Pular para o conteúdo

Save Server

TibiaDrome

Análise de guild

Analise os ganhos e destaques de uma guild.

Experiência: último dia 26/10/2026 · 87 mundos · 8 dia(s) de histórico desde 19/10/2026 · coleta concluída às 12:30 BRT · TibiaData: até 50 min de idade · TibiaDoZero: 21/87 mundos (coleta parcial) (consultado 27/10/2026, 12:17). Top 1000 de cada mundo, lido uma vez por dia depois do Server Save.

Shaolin

Vunira · 53 membros · 11 online

Total · Ontem

+646.386.805

Membros com ganho

21/53

Média por membro ativo

30.780.324

Maior ganho

Ruules Reclamaum

+155.475.881

Membros · Experiência

#MembroVoc.LevelGanho
1Ruules ReclamaumRP962+155.475.881
2Szef ExxitEK1215+141.493.506
3KozpeckerED931+66.566.195
4Holyyyy MolyyyyRP903+59.143.701
5MerdorionED733+31.803.322
6Largee ProfesorEK672+28.939.138
7CarpoRP1172+27.837.693
8One More ReaperED755+21.043.973
9Pank SarmRP898+18.999.831
10Sney CayRP910+16.491.961
11Scarlett AngelEK830+14.093.617
12GrzybovyED681+12.088.011
13NicemlED920+10.102.351
14Szef MichalMS958+9.403.648
15SabaziosRP709+9.064.807
16NighstarRP704+7.018.910
17GladiiahtorEK925+6.906.453
18MackdizzleRP915+4.559.441
19Toxic SurgotixEK909+3.427.884
20Lali HilipRP681+1.040.292
21Marecz EkEK1006+886.190
Hector BloconiliaRP773—
Jakub oseRP749—
LegerEK684—
Dzisiaj Bez DeskiMS677—
Tony AbandonadoED625—
Boomchakal SioED600—
Talorn MinariK591—
Bill BicepsMS571—
OrrenatorEK564—
Arie BombarieEK500—
Magnus DuxP454—
Clive the KnightEK447—
Forgotten DruidasED427—
Ashin BeiwyraEK421—
Major Of ArmyED412—
Lucznik KawaRP395—
UnderworldyD376—
KakarotkaRP348—
Horror PopEK328—
Last NomercyMS319—
Lil SpeeddaED273—
Yoggi SamoaEK251—
MonkhekEM244—
EsdedED222—
Thrinity famED206—
Helfur SillMS203—
ZormenRP171—
Cabed NearamarthED161—
Exit Come BaackS112—
Hotboi KonarMS75—
Chan ZalanowoEK54—
Szef MichalekK10—

"—" = sem ganho no período ou fora do top 1000 do mundo.