescalsoMS695+14.087.634
206Gordin FitsEK922+14.054.455
207Tyran EndoMS769+13.800.528
208King BruxinhuED1254+13.786.183
209Shico FlowEK729+13.684.942
210Mac LuEK635+13.569.875
211Borutin uzumakiEM663+13.511.109
212Joba ManiacED783+13.203.695
213InconstanteEK615+13.154.648
214Geovane DistanceRP676+13.137.218
215Arthur KingRP552+12.949.366
216Raizo knightEK503+12.724.831
217Dragona JoestarMS616+12.520.579
218RogerzillaRP683+11.846.314
219Dom JakurosEK789+11.676.829
220Cris MadkingMS1968+11.513.245
221Marmita VaziaEK940+11.471.135
222RegistrevisEM621+11.419.301
223Night BoxeEM901+11.382.833
224Dediinho MadkingRP1514+11.371.731
225Don SmokinED1744+11.272.639
226PdzaoRP777+11.109.870
227Zbruxo SlowmotionEK1208+10.980.228
228Viniezin SlowmotionED917+10.959.066
229Zoxtty ReturnEK1601+10.951.709
230Shocking LemonRP709+10.848.870
231Pai Dos OlleosED1163+10.792.672
232ZynftvEM673+10.695.856
233Iguin XonadoRP964+10.333.009
234TugaazRP1014+10.251.580
235Soco de mulaEM680+10.235.945
236Mola nelesEK1034+10.227.206
237LylazyEK487+10.055.817
238TadalafeelasEK809+10.026.138
239Sethos axesEK582+9.928.362
240TeuzeraMS514+9.595.440
241El JorgeED654+9.326.645
242Little AnhEM593+9.250.806
243Norin FomoEK647+9.043.636
244Wolf CubEK418+8.649.018
245MemezikEK893+8.553.337
246Piscolita CapelED368+8.552.191
247IsildurhMS801+8.550.313
248Rox GarotinhoMS742+8.388.388
249XilenolRP720+8.302.855
250Doom MonkEM751+8.033.584
251Felipe VargasED506+7.992.898
252Purple TrobleED626+7.927.478
253Kro NosRP557+7.754.694
254PolaskRP855+7.702.471
255Frito SlowmotionEK950+7.595.898
256Djonexx Suave BrightED887+7.400.608
257Vorrak Paladino HostilRP1013+7.308.165
258Bellecz DeathfisztEM747+7.248.354
259Kratoz slowmotionMS1292+6.977.760
260KrosinRP1036+6.974.041
261Ultao SkeletoED487+6.797.574
262BroccolishiousEK580+6.775.960
263Palombo XybradoRP351+6.726.654
264Godfrey WarbringerEK446+6.665.595
265Sinho WarlordED600+6.650.681
266Kako RelaxadoRP1053+6.643.511
267Celinera GodlikeMS407+6.492.488
268Elloco DruidED1013+6.475.337
269ShozaEK473+6.198.147
270TritonsEK662+6.140.100
271AezysRP590+5.882.325
272Vortex DoclikchikeMS346+5.848.206
273Brosito NetdownED464+5.800.626
274VhelkorMS965+5.793.939
275Aloha FloripaED959+5.736.762
276Zick TrezeRP434+5.677.983
277Madara IronrageEK379+5.627.449
278Lonzera ImparavelED741+5.610.572
279SmockkingEK1435+5.527.191
280Creuwzord DinheiristaEK1336+5.448.957
281Moacir Cafeinado TestoaltaEK586+5.347.104
282HypatheonEK880+5.264.181
283Elder UndefinedED412+5.197.509
284Wanted DogRP398+5.163.792
285WiziksRP502+4.997.098
286AryceMS719+4.993.376
287Markin EndividadoEK677+4.915.576
288ManteguinhaaRP804+4.880.849
289IncostadoEK593+4.723.806
290Kataro ZeraRP900+4.719.338
291Aniquiladora de VidaEK468+4.665.980
292RockytoED577+4.602.172
293Doom MaulditoRP1222+4.517.947
294ZazoviiskEK385+4.404.440
295Lapel ChokeEK463+4.401.445
296Tzuber BlackRP715+4.277.148
297Kron DefearaEK640+4.168.228
298CheronzinhoEK1443+4.160.921
299Fe zuraEK349+4.160.555
300BusnyRP344+4.051.475
301PlennoEK327+3.978.944
302Tharek SharpshooterRP495+3.817.316
303Paladiinoz DanadinhoRP1062+3.798.008
304Don MenaEK765+3.797.523
305FriaacaRP361+3.772.353
306ViniziinRP614+3.702.210
307Bunshin no JutsuEK555+3.496.561
308Aldric StonebladeEM379+3.486.914
309Speed SaintzEK1018+3.424.587
310Aram de CartinhaEM343+3.401.779
311Drizzle MageMS571+3.397.791
312Alagoano MainEK791+3.154.520
313ShowliianoRP766+3.054.820
314Aloprado EkzordEK680+3.040.237
315RetromspreyMS394+2.911.167
316DyonisusEK458+2.739.768
317RizotrilMS343+2.735.780
318TigergamesRP550+2.413.072
319KrrazyRP388+2.400.700
320MonkdneoEM626+2.397.199
321Pragmatico Sem FreioED604+2.320.278
322MontrielED561+2.319.613
323Renzor Lil BombED482+2.241.395
324Mestre OsmarED636+2.241.321
325Big FlipRP760+2.237.789
326Mana ExpressED512+2.118.604
327Eletro JoestarEK531+2.117.636
328FaustlnhoEK500+2.040.714
329Delirious MawuixMS380+1.998.961
330Wverton elitteEK1001+1.998.004
331Luquinha SlowmotionEK818+1.989.711
332FerzudoMS1214+1.914.252
333Fenrir StonefangEK417+1.873.304
334CaiozudoEK977+1.775.821
335KilluaziktrakP445+1.774.668
336CorkyeEK469+1.688.400
337MovoiRP401+1.599.194
338Nao Largo NuncaED393+1.563.302
339XylibraRP519+1.493.116
340MpzzudoRP1068+1.452.345
341Sergin BrisaleveRP667+1.450.173
342Renanzin WarlordEK775+1.382.477
343JavadesaRP995+1.347.191
344Emperor Dacobra RaraEM338+1.343.962
345LevoxzinED1005+1.339.345
346Silion PalaRP334+1.331.998
347Arhethyan RenegadoEK807+1.247.923
348Alvenaria FrisadaEK637+1.130.630
349Best EkEK1147+1.128.162
350KanarianaEK522+1.040.872
351Dangerous sem FreioMS970+1.027.892
352Ner SuRP436+934.173
353Banha de LeitaoRP720+931.438
354Asno CedaEK558+903.571
355Bran coMS376+749.972
356Driko InsaneED601+721.993
357XapszRP845+707.264
358AriervaaRP525+680.126
359Zaun holyshotRP354+654.737
360BackdraftyRP536+630.483
361XenenerpRP478+618.577
362West HunterRP719+615.778
363Aston Treta RetrokingMS679+591.376
364YuminnRP538+589.643
365Mikulov EinarEK697+529.226
366North HunterED673+501.659
367Terra Loiro PiveteRP717+473.779
368SparasRP384+455.026
369Zeus PlayEK367+416.478
370Lord ProtoRP378+388.452
371AiishawRP1122+360.000
372Kbessa CharloveMS882+355.587
373Paulinho Bazuka SixED363+317.099
374KaeldrasEK849+315.267
375Almirante LegendaryMS1122+267.304
376Throttl erMS357+222.906
377WizeraxeEK538+184.429
378Frostwood DruidED573+182.725
379DimetilnoiaMS413+163.907
380TioserMS559+158.492
381Sabota CafajesteRP1566+158.352
382ZhuvRP390+48.256
383LiipzzzzzzzEM384+12.420
384Sangreal DefenderED1495+7.806
385Revegedi CantabrouEK652+5.085
386Elder AbaperED357+4.002
387Gutiba Sorc WarlordMS1152+720
388Pedrao EspadachimEK774+129
DmaakzED2018—
Gebe DanadinhoRP2017—
JhonezEK1933—
Uchiha Pista QuenteMS1802—
LeozinlovepeqMS1704—
Tiio NeroRP1691—
ErickonhaaED1580—
ChrisnochetED1496—
ToxicahED1374—
AzaferaEK1324—
Kous PrimeMS1309—
ZentryxMS1256—
HavlockEK1239—
VyserathEK1194—
Ecost Sem IndoleMS1135—
Khi KhiEK1124—
PescumaEK1044—
Jun GerED1013—
Lourenzo PoderosoED1008—
Xispirito SlowmotionEK956—
Muniz XybradoED900—
BelinarioEK892—
RinmaRP887—
The MidsetEK887—
MagovictorED856—
TailozoEK853—
LipzzzzzzzzRP839—
FadzinED834—
Avanti NexEK818—
LokinsRP812—
Uchiha PrateadoMS810—
RynnaED800—
Kevinhoo InfinityMS795—
Damage EliteEK778—
Fullyzin ApicultorEK768—
Doutor PivoiteRP758—
DigohhEK757—
MiozaoRP742—
Liu SlowmotionRP738—
Fernando EdzeraaED735—
Mono DesumildeEM734—
Gennaro SkyRP733—
Pibe SikopataEK730—
Livyax RalrebusMS729—
Gabs Joga DescalsoEK717—
Maculu SlowmotionMS697—
Druideusa Healer ZikaED683—
Felpao Tank BlindadoEK683—
Gata ViciosaRP665—
OnocaltMS664—
Eustacio GamrEK631—
Luna NoobMS628—
BelinewtonRP625—
Kurtaf MantovanRP624—
Manaillyn ZyphiniaEK618—
XandezudoEM616—
Skull RoseED609—
Trafalgars LawED607—
Lord SouzarkEK602—
Monk EthanEM593—
El VishoED590—
Mac BadrenanzinMS580—
PatxonEK572—
Duduzeirah MagodedownMS555—
Blast TankeEK553—
MeraxiysRP537—
Picapau CaolhoEK537—
Blocker ZeEK527—
Calvo IluminadoEM518—
Zenoh OsbourneEK501—
Fernando EdzeraED500—
Jeff Bombita BilletesEK500—
Fullyzin Angel HunterED496—
HenkselipoikaRP492—
Magna ThusokED490—
Fernando WeshEK480—
Slashi PlayED468—
Sin LancelotRP466—
Ama SanoEK443—
Kiing BruxaoMS441—
NesaksEK435—
Rox LegacyMS432—
Gordin FitEK430—
Aeryonn MonkEM422—
NajikkEK421—
Mikulov EirED411—
Legend ghosttEK406—
BorinhozEK401—
Kro NossED396—
True PolskP395—
Dona Judite BenzemuitoED387—
Grin me mandoED375—
Saiyan HazeEK365—
NepphiiED364—
Nowohucki ZadymiarzED360—
Vascco EdED358—
Luqs CrusherED351—
Winter FeelsEK351—
Lady LondyEK347—
Vyserath TsugikuniEK346—
Almirante ReturnsS344—
Er ShiversEM343—
Melchi zedekED339—
Royal RiscadoED322—
Vini monarchMS310—
Sung Jiinn WuuEK306—
Cyber DruidaED305—
Paulinho Bazuka FourMS304—
Asterion ArcanisMS303—
Forresst GumpED303—
Trap RaptoraMS301—
Nio MaxRP293—
SylterraED290—
HyariedEK287—
EkcahEK284—
Evertonz of HeavenRP284—
Zntryx TankatodoEK283—
Fabinn ParrudoED278—
Sabores TropicaisED278—
Toiim da LuaMS275—
Brosito The MageED273—
Princess Yoo JinED273—
Raimundo Voute DibreiMS273—
Elder DudzED272—
HeltoonMS271—
NewteuzEK266—
Ehamigo OuinimigoED262—
Salva na sedaEK262—
Sald GafynMS256—
Darius CranEK254—
Gallo DoiidoRP253—
Ostre paraleED253—
King GrooveMS252—
Babosa CuratudoED249—
ManikeiskoEM248—
Wool MadrugabombED247—
RafarizaED246—
Zntyrx CopiapoRP245—
Yamaada UruzEK241—
GrjeMS240—
VinzeleED239—
Casion EvenxonEK237—
King AdvvMS237—
Coxinha do DougMS236—
PudinzeraahRP231—
Swiss GeraED230—
Druid The OgED226—
Japa EzRP226—
Bianca do PaiiMS225—
Allor CikaED223—
Ein Mano KinhoEK223—
Samurai SagazEK223—
CamarillamEM221—
Gordin FitcheMS217—
Mackzao IndiferenciadoRP217—
Sorcerer PacatoMS217—
Sorki LothbrokEK216—
Shadow RageEK215—
Lady AniviaRP214—
Smoked GabeED211—
ZorvokMS210—
Asteran AkanMS209—
DedexddMS206—
Lady FredrikMS206—
Lenda ParaibaMS203—
VanessablondRP200—
Yellow Wolf CubRP198—
Moon FoxiMS197—
FullyzinEM195—
PiixciieEK195—
ModrekEK194—
Toma Pock PockEK194—
Sir AnjooRP193—
JarixpEK189—
PechesRP187—
Iske RautaEM185—
Monk MalrikEM185—
Bibito AscendedRP184—
Mikulov TyrEM183—
GorilanasMS177—
Dante Inferno EkEK170—
Vquatro roba marmitaEK170—
DewiyEM166—
Kurt Cobain OeEK164—
Bomba NorinED163—
Pedrao PugilistaEM163—
DiashED162—
Neo MaxxEK162—
ParaparamaxED161—
See BonkEM161—
Holy ArcheryRP158—
LipzzzzzzzzzzMS158—
Dram Dram DramED156—
AriervaEK155—
XiszeroEK155—
Dark RazzorEK154—
LuskalvaoED154—
ShymaniacMS153—
Dawa LhamoEK151—
ZobaeED149—
Main IrithelEK144—
CahrregadaED138—
Folchini War BrigaoEK137—
Nima KyosED137—
FalbuelisRP135—
Guiwn Bombinha MarotoED135—
Bellecz DeathszMS133—
Chef DjoniRP133—
Cachorro do ManguezalMS132—
Da belinhaRP132—
Mago FunkerrMS132—
Anny MalvadonaEK130—
Ek MaiqueraEK130—
Rauta HealerED130—
Miss CurinhaED127—
MollaaED125—
MonkrajackEM124—
Ow MagoMS123—
Felpao CleanserMS122—
Silenttl erRP122—
The Invisible HandEK122—
AtoomiixED121—
Posturado CalmoEM121—
Bomba LiuED120—
Metha CerionMS118—
Josy LadyMS117—
Hasbullah RedpillMS116—
Muhammad MitaoszMS116—
Nuta BatefofoED116—
Nutri guguEK116—
Romain JeromeRP113—
Desliza NadiagonalED112—
Paredinha EdED112—
Shaniqua ThomasRP112—
Fatalis KnightEK106—
Famoso JonattasMS104—
Vai TomandooED104—
Baixada ChiaED103—
Liberal LibertarioED102—
Alto GarcaRP101—
Last KillshotMS101—
Peixao de IsraelMS99—
Liu PallyRP98—
BetuziktrakEM97—
Ghus MonodedoED97—
Knight DabaiixadaEK97—
DedeziktrakEK96—
AriiervinhaaRP95—
Evil ThiagoED94—
Nada PersonalMS92—
Orion RoxEK92—
Almirante DruidED91—
Kozuki YamathoEK90—
Susej KingEK90—
Gus SinnerEM89—
Legolas BebadoRP88—
Palombo InsanoEK88—
Paladin BobaoMS87—
PalomboxMS87—
Dalhe Big SioED86—
Mio do FlamMS86—
Loir OrianaEK85—
Polsk BackED85—
Louis UnebroED82—
Peusz NseiED82—
Lil PaniED81—
ParedinhaakMS80—
Teteu MokazeM78—
Almighty DruidaED77—
Kingsley CantabraED77—
Cyber TeteuD76—
Rei Demonioo XybraaMS75—
Tyran BoltRP75—
Fire BrogesMS74—
PankaixterEM74—
AriervinhaRP73—
Marechal PaladinzRP72—
Hermione MandrakMS71—
Jhon EkaEK70—
Paladin de InfernalboltRP70—
Stelios EternoEK70—
CantsEK67—
Revegedi MatadoMS67—
Pandezaum MalignoED66—
BooombED63—
Crypto TargaryenMS63—
Wind PunchEM63—
Fire ArcherRP62—
Ki KiRP62—
Pram NightbloodEK61—
Terrence MckennaED61—
Kry onnRP60—
Flechada de TresdedoRP59—
Magia MisticaED56—
Pallius FaraenRP56—
Susej SaveMS55—
Bob te macetaMS54—
Duque HyouEM52—
GarpaS52—
Bigode ShooterP51—
Ki desgracaED51—
MoikamsED51—
BigoderpEK50—
Fala NevixxED50—
Bob mercenarioD48—
Catariina HealerED48—
Captain MagicMS47—
Dhartin MiraP47—
Palombo CantabraEK46—
Revegedi MonkEM46—
Riihzera IlimitadoED46—
Leli LostP45—
MonkolloydeEM44—
Ed shyneED43—
Wolfoy MaqerP43—
BetolokooEK42—
Onkin KaionistelEK42—
Santis PalRP42—
Saske TodeboaED42—
DocziktrakRP41—
Slashi DevotedD41—
Chabela CholitaS39—
CoockiervaP39—
Highlander of SwordEK38—
Avatar Old GangsterEM37—
Byakugan hyugaRP37—
GoetysinhoRP37—
Bo ManyaEM36—
Joana de RoshamuulRP36—
MoikansRP36—
Naum aguento maisED36—
Ravena VolineasEK36—
Almirante MonkEM35—
Bibi RoshamuulP35—
Bibi pegamouthP35—
Bibi piirigosaP35—
Joana MouthP35—
Pega MouthP35—
Ro ztiM34—
JambrandoED33—
VevetozED33—
Ramonk WickEM32—
Fyfazkina SohMS31—
Pejota liberdadeED31—
Piriipake FeehRP31—
AnltyRP30—
Chapolin MitoS30—
Mage XybradoMS30—
XyserathEM29—
Chapolin ChapadoxS28—
VinzeloS28—
Antigas BankD25—
VncrioumaisumM25—
KhaelzinhoMS24—
King Black KnyghtK24—
Niany HozeriEK24—
Chapolin MitaD23—
Uchiha SezM23—
Don GoethisD22—
FelpefissuraED20—
GodziinhaEK20—
BielzeraaaaahS19—
Zethawke DozathimS19—
Katryna BonekrushD17—
Camba RayauK16—
Cyber BoyM15—
Guerreiro de OxossiP15—
Maru IroxD15—
Anti GadoP14—
Lulah JanjabraD13—
Mago ShicoS13—
Choco GuatocoD12—
Cochi chutoK12—
Garantindo meu FubaK12—
CoquetinhoS10—
Thor EsmagaM10—
YejcangaP9—
Amys KercasP8—
Brus AmilartP8—
Chris QuideraK8—
Chris TrransferhatP8—
Fria NigimP8—
Haldor YunaronP8—
Kione ShurinielP8—
LozwlD8—
Mini GodziinhoS8—
Nano Super BankS8—
Sirich KayonM8—
Torto Liberdade VaicantabraS8—
Twenty Two RightK8—
Zart TavekrusP8—
RhoxsP7—
The WiinnerD7—
Elayi PuejN2—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.